福建高速中化石油有限公司消防工具一体箱采购及安装选商成交候选人暨成交结果公示
福建高速中化石油有限公司消防工具一体箱采购及安装选商成交候选人暨成交结果公示
本采购项目于2022年12月28日在福建 (略) 会议室公开询价,已评审完毕,现将成交候选人暨成交结果公示如下:
1、项目概况
项目名称:福建 (略) 消防工具一体箱采购及安装选商
采购人:福建 (略)
本项目最高控制价:*元
采购方式:公开询价
2、评审办法
评审办法:低价中标法
3、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的供应商名称、原因及依据
安徽 (略) 、 (略) (略) 因报价函未加盖公章,投标被否决。
4、成交候选人及其响应文件相关内容
排序 | 供应商名称 | 报价 |
第一成交候选人 | 浙江 (略) | *元 |
第二成交候选人 | (略) (略) | *元 |
第三成交候选人 | 山东普 (略) | *元 |
5、公示时间
公示期为2023年1月4日至2023年1月6日。
6、联系方式
采购人:福建 (略)
地 址: (略) 鼓楼区五一北路153号正祥中心3号楼18层
联系人:徐女士、陈先生
电 话:0591-*
供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向采购人或监管该项目的监督机构提出。
本次公示结束后向第一成交候选人发成交通知书。
日期:2023年1月4日
本采购项目于2022年12月28日在福建 (略) 会议室公开询价,已评审完毕,现将成交候选人暨成交结果公示如下:
1、项目概况
项目名称:福建 (略) 消防工具一体箱采购及安装选商
采购人:福建 (略)
本项目最高控制价:*元
采购方式:公开询价
2、评审办法
评审办法:低价中标法
3、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的供应商名称、原因及依据
安徽 (略) 、 (略) (略) 因报价函未加盖公章,投标被否决。
4、成交候选人及其响应文件相关内容
排序 | 供应商名称 | 报价 |
第一成交候选人 | 浙江 (略) | *元 |
第二成交候选人 | (略) (略) | *元 |
第三成交候选人 | 山东普 (略) | *元 |
5、公示时间
公示期为2023年1月4日至2023年1月6日。
6、联系方式
采购人:福建 (略)
地 址: (略) 鼓楼区五一北路153号正祥中心3号楼18层
联系人:徐女士、陈先生
电 话:0591-*
供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向采购人或监管该项目的监督机构提出。
本次公示结束后向第一成交候选人发成交通知书。
日期:2023年1月4日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无