序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | (略) | 未按招标文件要求提供投标保证金的;响应性评审不通过。 |
2 | 淮安 (略) | 未按招标文件要求提供投标保证金的;响应性评审不通过。 |
3 | 江苏 (略) | 未按招标文件要求提供投标保证金的;响应性评审不通过。 |
4 | 江苏 (略) | 未按招标文件要求提供投标保证金的;响应性评审不通过。 |
5 | (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提供项目负责人证书,资格评审不通过) |
6 | (略) | 未按招标文件要求提供投标保证金的;响应性评审不通过。 |
7 | 江苏 (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提供项目负责人证书) |
8 | 江苏 (略) | 未按招标文件要求提供投标保证金的;响应性评审不通过。 |
9 | 江苏 (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提供项目负责人安全生产考核合格证书) |
10 | 江苏 (略) | 未按招标文件要求提供投标保证金的;响应性评审不通过。 |
11 | 江苏 (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(查询资质动态监管结果处于不合格状态,资格评审不通过) |
12 | (略) | 未按招标文件要求提供履约保证金缴纳承诺函,响应性评审不通过。 |
13 | 江苏景 (略) | 未按招标文件要求提供无行贿承诺,响应性评审不通过。 |
14 | 江苏 (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提供项目负责人安全生产考核合格证书,资格评审不通过) |
15 | 江苏 (略) | 未按招标文件要求提供投标保证金的;响应性评审不通过。 |
16 | 江苏 (略) | 未按招标文件要求提供投标保证金的;响应性评审不通过。 |
17 | 江苏 (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提供项目负责人证书) |
18 | 江苏 (略) | 未按招标文件要求提供投标保证金的;响应性评审不通过。 |
19 | 江苏 (略) | 未按招标文件要求提供投标保证金的;响应性评审不通过。 |
20 | 江 (略) | 未按招标文件要求提供投标保证金的;响应性评审不通过。 |
21 | 江苏 (略) | 未按招标文件要求提供投标保证金的;响应性评审不通过。 |
22 | (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提供项目负责人证书) |
23 | 江西 (略) | 未按招标文件要求提供投标保证金的;响应性评审不通过。 |
24 | (略) | 未按招标文件要求提供投标保证金的;响应性评审不通过。 |
25 | 南京鑫 (略) | 未按招标文件要求提供投标保证金的;响应性评审不通过。 |
26 | (略) | 未按招标文件要求提供投标保证金的;响应性评审不通过。 |
27 | (略) | 未按招标文件要求提供履约保证金缴纳承诺函,响应性评审不通过。 |
28 | 沭阳现 (略) | 未按招标文件要求提供投标保证金的;响应性评审不通过。 |
29 | (略) (略) | 未按招标文件要求提供履约保证金缴纳承诺函,响应性评审不通过。 |
30 | 扬州 (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提供项目负责人证书) |
31 | (略) | 未按招标文件要求提供投标保证金的;响应性评审不通过。 |