福州市自来水有限公司2023年度铁路水厂污泥清运服务项目成交公告
福州市自来水有限公司2023年度铁路水厂污泥清运服务项目成交公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 2023年度铁路水厂污泥清运服务项目 | ||
品目 | 服务/环境服务/其他环境治理服务/其他环境治理服务 | ||
采购单位 | (略) | ||
行政区域 | (略) | 公告时间 | 2023年02月06日08:59 |
评审专家(单一来源采购人员)名单 | *燕菁、陈勋俊、王乐园 | ||
总成交金额 | ¥47.* 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 陈思思 | ||
项目联系电话 | 0591-* | ||
采购单位 | (略) | ||
采购单位地址 | (略) 鼓楼区东街104号 | ||
采购单位联系方式 | 兰女士0591-* | ||
代理机构名称 | (略) (略) | ||
代理机构地址 | (略) 鼓楼区湖滨路66号中福西湖花园1#楼A区二层 | ||
代理机构联系方式 | 陈思思0591-* |
一、项目编号:FJFR2023-007TP(招标文件编号:FJFR2023-007TP)
二、项目名称: (略) 2023年度铁路水厂污泥清运服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:永嘉县长顺危 (略)
供应商地址: (略) 永嘉县瓯北街道104国道北侧王家坞路西侧国际华城1-2幢201室
中标(成交)金额:47.*(万元)
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 永嘉县长顺危 (略) | 2023年度铁路水厂污泥清运服务项目 | 详见谈判文件要求 | 详见谈判文件要求 | 合同签订之日起-2023年12月31日 | 详见谈判文件要求 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
*燕菁、陈勋俊、王乐园
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:成交人须按差额定率累进法计算,向招标代理机构交纳招标代理服务费: (1)以成交总金额(即成交单价*预估数量)为基数。 (2)招标代理服务费按下述比例计算后下浮50%进行收费: 成交金额(万元) 收费费率标准 100万元以下 ,1.50%。成交人应在领取成交通知书前以转帐、电汇付款方式一次性向招标代理机构缴纳招标代理服务费。 服务费缴纳账户信息: 开户名称: (略) (略) , 开户银行: (略) 福州台江支行( (略) 中支行), 帐 号:*。
本项目代理费总金额:0.* 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
谈判情况及说明,包括响应无效供应商名单及原因:
响应文件资格审查部分:
(1) (略) 未按谈判文件要求提供上一年度或2021年度经审计的财务报告,或其基本开户银行出具的资信证明(可提供复印件,不论是否注明“复印件无效”或“复印无效”),经谈判小组评议,其资格性审查不合格。
(2)永嘉县长顺危 (略) 的资格性审查合格。
响应文件技术商务部分:
永嘉县长顺危 (略) 的符合性审查合格。
响应文件报价部分:
永嘉县长顺危 (略) 的符合性审查合格。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略)
地址: (略) 鼓楼区东街104号
联系方式:兰女士0591-*
2.采购代理机构信息
名 称: (略) (略)
地 址: (略) 鼓楼区湖滨路66号中福西湖花园1#楼A区二层
联系方式:陈思思0591-*
3.项目联系方式
项目联系人:陈思思
电 话: 0591-*
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 2023年度铁路水厂污泥清运服务项目 | ||
品目 | 服务/环境服务/其他环境治理服务/其他环境治理服务 | ||
采购单位 | (略) | ||
行政区域 | (略) | 公告时间 | 2023年02月06日08:59 |
评审专家(单一来源采购人员)名单 | *燕菁、陈勋俊、王乐园 | ||
总成交金额 | ¥47.* 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 陈思思 | ||
项目联系电话 | 0591-* | ||
采购单位 | (略) | ||
采购单位地址 | (略) 鼓楼区东街104号 | ||
采购单位联系方式 | 兰女士0591-* | ||
代理机构名称 | (略) (略) | ||
代理机构地址 | (略) 鼓楼区湖滨路66号中福西湖花园1#楼A区二层 | ||
代理机构联系方式 | 陈思思0591-* |
一、项目编号:FJFR2023-007TP(招标文件编号:FJFR2023-007TP)
二、项目名称: (略) 2023年度铁路水厂污泥清运服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:永嘉县长顺危 (略)
供应商地址: (略) 永嘉县瓯北街道104国道北侧王家坞路西侧国际华城1-2幢201室
中标(成交)金额:47.*(万元)
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 永嘉县长顺危 (略) | 2023年度铁路水厂污泥清运服务项目 | 详见谈判文件要求 | 详见谈判文件要求 | 合同签订之日起-2023年12月31日 | 详见谈判文件要求 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
*燕菁、陈勋俊、王乐园
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:成交人须按差额定率累进法计算,向招标代理机构交纳招标代理服务费: (1)以成交总金额(即成交单价*预估数量)为基数。 (2)招标代理服务费按下述比例计算后下浮50%进行收费: 成交金额(万元) 收费费率标准 100万元以下 ,1.50%。成交人应在领取成交通知书前以转帐、电汇付款方式一次性向招标代理机构缴纳招标代理服务费。 服务费缴纳账户信息: 开户名称: (略) (略) , 开户银行: (略) 福州台江支行( (略) 中支行), 帐 号:*。
本项目代理费总金额:0.* 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
谈判情况及说明,包括响应无效供应商名单及原因:
响应文件资格审查部分:
(1) (略) 未按谈判文件要求提供上一年度或2021年度经审计的财务报告,或其基本开户银行出具的资信证明(可提供复印件,不论是否注明“复印件无效”或“复印无效”),经谈判小组评议,其资格性审查不合格。
(2)永嘉县长顺危 (略) 的资格性审查合格。
响应文件技术商务部分:
永嘉县长顺危 (略) 的符合性审查合格。
响应文件报价部分:
永嘉县长顺危 (略) 的符合性审查合格。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略)
地址: (略) 鼓楼区东街104号
联系方式:兰女士0591-*
2.采购代理机构信息
名 称: (略) (略)
地 址: (略) 鼓楼区湖滨路66号中福西湖花园1#楼A区二层
联系方式:陈思思0591-*
3.项目联系方式
项目联系人:陈思思
电 话: 0591-*
招标
|
福建省福瑞工程招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无