三台县第一中学改建运动场建设项目

内容
 
发送至邮箱

三台县第一中学改建运动场建设项目

(三台县第一中学改建运动场建设项目)评标结果公示(标准文本)
项目及标段名称三台县第一中学改建运动场建设项目三台县第一中学改建运动场建设项目施工
项目业主三台县第一中学校项目业主联系电话*
招标人三台县第一中学校招标人联系电话*
招标代理机构四川 (略) 招标代理机构联系电话*
开标地点 (略) 公共资源交易中心开标时间2022-06-01 09:50:00
公示期2022-06-08 至2022-06-10投标最高限价(元)*.1
中标候选人及排序中标候选人名称投标报价(元)经评审的投标价(元)综合评标得分
第一名四川弥 (略) *.10*.10/
第二名
第三名
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人魏巍建造师证川*5市政公用工程二级
项目技术负责人宋文钦职称证工-89516市政工程中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人
项目技术负责人
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人
项目技术负责人
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
//
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
第二中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第二中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第三中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第三中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况
投标人名称投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评估得分或备注
四川越 (略) *.10*.10/
(略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
(略) *.10*.10/
四川智盛 (略) *.10*.10/
四川诚惠 (略) *.10*.10/
四川 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:资格审查封面及承诺无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
四川圣大 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:资格审查封面及承诺无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
(略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川万 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:承诺无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
(略) *.10*.10/
四川同 (略) *.10*.10/
四川新益升 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
(略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川永 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
(略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川犍 (略) *.10*.10/
甘孜州宝鑫海 (略) *.10*.10/
四川绵昇 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川中 (略) *.10*.10/
四川佳诚 (略) *.10*.10/
四川华 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川明 (略) *.10*.10/
四川荣 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川宝 (略) *.10*.10/
绵阳隆 (略) *.10*.10/
(略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四 (略) 项目管理机构评审技术负责人职称不符合投标须知前附表1.4.1的要求。/
四川绵阳 (略) *.10*.10/
四川 (略) 资格评审投标文件未附其他材料要求的:“ (略) 住房和城乡建设局网站”(http;//http://**.cn/xxgk/jzgl/hmd/index.html)中“建筑行业黑名单”中投标单位的网络截图。不满足投标须知前附表3.1.1条要求。/
四川中源 (略) *.10*.10/
四川众略 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
马尔康 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:资格审查封面及投标函无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
四川 (略) *.10*.10/
四川燎远 (略) *.10*.10/
绵阳泽 (略) *.10*.10/
四川中泰 (略) 项目管理机构评审项目负责人无职称不符合投标须知附表1.4.1的要求。/
四川苍龙 (略) *.10*.10/
四川盛祥 (略) *.10*.10/
四川东科 (略) *.10*.10/
泸州 (略) *.10*.10/
四川金 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川金 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川世纪 (略) *.10*.10/
(略) (略) *.10*.10/
河南 (略) *.10*.10/
(略) (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川中基 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川中泰 (略) *.10*.10/
四川兴 (略) *.10*.10/、
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川金源 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
(略) (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川洪 (略) *.10*.10/
四川裕 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川中亿 (略) *.10*.10/
四川恒丰 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
(略) 佳驰 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
(略) (略) *.10*.10/
四川 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:资格审查封面和承诺无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
金 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:资格审查封面及投标函无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
金川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
甘孜州 (略) *.10*.10/
(略) (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川宏 (略) *.10*.10/
四川 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:资格审查封面及承诺无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
绿椰 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川大 (略) *.10*.10/
凉山 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
阿坝 (略) *.10*.10/
四川格 (略) *.10*.10/
四川欣和 (略) 资格评审投标文件未附其他材料要求的第三方信用报告。不满足投标须知前附表3.1.1条要求。/
四川 (略) *.10*.10/
四川中达 (略) *.10*.10/
四川中 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川鑫亦 (略) *.10*.10/
四川宏 (略) *.10*.10/
四川金 (略) *.10*.10/
四川 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:不变更拟任项目管理机构人员的承诺无电子签章和CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
阿坝 (略) *.10*.10/
四川鑫祥 (略) *.10*.10/
(略) *.10*.10/
绵阳 (略) *.10*.10/
(略) (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
(略) (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:资格审查封面及投标函无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川中 (略) *.10*.10/
绵阳鼎盛 (略) *.10*.10/
四川瑞 (略) *.10*.10/
(略) (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川信 (略) *.10*.10/
甘孜州 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川大 (略) *.10*.10/
四川川骏 (略) *.10*.10/
四川盛 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川众 (略) *.10*.10/
四川永 (略) *.10*.10/
四川 (略) 形式评审投标文件未附其他材料要求的:“ (略) 住房和城乡建设局网站”(http;//http://**.cn/xxgk/jzgl/hmd/index.html)中“建筑行业黑名单”中投标单位的网络截图。不满足投标须知前附表3.1.1条要求。/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川润邦 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川坤达 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
坤鹏 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川金 (略) *.10*.10/
四川金 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:投标函无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
四川中 (略) 资格评审投标文件未提供2021年经审计的财务报表,不符合投标须知前附表1.4.1和3.5.2条的要求。/
四川圣 (略) *.10*.10/
(略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
凯天 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:投标函无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
四川中达 (略) *.10*.10/
四川派 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
(略) *.10*.10/
绵阳 (略) *.10*.10/
四川鼎尚 (略) *.10*.10/
(略) (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:资格审查封面和承诺无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
(略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
(略) *.10*.10/
(略) (略) 资格评审投标文件未附其他材料要求的:“ (略) 住房和城乡建设局网站”(http;//http://**.cn/xxgk/jzgl/hmd/index.html)中“建筑行业黑名单”中投标单位的网络截图。/
