[新]如东县2021-2022年度农村生态河道省补资金建设项目中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

[新]如东县2021-2022年度农村生态河道省补资金建设项目中标候选人公示

(略) 工程建设项目中标候选人公示
编号:F**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 南通外向型农业综合开发区管理委员会如东县2021-2022年度农 (略) 补资金建设项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称 (略) (略) 江苏 (略) 南通 (略)
投标报价*.14元*.07元*.84元
项目负责人万晓芳肖荣葛永华
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1南通 (略) 资质证书作废
2 (略) (略) 项目负责人资质证书未按属地规定签名
3江苏 (略) 项目负责人安全生产考核证书不符合按照招标文件要求。
4江苏 (略) 项目负责人有在建工程

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)技术标经济标综合标总分
1中胜 (略) *.3112.9435.852.8451.63
2南通 (略) *.8415.1468.225.7489.10
3 (略) 鸿程 (略) *.2214.3431.133.5449.01
4 (略) (略) *.1416.2272.094.7493.05
5 (略) (略) *.5313.265.524.8483.56
6 (略) (略) *.1013.2455.694.0472.97
7 (略) (略) *.8013.3364.293.8481.46
8 (略) *.6613.3560.164.8478.35
9如东县水利电力 (略) *.6614.2544.636.565.38
10 (略) 水利 (略) *.3215.1753.455.674.22
11 (略) (略) *.1915.5156.236.478.14
12江苏 (略) *.2512.9935.582.8451.41
13 (略) *.8913.3736.32.8452.51
14江苏 (略) *.5213.3131.312.8447.46
15江苏 (略) *.0712.9231.94.5449.36
16 (略) *.9613.7636.623.7454.12
17江苏 (略) *.1113.335.72.8451.84
18江苏 (略) *.2413.5631.984.5450.08
19江苏 (略) *.0412.7131.382.8446.93
20江苏 (略) *.3315.2358.093.5476.86
21江苏 (略) *.8013.1436.162.8452.14
22 (略) *.7514.6765.784.8485.29
23江苏 (略) *.6513.3236.543.5453.40
24 (略) *.4813.4144.743.261.35
25江苏 (略) *.2415.7443.7766.44
26江苏 (略) *.6313.3535.924.5453.81
27江苏 (略) *.0713.6473.185.8492.66
28 (略) *.0012.9736.393.8453.20
29 (略) *.639.331.482.8443.62
30 (略) *.7611.7731.682.8446.29
31江苏 (略) *.3713.3736.682.8452.89
32江苏 (略) *.5915.450.115.5471.05
33江苏 (略) *.1714.6968.545.5488.77
34江苏 (略) *.4413.5532.042.8448.43
35江苏 (略) *.7913.4369.545.7488.71
36江苏 (略) *.4214.3631.094.5449.99
37 (略) *.4213.1336.012.8451.98
38江苏 (略) *.8913.7633.24.8451.80
39 (略) (略) *.5714.247.654.5466.39
40 (略) *.2413.253.063.8470.10
41 (略) *.8513.5350.373.8467.74
42 (略) 淮河 (略) *.3516.6356.7780.33
43 (略) (略) *.2014.4652.115.8472.41
44 (略) *.7913.231.782.8447.82

7、拟确定中标人: (略) (略)
本中标候选人公示期自2023-02-24起,至2023-03-01止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略) 南通外向型农业综合开发区管理委员会
日期:2023-02-24
(略) 工程建设项目中标候选人公示
编号:F**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 南通外向型农业综合开发区管理委员会如东县2021-2022年度农 (略) 补资金建设项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称 (略) (略) 江苏 (略) 南通 (略)
投标报价*.14元*.07元*.84元
项目负责人万晓芳肖荣葛永华
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1南通 (略) 资质证书作废
2 (略) (略) 项目负责人资质证书未按属地规定签名
3江苏 (略) 项目负责人安全生产考核证书不符合按照招标文件要求。
4江苏 (略) 项目负责人有在建工程

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)技术标经济标综合标总分
1中胜 (略) *.3112.9435.852.8451.63
2南通 (略) *.8415.1468.225.7489.10
3 (略) 鸿程 (略) *.2214.3431.133.5449.01
4 (略) (略) *.1416.2272.094.7493.05
5 (略) (略) *.5313.265.524.8483.56
6 (略) (略) *.1013.2455.694.0472.97
7 (略) (略) *.8013.3364.293.8481.46
8 (略) *.6613.3560.164.8478.35
9如东县水利电力 (略) *.6614.2544.636.565.38
10 (略) 水利 (略) *.3215.1753.455.674.22
11 (略) (略) *.1915.5156.236.478.14
12江苏 (略) *.2512.9935.582.8451.41
13 (略) *.8913.3736.32.8452.51
14江苏 (略) *.5213.3131.312.8447.46
15江苏 (略) *.0712.9231.94.5449.36
16 (略) *.9613.7636.623.7454.12
17江苏 (略) *.1113.335.72.8451.84
18江苏 (略) *.2413.5631.984.5450.08
19江苏 (略) *.0412.7131.382.8446.93
20江苏 (略) *.3315.2358.093.5476.86
21江苏 (略) *.8013.1436.162.8452.14
22 (略) *.7514.6765.784.8485.29
23江苏 (略) *.6513.3236.543.5453.40
24 (略) *.4813.4144.743.261.35
25江苏 (略) *.2415.7443.7766.44
26江苏 (略) *.6313.3535.924.5453.81
27江苏 (略) *.0713.6473.185.8492.66
28 (略) *.0012.9736.393.8453.20
29 (略) *.639.331.482.8443.62
30 (略) *.7611.7731.682.8446.29
31江苏 (略) *.3713.3736.682.8452.89
32江苏 (略) *.5915.450.115.5471.05
33江苏 (略) *.1714.6968.545.5488.77
34江苏 (略) *.4413.5532.042.8448.43
35江苏 (略) *.7913.4369.545.7488.71
36江苏 (略) *.4214.3631.094.5449.99
37 (略) *.4213.1336.012.8451.98
38江苏 (略) *.8913.7633.24.8451.80
39 (略) (略) *.5714.247.654.5466.39
40 (略) *.2413.253.063.8470.10
41 (略) *.8513.5350.373.8467.74
42 (略) 淮河 (略) *.3516.6356.7780.33
43 (略) (略) *.2014.4652.115.8472.41
44 (略) *.7913.231.782.8447.82

7、拟确定中标人: (略) (略)
本中标候选人公示期自2023-02-24起,至2023-03-01止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略) 南通外向型农业综合开发区管理委员会
日期:2023-02-24
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索