苏州交投鑫能交通科技有限公司2023年度集采平台货物供应商招标项目WJ1标段

内容
 
发送至邮箱

苏州交投鑫能交通科技有限公司2023年度集采平台货物供应商招标项目WJ1标段

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
苏州交投鑫能交通科技有限公司2023年度集采平台货物供应商招标项目WJ1标段
招标编号:WJ1
公示开始时间:2023-02-22公示结束时间:2023-02-27
g430g1C3g41F4g1E37g16F5g7E5
WJ1标段:
1中标候选人基本情况
中标候选人第 1 名:苏州 (略) ,投标报价:70.77304 万元,质量:/,工
期/交货期/服务期:365天
中标候选人第 2 名: (略) ,投标报价:95.* 万元,质量:/,工期/交
货期/服务期:365天
中标候选人第 3 名: (略) ,投标报价:98.51403 万元,质量:/,工期/交
货期/服务期:365天
2中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(苏州 (略) )的项目负责人:/ /
中标候选人( (略) )的项目负责人:/ /
中标候选人( (略) )的项目负责人:/ /
3中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(苏州 (略) )的资格能力条件:/
中标候选人( (略) )的资格能力条件:/
中标候选人( (略) )的资格能力条件:/
若对评审结果有异议,请在2023-2-22日到2023-2-27日内向招标人(苏州交投鑫能交通科技有限公
司)书面提出如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。
g439g1C3g7A6g506
依据评标办法相关规定,评标委员会推荐中标候选人情况如下:
第一中标候选人:苏州 (略) (略) (略)
否决投标及其他情况说明:
 苏州槟尔 (略) 投标文件文件正本中未反映其近3年内2020年-2022年类似
五金百货配送业绩累计合同金额不低于人民币60万元,根据评标办法资格审查第2款业绩要求WJ1
标段:投标人近3年内2020年-2022年类似五金百货配送业绩累计合同金额不低于人民币60万元的
规定,其不通过资格审查,作否决投标处理
 苏 (略) 投标文件文件正本中未反映其近3年内2020年-2022年类似五金百
货配送业绩累计合同金额不低于人民币60万元,根据评标办法资格审查第2款业绩要求WJ1标段:
投标人近3年内2020年-2022年类似五金百货配送业绩累计合同金额不低于人民币60万元的规定,
其不通过资格审查,作否决投标处理
 苏州 (略) 投标文件文件正本中类似业绩一览表未签字盖章,根据评标办
法符合性审查第1款投标文件中,法定代表人或其授权代理人签字或盖法人章齐全的规定,其
不通过符合性审查,作否决投标处理
 苏 (略) 投标文件文件正本中授权委托书未按招标文件要求填写授权人的姓
名,根据评标办法符合性审查第2款按招标文件规定格式编制投标文件,内容齐全,字迹清晰的
规定,其不通过符合性审查,作否决投标处理
  (略) 投标文件文件正本中法定代表人身份证明未按招标文件要求签字,根据
评标办法符合性审查第2款按招标文件规定格式编制投标文件,内容齐全,字迹清晰的规定,其
不通过符合性审查,作否决投标处理。
gD0Bg1C3g2D01g2D93g4718g4C18
本招标项目的监督部门为苏州交通 (略) 招标办苏州交投 (略)
综合办公室。
g4C4g1C3g3684g332Bg1BE9g153F
招标人: 苏州交投 (略)
地址: (略) 南环东路1号
联系人: 孙斯
电话: 0512-*
电 子 邮 件: /
招 标 代 理 机 构: 苏州 (略)
地址: (略) 南环东路1号
联系人: 何萍房艳夫
电话: 0512-*
电 子 邮 件: SZJJDL126.com
招标人或其招标代理机构主要负责人项目负责人:签名处签名
招标人或其招标代理机构:盖章处盖章
详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
苏州交投鑫能交通科技有限公司2023年度集采平台货物供应商招标项目WJ1标段
招标编号:WJ1
公示开始时间:2023-02-22公示结束时间:2023-02-27
g430g1C3g41F4g1E37g16F5g7E5
WJ1标段:
1中标候选人基本情况
中标候选人第 1 名:苏州 (略) ,投标报价:70.77304 万元,质量:/,工
期/交货期/服务期:365天
中标候选人第 2 名: (略) ,投标报价:95.* 万元,质量:/,工期/交
货期/服务期:365天
中标候选人第 3 名: (略) ,投标报价:98.51403 万元,质量:/,工期/交
货期/服务期:365天
2中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(苏州 (略) )的项目负责人:/ /
中标候选人( (略) )的项目负责人:/ /
中标候选人( (略) )的项目负责人:/ /
3中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(苏州 (略) )的资格能力条件:/
中标候选人( (略) )的资格能力条件:/
中标候选人( (略) )的资格能力条件:/
若对评审结果有异议,请在2023-2-22日到2023-2-27日内向招标人(苏州交投鑫能交通科技有限公
司)书面提出如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。
g439g1C3g7A6g506
依据评标办法相关规定,评标委员会推荐中标候选人情况如下:
第一中标候选人:苏州 (略) (略) (略)
否决投标及其他情况说明:
 苏州槟尔 (略) 投标文件文件正本中未反映其近3年内2020年-2022年类似
五金百货配送业绩累计合同金额不低于人民币60万元,根据评标办法资格审查第2款业绩要求WJ1
标段:投标人近3年内2020年-2022年类似五金百货配送业绩累计合同金额不低于人民币60万元的
规定,其不通过资格审查,作否决投标处理
 苏 (略) 投标文件文件正本中未反映其近3年内2020年-2022年类似五金百
货配送业绩累计合同金额不低于人民币60万元,根据评标办法资格审查第2款业绩要求WJ1标段:
投标人近3年内2020年-2022年类似五金百货配送业绩累计合同金额不低于人民币60万元的规定,
其不通过资格审查,作否决投标处理
 苏州 (略) 投标文件文件正本中类似业绩一览表未签字盖章,根据评标办
法符合性审查第1款投标文件中,法定代表人或其授权代理人签字或盖法人章齐全的规定,其
不通过符合性审查,作否决投标处理
 苏 (略) 投标文件文件正本中授权委托书未按招标文件要求填写授权人的姓
名,根据评标办法符合性审查第2款按招标文件规定格式编制投标文件,内容齐全,字迹清晰的
规定,其不通过符合性审查,作否决投标处理
  (略) 投标文件文件正本中法定代表人身份证明未按招标文件要求签字,根据
评标办法符合性审查第2款按招标文件规定格式编制投标文件,内容齐全,字迹清晰的规定,其
不通过符合性审查,作否决投标处理。
gD0Bg1C3g2D01g2D93g4718g4C18
本招标项目的监督部门为苏州交通 (略) 招标办苏州交投 (略)
综合办公室。
g4C4g1C3g3684g332Bg1BE9g153F
招标人: 苏州交投 (略)
地址: (略) 南环东路1号
联系人: 孙斯
电话: 0512-*
电 子 邮 件: /
招 标 代 理 机 构: 苏州 (略)
地址: (略) 南环东路1号
联系人: 何萍房艳夫
电话: 0512-*
电 子 邮 件: SZJJDL126.com
招标人或其招标代理机构主要负责人项目负责人:签名处签名
招标人或其招标代理机构:盖章处盖章
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索