湖南省体育局体育彩票管理中心自媒体内容运营竞争性磋商成交公告

内容
 
发送至邮箱

湖南省体育局体育彩票管理中心自媒体内容运营竞争性磋商成交公告

自媒体内容运营终止公告

公告日期:2022年12月28日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:自媒体内容运营项目
政府采购计划编号:湘财采计[2022]*号
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:中科 (略)
采购项目编号:2963-*-752
二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名: 杨佩 0731-*电话: 0731-*
2、采购人
名称: (略) 体育局体育彩票管理中心
地址: (略) 芙蓉区车站北路138号香泽南湖大厦6楼
联系人:彭婷电话:*
邮编:/电子邮箱:/
3、采购代理机构
名称:中科 (略)
地址: (略) 天心区友谊路413号运成大厦16楼
联系人:杨佩、曾嵘、罗洲电话:0731-*、*
邮编:*电子邮箱:*@*q.com
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

附件下载:
  • 暂无附件

自媒体内容运营终止公告

公告日期:2022年12月28日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:自媒体内容运营项目
政府采购计划编号:湘财采计[2022]*号
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:中科 (略)
采购项目编号:2963-*-752
二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名: 杨佩 0731-*电话: 0731-*
2、采购人
名称: (略) 体育局体育彩票管理中心
地址: (略) 芙蓉区车站北路138号香泽南湖大厦6楼
联系人:彭婷电话:*
邮编:/电子邮箱:/
3、采购代理机构
名称:中科 (略)
地址: (略) 天心区友谊路413号运成大厦16楼
联系人:杨佩、曾嵘、罗洲电话:0731-*、*
邮编:*电子邮箱:*@*q.com
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

附件下载:
  • 暂无附件

    
查看详情》

招标
代理

中科高盛咨询集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索