四川正安 (略) *.10*.10/
四川盛吉 (略) *.10*.10/
四川 (略) 资格评审投标文件未附在“信用绵阳”网站(http://**)、中投标单位的网络截图。不满足投标须知前附表3.1.1条的规定。/
四川 (略) *.10*.10/
四川锐丰 (略) *.10*.10/
四 (略) *.10*.10/
(略) (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:资格审查封面及承诺无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
四川垚 (略) *.10*.10/
四川骄成 (略) *.10*.10/
(略) (略) *.10*.10/
(略) (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
(略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
(略) *.10*.10/
四川龙豪 (略) *.10*.10/
四川 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:投标函无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川银 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) 项目管理机构评审安全员为附本人社保不符合投标须知前附表1.4.1的要求。/
四川中皓 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
(略) (略) *.10*.10/
四川众 (略) *.10*.10/
四川将智 (略) *.10*.10/
四川中 (略) 项目管理机构评审项目负责人职称专业不符合投标须知前附表1.4.1的要求。/
四川 (略) *.10*.10/
绵阳 (略) 资格评审投标文件未附其他材料要求的:“ (略) 住房和城乡建设局网站”(http;//http://**.cn/xxgk/jzgl/hmd/index.html)中“建筑行业黑名单”中投标单位的网络截图。不满足投标须知前附表3.1.1条要。/
江西绿巨人 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
绵阳 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川信 (略) 资格评审投标文件未附在“信用四川”网站(http://**)、中投标单位的网络截图。不满足投标须知前附表3.1.1条的规定。/
四川圣 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
(略) *.10*.10/
(略) (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
(略) (略) *.10*.10/
四川永 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
泸州展权建筑 (略) *.10*.10/
四川聚 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川华 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川中鼎 (略) *.10*.10/
(略) 辰鑫 (略) *.10*.10/
四川山河 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川众 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
汶川县 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川迈禾 (略) 项目管理机构评审项目负责人职称专业不符合投标须知前附表1.411的要求/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川泓诚建设 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
(略) *.10*.10/
绵阳 (略) *.10*.10/
四川兴 (略) *.10*.10/
四川天 (略) 资格评审投标文件未提供2021年经审计的财务报表,不符合投标须知前附表1.4.1和3.5.2条的要求。/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/.
凉山 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:投标函无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条规定。/
四川 (略) *.10*.10/
中 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川中钦 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) 资格评审投标文件未附在“信用四川”网站(http://**)、中投标单位的网络截图。不满足投标须知前附表3.1.1条的规定。/
四川洪权 (略) *.10*.10/
(略) (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川屹 (略) *.10*.10/
四川星乾 (略) 资格评审投标文件文附其他材料要求的第三方信用报告。不满足投标须知前附表3.1.1条要求。/
四川通 (略) *.10*.10/
阿坝州 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:资格审查封面及投标函无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
四川中亿 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
(略) (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
(略) *.10*.10/
成都 (略) 资格评审投标文件未附其他材料要求的第三方信用报告。不满足投保须知前附表3.1.1条要求/
中诚 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
(略) (略) *.10*.10/
宜宾 (略) *.10*.10/
四川顺 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
平武 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川吉 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
(略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
(略) (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:资格审查封面及投标函无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
四川 (略) *.10*.10/、
四川 (略) *.10*.10/
广元 (略) *.10*.10/
四川中 (略) *.10*.10/
四川宏承 (略) *.10*.10/
四川久泰 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
中远 (略) *.10*.10/
四川吉 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
德阳跃来 (略) *.10*.10/
四川 (略) 项目管理机构评审项目负责人无职称不符合投标须知前附表1.4.1的要求。/
四川龙 (略) *.10*.10/
四川裕 (略) *.10*.10/
中创 (略) *.10*.10/
四川宏方 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川盈 (略) *.10*.10/
四川中达 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:投标函无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
四川徐峰 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:资格审查封面及承诺无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
(略) (略) *.10*.10/
四川中港 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:投标函无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
绵阳 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
(略) *.10*.10/
四川宏 (略) *.10*.10/
四川 (略) 资格评审投标文件未提供2021年经审计的财务报表,不符合投标须知前附表1.4.1和3.5.2条的要求。/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
(略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:投标函无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
(略) (略) 资格评审投标文件未提供2021年经审计的财务报表,不符合投标须知前附表1.4.1和3.5.2条的要求。/
(略) *.10*.10/
四川峪 (略) *.10*.10/
绵阳海祥 (略) *.10*.10/
四川金 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:资格审查封面及承诺无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
(略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川中海 (略) *.10*.10/.
四川智慧 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:资格审查封面无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:资格审查封面及承诺无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) 资格评审投标文件未提供2019-2021年经审计的财务报表,不符合投标须知前附表1.4.1和3.5.2条的要求。/
泸州 (略) 项目管理机构评审项目管理机构 (略) 工程建设项目网上招投标管理系统截图不符合投标人须知前附表3.7.4条规定。/
(略) 人 (略) *.10*.10/
四川兴 (略) *.10*.10/
四川众源 (略) *.10*.10/
四川兴 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川花 (略) *.10*.10/
绵阳 (略) *.10*.10/
四川 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:资格审查封面及投标函无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
凉山州 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川成 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川城 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:投标函无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
四川 (略) *.10*.10/
德昌 (略) *.10*.10/
(略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川博晟 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
(略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川中鑫 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川泽 (略) *.10*.10/
四川中凯 (略) 资格评审投标文件未附其他材料要求的:“ (略) 住房和城乡建设局网站”(http;//http://**.cn/xxgk/jzgl/hmd/index.html)中“建筑行业黑名单”中投标单位的网络截图。不满足投标须知前附表3.1.1条要求。/
中鸿 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:资格审查封面及授权委托书委托代理人无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
四川 (略) *.10*.10/
四川新 (略) *.10*.10/
