详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)苏州交投鑫能交通科技有限公司2023年度集采平台货物供应商招标项目TTC1标段
招标编号:TTC1
公示开始时间:2023-02-22公示结束时间:2023-02-27
g430g1C3g41F4g1E37g16F5g7E5
TTC1标段:
1中标候选人基本情况
中标候选人第 1 名: (略) ,投标报价:183.9144 万元,质量:/,工期/交
货期/服务期:365天
中标候选人第 2 名:苏州 (略) ,投标报价:186.76 万元,质量:/,工期/
交货期/服务期:365天
中标候选人第 3 名: (略) ,投标报价:188.9499 万元,质量:/,工期/交
货期/服务期:365天
中标候选人第 4 名:华润 (略) (略) ,投标报价:212.6719 万元,质
量:/,工期/交货期/服务期:365天
中标候选人第 5 名:苏州食行 (略) ,投标报价:223.391 万元,质量:/,
工期/交货期/服务期:365天
2中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人( (略) )的项目负责人:/ /
中标候选人(苏州 (略) )的项目负责人:/ /
中标候选人( (略) )的项目负责人:/ /
中标候选人(华润 (略) (略) )的项目负责人:/ /
中标候选人(苏州食行 (略) )的项目负责人:/ /
3中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人( (略) )的资格能力条件:/
中标候选人(苏州 (略) )的资格能力条件:/
中标候选人( (略) )的资格能力条件:/
中标候选人(华润 (略) (略) )的资格能力条件:/
中标候选人(苏州食行 (略) )的资格能力条件:/
若对评审结果有异议,请在2023-2-22日到2023-2-27日内向招标人(苏州交投鑫能交通科技有限公
司)书面提出如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。
g439g1C3g7A6g506
依据评标办法相关规定,评标委员会推荐中标候选人情况如下:
第一中标候选人: (略) 苏州 (略) (略)
第二中标候选人:华润 (略) (略)
第三中标候选人:苏州食行 (略)
否决投标及其他情况说明:
苏 (略) 投标文件文件正本中未反映其近3年内2020年-2022年类似土特产
货物配送业绩累计合同金额不低于人民币100万元,根据评标办法资格审查第2款业绩要求TTC1标
段:投标人近3年内2020年-2022年类似土特产货物配送业绩累计合同金额不低于人民币100万元的
规定,其不通过资格审查,作否决投标处理
(略) 投标文件文件正本中未反映其近3年内2020年-2022年类似土特产货
物配送业绩累计合同金额不低于人民币100万元,根据评标办法资格审查第2款业绩要求TTC1标
段:投标人近3年内2020年-2022年类似土特产货物配送业绩累计合同金额不低于人民币100万元的
规定,其不通过资格审查,作否决投标处理
苏州槟尔 (略) 投标文件文件正本中未反映其近3年内2020年-2022年类似
土特产货物配送业绩累计合同金额不低于人民币100万元,根据评标办法资格审查第2款业绩要
求TTC1标段:投标人近3年内2020年-2022年类似土特产货物配送业绩累计合同金额不低于人民币
100万元的规定,其不通过资格审查,作否决投标处理
苏 (略) 投标文件文件正本中未反映其近3年内2020年-2022年类似土特产
货物配送业绩累计合同金额不低于人民币100万元,根据评标办法资格审查第2款业绩要求TTC1标
段:投标人近3年内2020年-2022年类似土特产货物配送业绩累计合同金额不低于人民币100万元的
规定,其不通过资格审查,作否决投标处理。
gD0Bg1C3g2D01g2D93g4718g4C18
本招标项目的监督部门为苏州交通 (略) 招标办苏州交投 (略)
综合办公室。
g4C4g1C3g3684g332Bg1BE9g153F
招标人: 苏州交投 (略)
地址: (略) 南环东路1号
联系人: 孙斯
电话: 0512-*
电 子 邮 件: /
招 标 代 理 机 构: 苏州 (略)
地址: (略) 南环东路1号
联系人: 何萍房艳夫
电话: 0512-*
电 子 邮 件: SZJJDL126.com
招标人或其招标代理机构主要负责人项目负责人:签名处签名
招标人或其招标代理机构:盖章处盖章
