宁波舟山港股份有限公司北仑第二集装箱码头分公司视频监控云存储采购评标结果公示
宁波舟山港股份有限公司北仑第二集装箱码头分公司视频监控云存储采购评标结果公示
宁 (略) 北仑 (略) 视频监控云存储采购评标结果公示
项目编号:ZJHG-WZ-2023-007
开标时间:2023年02月23日 10时00分
评标时间:2023年02月23日
公示时间:2023年02月24日至2023年02月28日
中标候选人:宁波 (略)
中标价格:*.00元
无效标情况:经评标委员会初步评审,浙江中导 (略) 提交的价格标未附《报价表》,根据招标文件P10第(八)投标无效的情形第2条,对其投标作无效处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:宁 (略) 北仑 (略)
招标代理机构:浙江诚源 (略)
联系电话:0574-*
宁 (略) 北仑 (略) 视频监控云存储采购评标结果公示
项目编号:ZJHG-WZ-2023-007
开标时间:2023年02月23日 10时00分
评标时间:2023年02月23日
公示时间:2023年02月24日至2023年02月28日
中标候选人:宁波 (略)
中标价格:*.00元
无效标情况:经评标委员会初步评审,浙江中导 (略) 提交的价格标未附《报价表》,根据招标文件P10第(八)投标无效的情形第2条,对其投标作无效处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:宁 (略) 北仑 (略)
招标代理机构:浙江诚源 (略)
联系电话:0574-*
招标
|
浙江诚源工程管理咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
浙江
浙江
浙江
浙江
浙江
浙江
最近搜索
无
热门搜索
无