绵阳盛 (略) *.10*.10/
四川纵 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川万 (略) *.10*.10/
四川时代 (略) *.10*.10/
四川 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:资格审查封面及承诺无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
四川晟 (略) *.10*.10/
(略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:资格审查封面及投标函无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
四川 (略) *.10*.10/
四川中润 (略) *.10*.10/
四川天地 (略) *.10*.10/
(略) (略) *.10*.10/
四川 (略) 形式评审投标文件未提供2021年经审计的财务报表,不符合投标须知前附表1.4.1和3.5.2条的要求。/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川六 (略) 资格评审投标文件未附“信用中国”网站(http://**)、“信用四川”网站(http://**)、中投标单位的网络截图。不满足投标须知前附表3.1.1条的规定。/
四川 (略) *.10*.10/
四川华 (略) *.10*.10/
绵阳 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
(略) (略) (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
绵阳 (略) 资格评审投标文件未提供2021年经审计的财务报表,不符合投标须知前附表1.4.1和3.5.2条的要求。/
四川众信 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
(略) *.10*.10/
四川佳 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件的要求签字盖章的:资格审查封面及投标函无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
四川天宇 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川鼎 (略) *.10*.10/
四川建川 (略) *.10*.10/
四川华诚 (略) *.10*.10/
四川嘉 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川经纬 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川中泰 (略) *.10*.10/
四川吉 (略) *.10*.10/
四川岷江 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川瑞 (略) 资格评审投标文件未附其他材料要求的第三方信用报告和,“ (略) 住房和城乡建设局网站”(http;//http://**.cn/xxgk/jzgl/hmd/index.html)中“建筑行业黑名单”中投标单位的网络截图。不满足投标须知前附表3.1.1条要。/
(略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川旺 (略) *.10*.10/
四川建 (略) *.10*.10/
中城 (略) *.10*.10/
四川腾 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川恒 (略) *.10*.10/
四川中久 (略) *.10*.10/
四川中浩 (略) *.10*.10/
四川万 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川聚 (略) *.10*.10/
成都 (略) 资格评审投标文件未附其他材料要求的第三方信用报告和:“ (略) 住房和城乡建设局网站”(http;//http://**.cn/xxgk/jzgl/hmd/index.html)中“建筑行业黑名单”中投标单位的网络截图。不满足投标须知前附表3.1.1条要。/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
(略) (略) *.10*.10/
四川汇 (略) *.10*.10/
(略) (略) *.10*.10/
中创 (略) *.10*.10/
(略) *.10*.10/
(略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四 (略) *.10*.10/
成都 (略) *.10*.10/
四川铭 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川易 (略) *.10*.10/
(略) (略) *.10*.10/
四川兴 (略) *.10*.10/
四川诺 (略) *.10*.10/
四川 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:资格审查封面及投标函无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求/
四川天屹 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川锦华 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川裕 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川兴 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川创 (略) *.10*.10/
(略) (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川毅诚 (略) *.10*.10/
(略) *.10*.10/
四川安 (略) *.10*.10/
四川 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:资格审查封面及承诺无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
(略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
绵阳 (略) *.10*.10/
四川乾煌 (略) *.10*.10/
四川嘉 (略) *.10*.10/
四川鸿 (略) *.10*.10/
阿坝 (略) *.10*.10/
四川中业瑞达 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
(略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
(略) (略) *.10*.10/
四川同合 (略) *.10*.10/
四川 (略) 资格评审投标文件未付“信用绵阳”网站(http;//http://**.cn/)‘’信用四川”网站(http;//http://**.cn/)、“中投标单位的网络截图”。不符合投标须知前附表3.1.1的规定。/
四川 (略) *.10*.10/
四川鸿 (略) *.10*.10/
(略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川华 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:资格审查封面及投标函无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
(略) 美腾 (略) *.10*.10/
四川 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:资格审查封面及投标函无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
四川广 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川天成 (略) *.10*.10/
绵阳 (略) *.10*.10/
四川中鸿 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川汇 (略) *.10*.10/
四川德能 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川锦 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川顺泽 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川中弘 (略) 资格评审投标文件未附其他材料要求的:“ (略) 住房和城乡建设局网站”(http;//http://**.cn/xxgk/jzgl/hmd/index.html)中“建筑行业黑名单”中投标单位的网络截图。不满足投标须知前附表3.1.1条要。/
四川秋 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川诚 (略) *.10*.10/
(略) (略) 项目管理机构评审项目负责人职称专业不符合投标须知前附表1.4.1的要求。/
四川 (略) *.10*.10/
四川海 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
(略) (略) *.10*.10/
四川 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:资格审查封面及承诺无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
长宁县 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) 资格评审投标文件未附其他材料要求的:“ (略) 住房和城乡建设局网站”(http;//http://**.cn/xxgk/jzgl/hmd/index.html)中“建筑行业黑名单”中投标单位的网络截图。不满足投标须知前附表3.1.1条要求。/
四川亮飞 (略) *.10*.10/
四川九歌 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川铭轩 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:资格审查封面及投标函无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
四川德 (略) *.10*.10/
四川中 (略) 资格评审投标文件未附其他材料要求的:“ (略) 住房和城乡建设局网站”(http;//http://**.cn/xxgk/jzgl/hmd/index.html)中“建筑行业黑名单”中投标单位的网络截图。不满足投标须知前附表3.1.1条规定。
四川洪锦佳 (略) *.10*.10/
(略) 志云 (略) *.10*.10/
(略) 恒信 (略) *.10*.10/
(略) *.10*.10/
四川源 (略) *.10*.10/
四川顺 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川华 (略) 资格评审投标文件未附在“信用绵阳”网站(http://**)、中投标单位的网络截图和诚信分值截图,不符合投标须知前附表3.1.1条的规定。/
四川镁 (略) *.10*.10/
四川祥 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川恒 (略) *.10*.10/
(略) (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川多 (略) 资格评审投标文件未附其他材料要求的:“ (略) 住房和城乡建设局网站”(http;//http://**.cn/xxgk/jzgl/hmd/index.html)中“建筑行业黑名单”中投标单位的网络截图。不满足投标须知前附表3.1.1条要求。/
(略) 容生金源 (略) *.10*.10/
四川瑞 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:资格审查封面和承诺无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
四川中洋 (略) *.10*.10/
四川博 (略) *.10*.10/
四川跃 (略) *.10*.10/
水玲龙(福建) (略) *.10*.10/
(略) *.10*.10/
(略) (略) *.10*.10/
(略) 领佑 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川中鸿 (略) *.10*.10/
四 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:资格审查封面及投标函无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
四川 (略) *.10*.10/
(略) (略) *.10*.10/
四川慧东 (略) *.10*.10/
四川汇 (略) *.10*.10/
成都 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:资格审查封面及承诺无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
