[施工]酒鬼酒股份有限公司新建生产三区电梯采购及安装项目中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

[施工]酒鬼酒股份有限公司新建生产三区电梯采购及安装项目中标候选人公示

[施工]酒鬼酒股份有限公司新建生产三区电梯采购及安装项目中标候选人公示

【信息来源:】【作者:】【信息时间:2023-01-16 14:46阅读次数:】【字体: 】【我要打印】【关闭

(略) 新建生产三区电梯采购及安装项目中标候选人公示

(略) (略) (略) 的委托, (略) 新建生产三区电梯采购及安装项目进行公开招标,根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,本项目评标办法采用综合评估法,经评标委员会综合评议,推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期2023年1月16日至2023年1月19日。GN2022-14-5570

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

华 (略)

湖南 (略)

湖 (略)

资格条件

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

投标报价(元)

*.00

*.00

*.00

质量要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

工期(日历天)

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

详细评审得分情况

总分

96.05

78.61

77.34

技术评审得分

39.08

28.40

26.30

商务评审得分

19.00

13.00

13.00

投标报价评审得分

37.25

37.21

38.04

工程类似业绩

1. (略) (略) 电梯采购及安装;

2.深圳大学西丽校区建设工程(二期)项目;

3. (略) (略) 区(一期)项目;

4.中建一局大厦电梯改造工程。

1. (略) 鹤城工业集中区高新技术孵化园建设项目;

2.中房瑞致小区5#地块文化娱乐建筑、商业南区地下室建设项目;

3.望城中梁百悦府;

4.天赐金龙城(二期)。

1.中非经贸合作示范园二期;

2.湖南五 (略) ;

3. (略) (略) 新厂房电梯采购;

4.步步高星城天地购物中心;

5. (略)

投标保证金

金额(元)

45000.00

45000.00

45000.00

技术评审得分情况

序号

投标人名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

合计

平均

1

华 (略)

40

40

40

40

39

199

39.8

2

湖南 (略)

28

29

29

29

27

142

28.4

3

湖 (略)

25.5

26.5

26.5

26.5

26.5

131.5

26.3

废标情况说明

序号

投标人名称

不能通过审查原因

1

(略)

在形式评审中,投标函法定代表人(单位负责人)(或其委托代理人)未签名(或加盖印章),不符合招标文件要求

公示期为三个工作日,公示期内如有异议,请根据《 (略) 招标投标活动投诉处理办法》湘发改法规【2019】294号文件的有关规定,以书面形式一 (略) (略) 或招标人提出异议,联系人:张怀远,联系电话:0551-*。应急客服电话:0551-*(接听时间:8:30-12:00,13:30-17:30,节假日除外。投标人应优先拨打联系人电话,无人接听时再拨打该“应急客服电话”)。公示期满若无异议,招标人将按招标文件规定的中标原则确定中标人。

招 标人: (略)

地 址: (略) 峒河街道振武营村

联 系人:陈工

电 话:0743-*

招标代理机构: (略) (略)

地 址: (略) 包河区包河大道236号

项目负责人:奚工、陈工

电 话: *、*

监督部门:湘西自治州建设工程招标投标办公室

电话:0743-*

[施工]酒鬼酒股份有限公司新建生产三区电梯采购及安装项目中标候选人公示

【信息来源:】【作者:】【信息时间:2023-01-16 14:46阅读次数:】【字体: 】【我要打印】【关闭

(略) 新建生产三区电梯采购及安装项目中标候选人公示

(略) (略) (略) 的委托, (略) 新建生产三区电梯采购及安装项目进行公开招标,根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,本项目评标办法采用综合评估法,经评标委员会综合评议,推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期2023年1月16日至2023年1月19日。GN2022-14-5570

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

华 (略)

湖南 (略)

湖 (略)

资格条件

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

投标报价(元)

*.00

*.00

*.00

质量要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

工期(日历天)

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

详细评审得分情况

总分

96.05

78.61

77.34

技术评审得分

39.08

28.40

26.30

商务评审得分

19.00

13.00

13.00

投标报价评审得分

37.25

37.21

38.04

工程类似业绩

1. (略) (略) 电梯采购及安装;

2.深圳大学西丽校区建设工程(二期)项目;

3. (略) (略) 区(一期)项目;

4.中建一局大厦电梯改造工程。

1. (略) 鹤城工业集中区高新技术孵化园建设项目;

2.中房瑞致小区5#地块文化娱乐建筑、商业南区地下室建设项目;

3.望城中梁百悦府;

4.天赐金龙城(二期)。

1.中非经贸合作示范园二期;

2.湖南五 (略) ;

3. (略) (略) 新厂房电梯采购;

4.步步高星城天地购物中心;

5. (略)

投标保证金

金额(元)

45000.00

45000.00

45000.00

技术评审得分情况

序号

投标人名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

合计

平均

1

华 (略)

40

40

40

40

39

199

39.8

2

湖南 (略)

28

29

29

29

27

142

28.4

3

湖 (略)

25.5

26.5

26.5

26.5

26.5

131.5

26.3

废标情况说明

序号

投标人名称

不能通过审查原因

1

(略)

在形式评审中,投标函法定代表人(单位负责人)(或其委托代理人)未签名(或加盖印章),不符合招标文件要求

公示期为三个工作日,公示期内如有异议,请根据《 (略) 招标投标活动投诉处理办法》湘发改法规【2019】294号文件的有关规定,以书面形式一 (略) (略) 或招标人提出异议,联系人:张怀远,联系电话:0551-*。应急客服电话:0551-*(接听时间:8:30-12:00,13:30-17:30,节假日除外。投标人应优先拨打联系人电话,无人接听时再拨打该“应急客服电话”)。公示期满若无异议,招标人将按招标文件规定的中标原则确定中标人。

招 标人: (略)

地 址: (略) 峒河街道振武营村

联 系人:陈工

电 话:0743-*

招标代理机构: (略) (略)

地 址: (略) 包河区包河大道236号

项目负责人:奚工、陈工

电 话: *、*

监督部门:湘西自治州建设工程招标投标办公室

电话:0743-*

    
查看详情》

招标
代理

安徽省招标集团股份有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索