城发集团资产清查第3次中标结果

内容
 
发送至邮箱

城发集团资产清查第3次中标结果

宁乡市城发投资控股集团有限公司宁乡市城发集团资产清查项目项目第3次中标(成交)结果公告
一、项目编号:NXCG-F*
二、项目名称: (略) 城发集团资产清查项目
三、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称地址中标(成交)价格(元)
湖南正鸿会计师事务所(普通合伙) (略) (略) 雨花区洞井中路411号园康星都荟5栋11层1118房*

四、主要标的信息
中标(成交)供应商名称
湖南正鸿会计师事务所(普通合伙)
标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
(略) 城发集团资产清查项目详见谈判文件详见谈判文件详见谈判文件详见谈判文件

详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单

文漫江(主任评委)陈海涛王清

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果
排序候选人名称评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)
1

湖南正鸿会计师事务所(普通合伙)

*.00

2

湖南宝荃会计师事务所(普通合伙)

*.00

3

湖南谨诚会计师事务所(普通合伙)

*.00

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
供应商名称资格审查不通过的原因资格审查不通过的依据
湖南兴沁会计师事务所(普通合伙)法定代表人身份证明无法人亲笔签名;资格证明材料承诺函、参加政府采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录的书面 (略) 政府采购供应商承诺函未按附件格式要求签名。法律、行政法规规定的其他条件;
八、代理服务收费标准及金额

参照国家计委计价格【2002】1980号文件收取,本项目采购代理服务费14757元。

九、公告期限
本公告期限为 1 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
一、采购人信息
采购单位: (略) 城发 (略)
联系人:刘女士
电 话:*
地 址:宁乡大道168号
二、代理机构信息
代理机构:天鉴 (略)
联系人:杨女士 刘女士
电 话:0731-*6259
地 址: (略) 玉潭街道花明北路359号财汇立方人保大厦16楼
免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的, (略) 政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
重点注意:本项目为非政府采购项目,由采购单位负责项目的监管及相关问题处理,如有任何问题请与采购单位联系。长沙政府采购网仅提供信息服务,不对项目承担任何责任。
附件列表
  1. 开标一览表及分项报价表.pdf
  2. 成交通知书.pdf
  3. 中小企业声明函.pdf

2022 年12 月28 日

宁乡市城发投资控股集团有限公司宁乡市城发集团资产清查项目项目第3次中标(成交)结果公告
一、项目编号:NXCG-F*
二、项目名称: (略) 城发集团资产清查项目
三、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称地址中标(成交)价格(元)
湖南正鸿会计师事务所(普通合伙) (略) (略) 雨花区洞井中路411号园康星都荟5栋11层1118房*

四、主要标的信息
中标(成交)供应商名称
湖南正鸿会计师事务所(普通合伙)
标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
(略) 城发集团资产清查项目详见谈判文件详见谈判文件详见谈判文件详见谈判文件

详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单

文漫江(主任评委)陈海涛王清

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果
排序候选人名称评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)
1

湖南正鸿会计师事务所(普通合伙)

*.00

2

湖南宝荃会计师事务所(普通合伙)

*.00

3

湖南谨诚会计师事务所(普通合伙)

*.00

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
供应商名称资格审查不通过的原因资格审查不通过的依据
湖南兴沁会计师事务所(普通合伙)法定代表人身份证明无法人亲笔签名;资格证明材料承诺函、参加政府采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录的书面 (略) 政府采购供应商承诺函未按附件格式要求签名。法律、行政法规规定的其他条件;
八、代理服务收费标准及金额

参照国家计委计价格【2002】1980号文件收取,本项目采购代理服务费14757元。

九、公告期限
本公告期限为 1 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
一、采购人信息
采购单位: (略) 城发 (略)
联系人:刘女士
电 话:*
地 址:宁乡大道168号
二、代理机构信息
代理机构:天鉴 (略)
联系人:杨女士 刘女士
电 话:0731-*6259
地 址: (略) 玉潭街道花明北路359号财汇立方人保大厦16楼
免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的, (略) 政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
重点注意:本项目为非政府采购项目,由采购单位负责项目的监管及相关问题处理,如有任何问题请与采购单位联系。长沙政府采购网仅提供信息服务,不对项目承担任何责任。
附件列表
  1. 开标一览表及分项报价表.pdf
  2. 成交通知书.pdf
  3. 中小企业声明函.pdf

2022 年12 月28 日

    
查看详情》

招标
代理

天鉴国际工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索