四川 (略) *.10*.10/
(略) (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
(略) (略) 资格评审投标文件未附材料要求的第三方信用报告。不满足投标须知前附表3.1.1条要求。/
四川万 (略) *.10*.10/
四川茂 (略) *.10*.10/
四川 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:资格审查封面无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
江西 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
(略) (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
绵阳东 (略) *.10*.10/
绵阳 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
(略) 政 (略) *.10*.10/
绵阳 (略) *.10*.10/
四川广 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
(略) (略) *.10*.10/
四川众 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川云晖 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
中建 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川合 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川华夏 (略) *.10*.10/
四川洪诚 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:资格审查封面及承诺无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
中景 (略) *.10*.10/
四川 (略) 资格评审投标文件未附其他材料要求的:“ (略) 住房和城乡建设局网站”(http;//http://**.cn/xxgk/jzgl/hmd/index.html)中“建筑行业黑名单”中投标单位的网络截图。不满足投标须知前附表3.1.1条要。/
四川 (略) *.10*.10/
中禹 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川铭众 (略) *.10*.10/
四川尚合 (略) *.10*.10/
(略) *.10*.10/
(略) *.10*.10/
四川顺 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:资格审查封面及承诺无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条规定。/
四川金 (略) *.10*.10/
四川天下 (略) 资格评审投标文件未提供2021年经审计的财务报表,不符合投标须知前附表1.4.1和3.5.2条的要求。/
四川汇 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川亿 (略) *.10*.10/
四川大 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川创世万众 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:资格审查封面及承诺无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川鑫久 (略) *.10*.10/
四川康盛 (略) *.10*.10/
(略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:资格审查封面及承诺无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
(略) 巴河 (略) *.10*.10/
四川攀峰 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川努 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
中晟*大 (略) *.10*.10/
北川羌族自治县 (略) 资格评审投标文件未提供2021年经审计的财务报表,不符合投保须知前附表1.4.1和3.5.2条的要求。/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川中 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川大正 (略) *.10*.10/
四川丰 (略) *.10*.10/
四川 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:资格审查封面及投标函无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川盛 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
(略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:资格审查封面及投标函无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
(略) *.10*.10/
四川缘何 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川中誉 (略) *.10*.10/
四川昱 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川中 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川大兴 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
(略) 岷江 (略) *.10*.10/
四川 (略) 资格评审投标文件未附其他材料要求的:“ (略) 住房和城乡建设局网站”(http;//http://**.cn/xxgk/jzgl/hmd/index.html)中“建筑行业黑名单”中投标单位的网络截图。不满足投标须知前附表3.1.1条要求。/
四川 (略) *.10*.10/
四川慧宸 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
(略) 宏 (略) *.10*.10/
四川鼎盛 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川万 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:投标函无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川众 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川呈佳 (略) 资格评审投标文件未附在“信用四川”网站(http://**)、中投标单位的网络截图。不满足投标须知前附表3.1.1条的规定。/
四川鑫 (略) *.10*.10/
(略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川东诚建设 (略) *.10*.10/
绵阳 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川泰 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川中鸿 (略) *.10*.10/
四川恒瑞 (略) *.10*.10/
四川安鸿 (略) *.10*.10/
四川中盛 (略) *.10*.10/
(略) *.10*.10/
(略) *.10*.10/
四川鑫 (略) *.10*.10/
(略) (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
(略) *.10*.10/
(略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川通华 (略) *.10*.10/
四川中威 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川中科 (略) *.10*.10/
四川中业 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川万 (略) *.10*.10/
四川生 (略) *.10*.10/
(略) 五环 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川中太 (略) *.10*.10/
四川坤 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
(略) (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
绵阳 (略) *.10*.10/
四川远大 (略) *.10*.10/
四川 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:资格审查封面及承诺无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
四川川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川德 (略) *.10*.10/
四川中恒 (略) *.10*.10/
四川中 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川泰 (略) *.10*.10/
中亿 (略) *.10*.10/
(略) (略) *.10*.10/
(略) 渝达工程 (略) *.10*.10/
四川超能达 (略) *.10*.10/
(略) *.10*.10/.
(略) (略) *.10*.10/
四川越 (略) 资格评审投标文件未附其他材料要求的第三方信用报告。不满足投标须知前附表3.1.1条要求。/
四川 (略) *.10*.10/
四川源 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川万 (略) *.10*.10/
四川枫澳 (略) *.10*.10/
(略) *.10*.10/
绵阳 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) 资格评审投标文件未附其他材料要求的第三方信用报告。不满足投标须知前附表3.1.1条要求。/
四川 (略) *.10*.10/
绵阳 (略) *.10*.10/
(略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川长鑫 (略) *.10*.10/
四川 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:资格审查封面及承诺无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
(略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川鼎 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川国 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四 (略) (略) *.10*.10/
四川中力 (略) *.10*.10/
四川不同 (略) 资格评审投标文件未提供2021年经审计的财务报表,不符合投标须知前附表1.4.1和3.5.2条的要求。/
绵阳 (略) 资格评审投标文件未提供2021年经审计的财务报表,不符合投保须知前附表1.4.1和3.5.2条的要求。/
四川 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:资格审查封面及投标函无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
四川 (略) *.10*.10/
四川蜀信 (略) *.10*.10/
新疆疆创 (略) *.10*.10/
四川 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:资格审查封面及承诺无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
四川鼎丰 (略) *.10*.10/
四川 (略) 资格评审投标文件未附其他材料的第三方信用报告和,:“ (略) 住房和城乡建设局网站”(http;//http://**.cn/xxgk/jzgl/hmd/index.html)中“建筑行业黑名单”中投标单位的网络截图。不满足投标须知前附表3.1.1条要求。/
四川兴 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川力 (略) *.10*.10/
四川旭 (略) *.10*.10/
四川亿嘉 (略) *.10*.10/
其它需公示的内容随机抽取中标候选人
监督部门名称及监督电话项目审批部门:联系电话:
行业主管部门:三台县住房和城乡建设局联系电话:*
异议投诉注意事项

