山东高速青岛公路有限公司防雷安全隐患整改(二次招标)中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

山东高速青岛公路有限公司防雷安全隐患整改(二次招标)中标候选人公示

公示开始时间:2023-01-20,公示结束时间:2023-01-22。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

工期(天)

报价(元)

得分

1

青 (略)

25

*

94.3

2

山东 (略)

30

*

91.82

3

青岛 (略)

30

*

88.84

二、成交候选人业绩

合同段

供应商名称

项目名称

青 (略)

1、排水泵站防雷设施维护改造项目;2、中法海润仙家赛水厂、白沙河水厂防雷整改工程;3、白沙上苑防雷整改工程;4、小涧西垃圾填埋场防雷设施整改;5、泵站防雷整改工程;6、小涧西填埋场生活区防雷整改工程

山东 (略)

1、2018年烟海高速收费站防雷改造施工项目;2、2018年临枣高速收费站防雷改造项目;3、青银高速收费站防雷改造施工项目;4、2018年烟海高速收费站直接雷击及接地系统改造项目;5、洞库防雷装置施工及升级改造项目;6、新河矿业智能化防雷系统改造项目

青岛 (略)

1、青岛 (略) 防雷整改合同;2、青岛娄山河污水处理厂防雷整改工程;3、青岛 (略) 防雷设施维修改造施工工程

三、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

(略)

满足要求的业绩仅有2个,不符合业绩的招标要求。

四、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://**:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2022-1457-2)提出异议。

五、其他

无。

六、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东 (略)

海逸 (略)

地 址

(略) 城阳区红岛街道办事处岙东南路6号

(略) 崂山区文岭路5号白金广场C座202会议室

联 系 人

李海宁

于志洋

联系电话

*

0532-*

联系邮箱

/

*@*dhyha.com

公示开始时间:2023-01-20,公示结束时间:2023-01-22。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

工期(天)

报价(元)

得分

1

青 (略)

25

*

94.3

2

山东 (略)

30

*

91.82

3

青岛 (略)

30

*

88.84

二、成交候选人业绩

合同段

供应商名称

项目名称

青 (略)

1、排水泵站防雷设施维护改造项目;2、中法海润仙家赛水厂、白沙河水厂防雷整改工程;3、白沙上苑防雷整改工程;4、小涧西垃圾填埋场防雷设施整改;5、泵站防雷整改工程;6、小涧西填埋场生活区防雷整改工程

山东 (略)

1、2018年烟海高速收费站防雷改造施工项目;2、2018年临枣高速收费站防雷改造项目;3、青银高速收费站防雷改造施工项目;4、2018年烟海高速收费站直接雷击及接地系统改造项目;5、洞库防雷装置施工及升级改造项目;6、新河矿业智能化防雷系统改造项目

青岛 (略)

1、青岛 (略) 防雷整改合同;2、青岛娄山河污水处理厂防雷整改工程;3、青岛 (略) 防雷设施维修改造施工工程

三、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

(略)

满足要求的业绩仅有2个,不符合业绩的招标要求。

四、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://**:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2022-1457-2)提出异议。

五、其他

无。

六、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东 (略)

海逸 (略)

地 址

(略) 城阳区红岛街道办事处岙东南路6号

(略) 崂山区文岭路5号白金广场C座202会议室

联 系 人

李海宁

于志洋

联系电话

*

0532-*

联系邮箱

/

*@*dhyha.com

    
查看详情》

招标
代理

山东高速青岛公路有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索