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)苏州交投鑫能交通科技有限公司2023年度集采平台货物供应商招标项目TTC1标段
招标编号:TTC1
公示开始时间:2023-02-22公示结束时间:2023-02-27
g430g1C3g41F4g1E37g16F5g7E5
TTC1标段:
1中标候选人基本情况
中标候选人第 1 名: (略) ,投标报价:183.9144 万元,质量:/,工期/交
货期/服务期:365天
中标候选人第 2 名:苏州 (略) ,投标报价:186.76 万元,质量:/,工期/
交货期/服务期:365天
中标候选人第 3 名: (略) ,投标报价:188.9499 万元,质量:/,工期/交
货期/服务期:365天
中标候选人第 4 名:华润 (略) (略) ,投标报价:212.6719 万元,质
量:/,工期/交货期/服务期:365天
中标候选人第 5 名:苏州食行 (略) ,投标报价:223.391 万元,质量:/,
工期/交货期/服务期:365天
2中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人( (略) )的项目负责人:/ /
中标候选人(苏州 (略) )的项目负责人:/ /
中标候选人( (略) )的项目负责人:/ /
中标候选人(华润 (略) (略) )的项目负责人:/ /
中标候选人(苏州食行 (略) )的项目负责人:/ /
3中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人( (略) )的资格能力条件:/
中标候选人(苏州 (略) )的资格能力条件:/
中标候选人( (略) )的资格能力条件:/
中标候选人(华润 (略) (略) )的资格能力条件:/
中标候选人(苏州食行 (略) )的资格能力条件:/
若对评审结果有异议,请在2023-2-22日到2023-2-27日内向招标人(苏州交投鑫能交通科技有限公
司)书面提出如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。
g439g1C3g7A6g506
依据评标办法相关规定,评标委员会推荐中标候选人情况如下:
第一中标候选人: (略) 苏州 (略) (略)
第二中标候选人:华润 (略) (略)
第三中标候选人:苏州食行 (略)
否决投标及其他情况说明:
苏 (略) 投标文件文件正本中未反映其近3年内2020年-2022年类似土特产
货物配送业绩累计合同金额不低于人民币100万元,根据评标办法资格审查第2款业绩要求TTC1标
段:投标人近3年内2020年-2022年类似土特产货物配送业绩累计合同金额不低于人民币100万元的
规定,其不通过资格审查,作否决投标处理
(略) 投标文件文件正本中未反映其近3年内2020年-2022年类似土特产货
物配送业绩累计合同金额不低于人民币100万元,根据评标办法资格审查第2款业绩要求TTC1标
段:投标人近3年内2020年-2022年类似土特产货物配送业绩累计合同金额不低于人民币100万元的
规定,其不通过资格审查,作否决投标处理
苏州槟尔 (略) 投标文件文件正本中未反映其近3年内2020年-2022年类似
土特产货物配送业绩累计合同金额不低于人民币100万元,根据评标办法资格审查第2款业绩要
求TTC1标段:投标人近3年内2020年-2022年类似土特产货物配送业绩累计合同金额不低于人民币
100万元的规定,其不通过资格审查,作否决投标处理
苏 (略) 投标文件文件正本中未反映其近3年内2020年-2022年类似土特产
货物配送业绩累计合同金额不低于人民币100万元,根据评标办法资格审查第2款业绩要求TTC1标
段:投标人近3年内2020年-2022年类似土特产货物配送业绩累计合同金额不低于人民币100万元的
规定,其不通过资格审查,作否决投标处理。
gD0Bg1C3g2D01g2D93g4718g4C18
本招标项目的监督部门为苏州交通 (略) 招标办苏州交投 (略)
综合办公室。
g4C4g1C3g3684g332Bg1BE9g153F
招标人: 苏州交投 (略)
地址: (略) 南环东路1号
联系人: 孙斯
电话: 0512-*
电 子 邮 件: /
招 标 代 理 机 构: 苏州 (略)
地址: (略) 南环东路1号
联系人: 何萍房艳夫
电话: 0512-*
电 子 邮 件: SZJJDL126.com
招标人或其招标代理机构主要负责人项目负责人:签名处签名
招标人或其招标代理机构:盖章处盖章
89