1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。

3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。

4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;

投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

招标人主要负责人签字、盖单位章:
招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:

注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。

2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。

3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。

4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。

5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。

6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为*; 2015年9月,填写为*; 再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为*-9:00:00。

7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。

8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。

9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。

10.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。

11.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

赵小波 签于 2022/06/07 16:37:14
(三台县第一中学改建运动场建设项目)评标结果公示(标准文本)
项目及标段名称三台县第一中学改建运动场建设项目三台县第一中学改建运动场建设项目施工
项目业主三台县第一中学校项目业主联系电话*
招标人三台县第一中学校招标人联系电话*
招标代理机构四川 (略) 招标代理机构联系电话*
开标地点 (略) 公共资源交易中心开标时间2022-06-01 09:50:00
公示期2022-06-08 至2022-06-10投标最高限价(元)*.1
中标候选人及排序中标候选人名称投标报价(元)经评审的投标价(元)综合评标得分
第一名四川弥 (略) *.10*.10/
第二名
第三名
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人魏巍建造师证川*5市政公用工程二级
项目技术负责人宋文钦职称证工-89516市政工程中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人
项目技术负责人
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人
项目技术负责人
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
//
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
//
第二中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第二中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第三中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第三中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况
投标人名称投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评估得分或备注
四川越 (略) *.10*.10/
(略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
(略) *.10*.10/
四川智盛 (略) *.10*.10/
四川诚惠 (略) *.10*.10/
四川 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:资格审查封面及承诺无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
四川圣大 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:资格审查封面及承诺无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
(略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川万 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:承诺无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
(略) *.10*.10/
四川同 (略) *.10*.10/
四川新益升 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
(略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川永 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
(略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川犍 (略) *.10*.10/
甘孜州宝鑫海 (略) *.10*.10/
四川绵昇 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川中 (略) *.10*.10/
四川佳诚 (略) *.10*.10/
四川华 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川明 (略) *.10*.10/
四川荣 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川宝 (略) *.10*.10/
绵阳隆 (略) *.10*.10/
(略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四 (略) 项目管理机构评审技术负责人职称不符合投标须知前附表1.4.1的要求。/
四川绵阳 (略) *.10*.10/
四川 (略) 资格评审投标文件未附其他材料要求的:“ (略) 住房和城乡建设局网站”(http;//http://**.cn/xxgk/jzgl/hmd/index.html)中“建筑行业黑名单”中投标单位的网络截图。不满足投标须知前附表3.1.1条要求。/
四川中源 (略) *.10*.10/
四川众略 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
马尔康 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:资格审查封面及投标函无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
四川 (略) *.10*.10/
四川燎远 (略) *.10*.10/
绵阳泽 (略) *.10*.10/
四川中泰 (略) 项目管理机构评审项目负责人无职称不符合投标须知附表1.4.1的要求。/
四川苍龙 (略) *.10*.10/
四川盛祥 (略) *.10*.10/
四川东科 (略) *.10*.10/
泸州 (略) *.10*.10/
四川金 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川金 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川世纪 (略) *.10*.10/
(略) (略) *.10*.10/
河南 (略) *.10*.10/
(略) (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川中基 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川中泰 (略) *.10*.10/
四川兴 (略) *.10*.10/、
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川金源 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
(略) (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川洪 (略) *.10*.10/
四川裕 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川中亿 (略) *.10*.10/
四川恒丰 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
(略) 佳驰 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
(略) (略) *.10*.10/
四川 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:资格审查封面和承诺无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
金 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:资格审查封面及投标函无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
金川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
甘孜州 (略) *.10*.10/
(略) (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川宏 (略) *.10*.10/
四川 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:资格审查封面及承诺无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
绿椰 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川大 (略) *.10*.10/
凉山 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
阿坝 (略) *.10*.10/
四川格 (略) *.10*.10/
四川欣和 (略) 资格评审投标文件未附其他材料要求的第三方信用报告。不满足投标须知前附表3.1.1条要求。/
四川 (略) *.10*.10/
四川中达 (略) *.10*.10/
四川中 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川鑫亦 (略) *.10*.10/
四川宏 (略) *.10*.10/
四川金 (略) *.10*.10/
四川 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:不变更拟任项目管理机构人员的承诺无电子签章和CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
阿坝 (略) *.10*.10/
四川鑫祥 (略) *.10*.10/
(略) *.10*.10/
绵阳 (略) *.10*.10/
(略) (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
(略) (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:资格审查封面及投标函无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川中 (略) *.10*.10/
绵阳鼎盛 (略) *.10*.10/
四川瑞 (略) *.10*.10/
(略) (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川信 (略) *.10*.10/
甘孜州 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川大 (略) *.10*.10/
四川川骏 (略) *.10*.10/
四川盛 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川众 (略) *.10*.10/
四川永 (略) *.10*.10/
四川 (略) 形式评审投标文件未附其他材料要求的:“ (略) 住房和城乡建设局网站”(http;//http://**.cn/xxgk/jzgl/hmd/index.html)中“建筑行业黑名单”中投标单位的网络截图。不满足投标须知前附表3.1.1条要求。/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川润邦 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川坤达 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
坤鹏 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川金 (略) *.10*.10/
四川金 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:投标函无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
四川中 (略) 资格评审投标文件未提供2021年经审计的财务报表,不符合投标须知前附表1.4.1和3.5.2条的要求。/
四川圣 (略) *.10*.10/
(略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
