福建农林大学空间信息实验室建设项目结果公告(合同包1)

内容
 
发送至邮箱

福建农林大学空间信息实验室建设项目结果公告(合同包1)

一、项目编号:[3500]FJJF[GK]*-1

二、项目名称:福建农林大学空间信息实验室建设项目

三、采购结果

合同包1(福建农林大学空间信息实验室建设项目的合同包1):

废标理由:广东 (略) 未按要求提供经审计的上一年度的年度财务报告;其所提供的社会保障资金缴纳凭 (略) 的任何信息, (略) 的。故视其资格审查不合格。

四、主要标的信息

合同包1(福建农林大学空间信息实验室建设项目的合同包1):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1福建农林大学空间信息实验室建设项目的合同包1:0元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

资格审查小组对合同包一各投标文件进行资格性检查,其中广东 (略) 未按要求提供经审计的上一年度的年度财务报告;其所提供的社会保障资金缴纳凭 (略) 的任何信息, (略) 的。故视其资格审查不合格。故本项目合格投标人不足三家,作废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建农林大学

地址: (略) 仓山区上下店路15号

联系方式:*

2.采购代理机构信息

名称: (略) (略)

地址: (略) 晋安区六一北路92号实发大厦18楼

联系方式:0591-*

3.项目联系方式

项目联系人:徐秀芳、钱金平、王克斌

电话:0591-*

(略) (略)

2023年02月21日


一、项目编号:[3500]FJJF[GK]*-1

二、项目名称:福建农林大学空间信息实验室建设项目

三、采购结果

合同包1(福建农林大学空间信息实验室建设项目的合同包1):

废标理由:广东 (略) 未按要求提供经审计的上一年度的年度财务报告;其所提供的社会保障资金缴纳凭 (略) 的任何信息, (略) 的。故视其资格审查不合格。

四、主要标的信息

合同包1(福建农林大学空间信息实验室建设项目的合同包1):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1福建农林大学空间信息实验室建设项目的合同包1:0元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

资格审查小组对合同包一各投标文件进行资格性检查,其中广东 (略) 未按要求提供经审计的上一年度的年度财务报告;其所提供的社会保障资金缴纳凭 (略) 的任何信息, (略) 的。故视其资格审查不合格。故本项目合格投标人不足三家,作废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建农林大学

地址: (略) 仓山区上下店路15号

联系方式:*

2.采购代理机构信息

名称: (略) (略)

地址: (略) 晋安区六一北路92号实发大厦18楼

联系方式:0591-*

3.项目联系方式

项目联系人:徐秀芳、钱金平、王克斌

电话:0591-*

(略) (略)

2023年02月21日


    
查看详情》

招标
代理

福建省金丰招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索