凯天 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:投标函无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
四川中达 (略) *.10*.10/
四川派 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
(略) *.10*.10/
绵阳 (略) *.10*.10/
四川鼎尚 (略) *.10*.10/
(略) (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:资格审查封面和承诺无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
(略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
(略) *.10*.10/
(略) (略) 资格评审投标文件未附其他材料要求的:“ (略) 住房和城乡建设局网站”(http;//http://**.cn/xxgk/jzgl/hmd/index.html)中“建筑行业黑名单”中投标单位的网络截图。/
四川正安 (略) *.10*.10/
四川盛吉 (略) *.10*.10/
四川 (略) 资格评审投标文件未附在“信用绵阳”网站(http://**)、中投标单位的网络截图。不满足投标须知前附表3.1.1条的规定。/
四川 (略) *.10*.10/
四川锐丰 (略) *.10*.10/
四 (略) *.10*.10/
(略) (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:资格审查封面及承诺无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
四川垚 (略) *.10*.10/
四川骄成 (略) *.10*.10/
(略) (略) *.10*.10/
(略) (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
(略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
(略) *.10*.10/
四川龙豪 (略) *.10*.10/
四川 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:投标函无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川银 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) 项目管理机构评审安全员为附本人社保不符合投标须知前附表1.4.1的要求。/
四川中皓 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
(略) (略) *.10*.10/
四川众 (略) *.10*.10/
四川将智 (略) *.10*.10/
四川中 (略) 项目管理机构评审项目负责人职称专业不符合投标须知前附表1.4.1的要求。/
四川 (略) *.10*.10/
绵阳 (略) 资格评审投标文件未附其他材料要求的:“ (略) 住房和城乡建设局网站”(http;//http://**.cn/xxgk/jzgl/hmd/index.html)中“建筑行业黑名单”中投标单位的网络截图。不满足投标须知前附表3.1.1条要。/
江西绿巨人 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
绵阳 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川信 (略) 资格评审投标文件未附在“信用四川”网站(http://**)、中投标单位的网络截图。不满足投标须知前附表3.1.1条的规定。/
四川圣 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
(略) *.10*.10/
(略) (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
(略) (略) *.10*.10/
四川永 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
泸州展权建筑 (略) *.10*.10/
四川聚 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川华 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川中鼎 (略) *.10*.10/
(略) 辰鑫 (略) *.10*.10/
四川山河 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川众 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
汶川县 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川迈禾 (略) 项目管理机构评审项目负责人职称专业不符合投标须知前附表1.411的要求/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川泓诚建设 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
(略) *.10*.10/
绵阳 (略) *.10*.10/
四川兴 (略) *.10*.10/
四川天 (略) 资格评审投标文件未提供2021年经审计的财务报表,不符合投标须知前附表1.4.1和3.5.2条的要求。/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/.
凉山 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:投标函无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条规定。/
四川 (略) *.10*.10/
中 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川中钦 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) 资格评审投标文件未附在“信用四川”网站(http://**)、中投标单位的网络截图。不满足投标须知前附表3.1.1条的规定。/
四川洪权 (略) *.10*.10/
(略) (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川屹 (略) *.10*.10/
四川星乾 (略) 资格评审投标文件文附其他材料要求的第三方信用报告。不满足投标须知前附表3.1.1条要求。/
四川通 (略) *.10*.10/
阿坝州 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:资格审查封面及投标函无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
四川中亿 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
(略) (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
(略) *.10*.10/
成都 (略) 资格评审投标文件未附其他材料要求的第三方信用报告。不满足投保须知前附表3.1.1条要求/
中诚 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
(略) (略) *.10*.10/
宜宾 (略) *.10*.10/
四川顺 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
平武 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川吉 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
(略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
(略) (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:资格审查封面及投标函无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
四川 (略) *.10*.10/、
四川 (略) *.10*.10/
广元 (略) *.10*.10/
四川中 (略) *.10*.10/
四川宏承 (略) *.10*.10/
四川久泰 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
中远 (略) *.10*.10/
四川吉 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
德阳跃来 (略) *.10*.10/
四川 (略) 项目管理机构评审项目负责人无职称不符合投标须知前附表1.4.1的要求。/
四川龙 (略) *.10*.10/
四川裕 (略) *.10*.10/
中创 (略) *.10*.10/
四川宏方 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川盈 (略) *.10*.10/
四川中达 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:投标函无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
四川徐峰 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:资格审查封面及承诺无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
(略) (略) *.10*.10/
四川中港 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:投标函无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
绵阳 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
(略) *.10*.10/
四川宏 (略) *.10*.10/
四川 (略) 资格评审投标文件未提供2021年经审计的财务报表,不符合投标须知前附表1.4.1和3.5.2条的要求。/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
(略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:投标函无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
(略) (略) 资格评审投标文件未提供2021年经审计的财务报表,不符合投标须知前附表1.4.1和3.5.2条的要求。/
(略) *.10*.10/
四川峪 (略) *.10*.10/
绵阳海祥 (略) *.10*.10/
四川金 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:资格审查封面及承诺无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
(略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川中海 (略) *.10*.10/.
四川智慧 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:资格审查封面无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:资格审查封面及承诺无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) 资格评审投标文件未提供2019-2021年经审计的财务报表,不符合投标须知前附表1.4.1和3.5.2条的要求。/
泸州 (略) 项目管理机构评审项目管理机构 (略) 工程建设项目网上招投标管理系统截图不符合投标人须知前附表3.7.4条规定。/
(略) 人 (略) *.10*.10/
四川兴 (略) *.10*.10/
四川众源 (略) *.10*.10/
四川兴 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川花 (略) *.10*.10/
绵阳 (略) *.10*.10/
四川 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:资格审查封面及投标函无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
凉山州 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川成 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川城 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:投标函无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
四川 (略) *.10*.10/
德昌 (略) *.10*.10/
(略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川博晟 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
(略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川中鑫 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川泽 (略) *.10*.10/
四川中凯 (略) 资格评审投标文件未附其他材料要求的:“ (略) 住房和城乡建设局网站”(http;//http://**.cn/xxgk/jzgl/hmd/index.html)中“建筑行业黑名单”中投标单位的网络截图。不满足投标须知前附表3.1.1条要求。/
中鸿 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:资格审查封面及授权委托书委托代理人无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
四川 (略) *.10*.10/
四川新 (略) *.10*.10/
绵阳盛 (略) *.10*.10/
四川纵 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川万 (略) *.10*.10/
四川时代 (略) *.10*.10/
四川 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:资格审查封面及承诺无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
四川晟 (略) *.10*.10/
(略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:资格审查封面及投标函无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
四川 (略) *.10*.10/
四川中润 (略) *.10*.10/
四川天地 (略) *.10*.10/
(略) (略) *.10*.10/
四川 (略) 形式评审投标文件未提供2021年经审计的财务报表,不符合投标须知前附表1.4.1和3.5.2条的要求。/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川六 (略) 资格评审投标文件未附“信用中国”网站(http://**)、“信用四川”网站(http://**)、中投标单位的网络截图。不满足投标须知前附表3.1.1条的规定。/
四川 (略) *.10*.10/
四川华 (略) *.10*.10/
绵阳 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
(略) (略) (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
绵阳 (略) 资格评审投标文件未提供2021年经审计的财务报表,不符合投标须知前附表1.4.1和3.5.2条的要求。/
四川众信 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
(略) *.10*.10/
四川佳 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件的要求签字盖章的:资格审查封面及投标函无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
四川天宇 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川鼎 (略) *.10*.10/
四川建川 (略) *.10*.10/
四川华诚 (略) *.10*.10/
四川嘉 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川经纬 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川中泰 (略) *.10*.10/
四川吉 (略) *.10*.10/
四川岷江 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川瑞 (略) 资格评审投标文件未附其他材料要求的第三方信用报告和,“ (略) 住房和城乡建设局网站”(http;//http://**.cn/xxgk/jzgl/hmd/index.html)中“建筑行业黑名单”中投标单位的网络截图。不满足投标须知前附表3.1.1条要。/
(略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川旺 (略) *.10*.10/
四川建 (略) *.10*.10/
中城 (略) *.10*.10/
四川腾 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川恒 (略) *.10*.10/
四川中久 (略) *.10*.10/
四川中浩 (略) *.10*.10/
四川万 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川聚 (略) *.10*.10/
成都 (略) 资格评审投标文件未附其他材料要求的第三方信用报告和:“ (略) 住房和城乡建设局网站”(http;//http://**.cn/xxgk/jzgl/hmd/index.html)中“建筑行业黑名单”中投标单位的网络截图。不满足投标须知前附表3.1.1条要。/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
(略) (略) *.10*.10/
四川汇 (略) *.10*.10/
(略) (略) *.10*.10/
中创 (略) *.10*.10/
(略) *.10*.10/
(略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四 (略) *.10*.10/
成都 (略) *.10*.10/
四川铭 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川易 (略) *.10*.10/
(略) (略) *.10*.10/
四川兴 (略) *.10*.10/
四川诺 (略) *.10*.10/
四川 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:资格审查封面及投标函无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求/
四川天屹 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川锦华 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川裕 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川兴 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川创 (略) *.10*.10/
(略) (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川毅诚 (略) *.10*.10/
(略) *.10*.10/
四川安 (略) *.10*.10/
四川 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:资格审查封面及承诺无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
(略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
绵阳 (略) *.10*.10/
四川乾煌 (略) *.10*.10/
四川嘉 (略) *.10*.10/
四川鸿 (略) *.10*.10/
阿坝 (略) *.10*.10/
四川中业瑞达 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
(略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
(略) (略) *.10*.10/
四川同合 (略) *.10*.10/
四川 (略) 资格评审投标文件未付“信用绵阳”网站(http;//http://**.cn/)‘’信用四川”网站(http;//http://**.cn/)、“中投标单位的网络截图”。不符合投标须知前附表3.1.1的规定。/
四川 (略) *.10*.10/
四川鸿 (略) *.10*.10/
(略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川华 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:资格审查封面及投标函无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
(略) 美腾 (略) *.10*.10/
四川 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:资格审查封面及投标函无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
四川广 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川天成 (略) *.10*.10/
绵阳 (略) *.10*.10/
四川中鸿 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川汇 (略) *.10*.10/
四川德能 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川锦 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川顺泽 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川中弘 (略) 资格评审投标文件未附其他材料要求的:“ (略) 住房和城乡建设局网站”(http;//http://**.cn/xxgk/jzgl/hmd/index.html)中“建筑行业黑名单”中投标单位的网络截图。不满足投标须知前附表3.1.1条要。/
四川秋 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川诚 (略) *.10*.10/
(略) (略) 项目管理机构评审项目负责人职称专业不符合投标须知前附表1.4.1的要求。/
四川 (略) *.10*.10/
四川海 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
(略) (略) *.10*.10/
四川 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:资格审查封面及承诺无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
长宁县 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) 资格评审投标文件未附其他材料要求的:“ (略) 住房和城乡建设局网站”(http;//http://**.cn/xxgk/jzgl/hmd/index.html)中“建筑行业黑名单”中投标单位的网络截图。不满足投标须知前附表3.1.1条要求。/
四川亮飞 (略) *.10*.10/
四川九歌 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川铭轩 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:资格审查封面及投标函无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
四川德 (略) *.10*.10/
四川中 (略) 资格评审投标文件未附其他材料要求的:“ (略) 住房和城乡建设局网站”(http;//http://**.cn/xxgk/jzgl/hmd/index.html)中“建筑行业黑名单”中投标单位的网络截图。不满足投标须知前附表3.1.1条规定。
四川洪锦佳 (略) *.10*.10/
(略) 志云 (略) *.10*.10/
(略) 恒信 (略) *.10*.10/
(略) *.10*.10/
四川源 (略) *.10*.10/
四川顺 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川华 (略) 资格评审投标文件未附在“信用绵阳”网站(http://**)、中投标单位的网络截图和诚信分值截图,不符合投标须知前附表3.1.1条的规定。/
四川镁 (略) *.10*.10/
四川祥 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川恒 (略) *.10*.10/
(略) (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川多 (略) 资格评审投标文件未附其他材料要求的:“ (略) 住房和城乡建设局网站”(http;//http://**.cn/xxgk/jzgl/hmd/index.html)中“建筑行业黑名单”中投标单位的网络截图。不满足投标须知前附表3.1.1条要求。/
(略) 容生金源 (略) *.10*.10/
四川瑞 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:资格审查封面和承诺无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
四川中洋 (略) *.10*.10/
四川博 (略) *.10*.10/
四川跃 (略) *.10*.10/
水玲龙(福建) (略) *.10*.10/
(略) *.10*.10/
(略) (略) *.10*.10/
(略) 领佑 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川中鸿 (略) *.10*.10/
四 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:资格审查封面及投标函无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
四川 (略) *.10*.10/
(略) (略) *.10*.10/
四川慧东 (略) *.10*.10/
四川汇 (略) *.10*.10/
成都 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:资格审查封面及承诺无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
四川 (略) *.10*.10/
(略) (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
(略) (略) 资格评审投标文件未附材料要求的第三方信用报告。不满足投标须知前附表3.1.1条要求。/
四川万 (略) *.10*.10/
四川茂 (略) *.10*.10/
四川 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:资格审查封面无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
江西 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
(略) (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
绵阳东 (略) *.10*.10/
绵阳 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
(略) 政 (略) *.10*.10/
绵阳 (略) *.10*.10/
四川广 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
(略) (略) *.10*.10/
四川众 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川云晖 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
中建 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川合 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川华夏 (略) *.10*.10/
四川洪诚 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:资格审查封面及承诺无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
中景 (略) *.10*.10/
四川 (略) 资格评审投标文件未附其他材料要求的:“ (略) 住房和城乡建设局网站”(http;//http://**.cn/xxgk/jzgl/hmd/index.html)中“建筑行业黑名单”中投标单位的网络截图。不满足投标须知前附表3.1.1条要。/
四川 (略) *.10*.10/
中禹 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川铭众 (略) *.10*.10/
四川尚合 (略) *.10*.10/
(略) *.10*.10/
(略) *.10*.10/
四川顺 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:资格审查封面及承诺无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条规定。/
四川金 (略) *.10*.10/
四川天下 (略) 资格评审投标文件未提供2021年经审计的财务报表,不符合投标须知前附表1.4.1和3.5.2条的要求。/
四川汇 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川亿 (略) *.10*.10/
四川大 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川创世万众 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:资格审查封面及承诺无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川鑫久 (略) *.10*.10/
四川康盛 (略) *.10*.10/
(略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:资格审查封面及承诺无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
(略) 巴河 (略) *.10*.10/
四川攀峰 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川努 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
中晟*大 (略) *.10*.10/
北川羌族自治县 (略) 资格评审投标文件未提供2021年经审计的财务报表,不符合投保须知前附表1.4.1和3.5.2条的要求。/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川中 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川大正 (略) *.10*.10/
四川丰 (略) *.10*.10/
四川 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:资格审查封面及投标函无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川盛 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
(略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:资格审查封面及投标函无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
(略) *.10*.10/
四川缘何 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川中誉 (略) *.10*.10/
四川昱 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川中 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川大兴 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
(略) 岷江 (略) *.10*.10/
四川 (略) 资格评审投标文件未附其他材料要求的:“ (略) 住房和城乡建设局网站”(http;//http://**.cn/xxgk/jzgl/hmd/index.html)中“建筑行业黑名单”中投标单位的网络截图。不满足投标须知前附表3.1.1条要求。/
四川 (略) *.10*.10/
四川慧宸 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
(略) 宏 (略) *.10*.10/
四川鼎盛 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川万 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:投标函无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川众 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川呈佳 (略) 资格评审投标文件未附在“信用四川”网站(http://**)、中投标单位的网络截图。不满足投标须知前附表3.1.1条的规定。/
四川鑫 (略) *.10*.10/
(略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川东诚建设 (略) *.10*.10/
绵阳 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川泰 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川中鸿 (略) *.10*.10/
四川恒瑞 (略) *.10*.10/
四川安鸿 (略) *.10*.10/
四川中盛 (略) *.10*.10/
(略) *.10*.10/
(略) *.10*.10/
四川鑫 (略) *.10*.10/
(略) (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
(略) *.10*.10/
(略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川通华 (略) *.10*.10/
四川中威 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川中科 (略) *.10*.10/
四川中业 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川万 (略) *.10*.10/
四川生 (略) *.10*.10/
(略) 五环 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川中太 (略) *.10*.10/
四川坤 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
(略) (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
绵阳 (略) *.10*.10/
四川远大 (略) *.10*.10/
四川 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:资格审查封面及承诺无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
四川川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川德 (略) *.10*.10/
四川中恒 (略) *.10*.10/
四川中 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川泰 (略) *.10*.10/
中亿 (略) *.10*.10/
(略) (略) *.10*.10/
(略) 渝达工程 (略) *.10*.10/
四川超能达 (略) *.10*.10/
(略) *.10*.10/.
(略) (略) *.10*.10/
四川越 (略) 资格评审投标文件未附其他材料要求的第三方信用报告。不满足投标须知前附表3.1.1条要求。/
四川 (略) *.10*.10/
四川源 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川万 (略) *.10*.10/
四川枫澳 (略) *.10*.10/
(略) *.10*.10/
绵阳 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) 资格评审投标文件未附其他材料要求的第三方信用报告。不满足投标须知前附表3.1.1条要求。/
四川 (略) *.10*.10/
绵阳 (略) *.10*.10/
(略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川长鑫 (略) *.10*.10/
四川 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:资格审查封面及承诺无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
(略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川鼎 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川国 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四 (略) (略) *.10*.10/
四川中力 (略) *.10*.10/
四川不同 (略) 资格评审投标文件未提供2021年经审计的财务报表,不符合投标须知前附表1.4.1和3.5.2条的要求。/
绵阳 (略) 资格评审投标文件未提供2021年经审计的财务报表,不符合投保须知前附表1.4.1和3.5.2条的要求。/
四川 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:资格审查封面及投标函无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
四川 (略) *.10*.10/
四川蜀信 (略) *.10*.10/
新疆疆创 (略) *.10*.10/
四川 (略) 形式评审投标人文件未按照招标文件要求签字盖章的:资格审查封面及承诺无CA电子签名,不符合投标人须知前附表3.7.4条要求。/
四川鼎丰 (略) *.10*.10/
四川 (略) 资格评审投标文件未附其他材料的第三方信用报告和,:“ (略) 住房和城乡建设局网站”(http;//http://**.cn/xxgk/jzgl/hmd/index.html)中“建筑行业黑名单”中投标单位的网络截图。不满足投标须知前附表3.1.1条要求。/
四川兴 (略) *.10*.10/
四川 (略) *.10*.10/
四川力 (略) *.10*.10/
四川旭 (略) *.10*.10/
四川亿嘉 (略) *.10*.10/
其它需公示的内容随机抽取中标候选人
监督部门名称及监督电话项目审批部门:联系电话:
行业主管部门:三台县住房和城乡建设局联系电话:*
异议投诉注意事项

1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。

3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。

4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;

投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

招标人主要负责人签字、盖单位章:
招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:

注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。

2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。

3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。

4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。

5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。

6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为*; 2015年9月,填写为*; 再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为*-9:00:00。

7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。

8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。

9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。

10.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。

11.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

赵小波 签于 2022/06/07 16:37:14
    
查看详情》

招标
代理

四川云鲲项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索