外国专家工作室尽职调查二次中标结果

内容
 
发送至邮箱

外国专家工作室尽职调查二次中标结果


(略) 科学技术局外国专家工作室尽职调查项目 二次招标成交公告
一、项目名称:外国专家工作室尽职调查项目 二次招标
二、分包名称:无分包 无
三、项目编号:SDGP**
四、公共资源编号:2022CGFW01C6033
五、公告发布日期:2023-02-14
六、成交日期:2023-02-27
七、采购方式:竞争性磋商
八、中标情况:

中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1人才科创(山东)有限公司*中国(山东)自由贸易试验区济南片区经十路7000号汉峪金谷A7-5栋807室
九、主要标的信息:
企业名称名称品牌产地规格要求数量/单位单价(元)/优惠率
人才科创(山东)有限公司1*.*
十、采购小组成员名单:韩萌萌, 周艳秋, 姜萍
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表

资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1人才科创(山东)有限公司通过
2信永中和会计师事务所(特殊普通合伙)济南分所通过
3山东 (略) 通过
4山东 (略) 通过
5北京德和衡律师事务所未通过资格审查详细评审不合格: 缴纳税收和社会保障资金的相关材料(格式自拟)或承诺函(专家一):未提供社保和完税证明。;(专家三):未提供完税证明和社保缴纳凭证。;
十二、采购小组成员评审结果:

评审汇总结果
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1人才科创(山东)有限公司85.9681.9698.96266.88
2信永中和会计师事务所(特殊普通合伙)济南分所878278247
3山东 (略) 63.8960.8959.89184.67
4山东 (略) 60.4159.4153.41173.23
1.业绩公示:

候选人业绩
序号项目名称*方信息竣工时间
人才科创(山东)有限公司
1“齐心共创 赢在鲁中” (略) 人才创业大赛活动承办及项目评审中国 (略) 委员会组织部2023-01-31
22021年度泰山人才工程期满验收评审 (略) 人社厅2022-12-31
3浪潮唐冶综合体创新创业大赛、大学生培训、职业技能大赛承办及项目评审山东 (略) 2023-06-30
4淄博高新区第二届“天淄雄厚·博揽英才”高层次人才创新创业大赛承办及项目评审淄博高新区组织部2022-10-31
5 (略) 经济技术开发区高层次人才项目评价 (略) 经济技术开发区2023-02-13
6“智汇寿光·创赢未来” (略) 第四届高层次人才创业大赛”初赛及项目评审山科(潍坊) (略) 2022-10-31
7省委组织部“一事一议”高层次人才评价 (略) 委组织部2022-12-31
82022年度泰山人才工程期满验收评审 (略) 人力资源和社会保障厅2022-09-01
2.未中标原因:

未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1信永中和会计师事务所(特殊普通合伙)济南分所评审得分较低 ,人员证书不全。
2山东 (略) 评审得分较低 ,实施方案、实际计划不全面,时间不具体。人员配备及业绩不全。
3山东 (略) 评审得分较低 ,方案不完善,计划时间不具体,人员配备不足,业绩较少。
十三、联系方式:
1.采购人: (略) 科学技术局地 址:龙奥大厦F801
联系人:陈长英联系方式:0531-*
2.采购代理机构: (略) 政府采购中心地 址: (略) 历城区经十路1277号(经十路与凤鸣路交叉口东北角)
3.项目评审联系人和电话:亓海霞 0531-*
4.质疑处理经办人:高玉金、亓越联系方式:0531-*
十四、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

(略) 科学技术局外国专家工作室尽职调查项目 二次招标成交公告
一、项目名称:外国专家工作室尽职调查项目 二次招标
二、分包名称:无分包 无
三、项目编号:SDGP**
四、公共资源编号:2022CGFW01C6033
五、公告发布日期:2023-02-14
六、成交日期:2023-02-27
七、采购方式:竞争性磋商
八、中标情况:

中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1人才科创(山东)有限公司*中国(山东)自由贸易试验区济南片区经十路7000号汉峪金谷A7-5栋807室
九、主要标的信息:
企业名称名称品牌产地规格要求数量/单位单价(元)/优惠率
人才科创(山东)有限公司1*.*
十、采购小组成员名单:韩萌萌, 周艳秋, 姜萍
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表

资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1人才科创(山东)有限公司通过
2信永中和会计师事务所(特殊普通合伙)济南分所通过
3山东 (略) 通过
4山东 (略) 通过
5北京德和衡律师事务所未通过资格审查详细评审不合格: 缴纳税收和社会保障资金的相关材料(格式自拟)或承诺函(专家一):未提供社保和完税证明。;(专家三):未提供完税证明和社保缴纳凭证。;
十二、采购小组成员评审结果:

评审汇总结果
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1人才科创(山东)有限公司85.9681.9698.96266.88
2信永中和会计师事务所(特殊普通合伙)济南分所878278247
3山东 (略) 63.8960.8959.89184.67
4山东 (略) 60.4159.4153.41173.23
1.业绩公示:

候选人业绩
序号项目名称*方信息竣工时间
人才科创(山东)有限公司
1“齐心共创 赢在鲁中” (略) 人才创业大赛活动承办及项目评审中国 (略) 委员会组织部2023-01-31
22021年度泰山人才工程期满验收评审 (略) 人社厅2022-12-31
3浪潮唐冶综合体创新创业大赛、大学生培训、职业技能大赛承办及项目评审山东 (略) 2023-06-30
4淄博高新区第二届“天淄雄厚·博揽英才”高层次人才创新创业大赛承办及项目评审淄博高新区组织部2022-10-31
5 (略) 经济技术开发区高层次人才项目评价 (略) 经济技术开发区2023-02-13
6“智汇寿光·创赢未来” (略) 第四届高层次人才创业大赛”初赛及项目评审山科(潍坊) (略) 2022-10-31
7省委组织部“一事一议”高层次人才评价 (略) 委组织部2022-12-31
82022年度泰山人才工程期满验收评审 (略) 人力资源和社会保障厅2022-09-01
2.未中标原因:

未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1信永中和会计师事务所(特殊普通合伙)济南分所评审得分较低 ,人员证书不全。
2山东 (略) 评审得分较低 ,实施方案、实际计划不全面,时间不具体。人员配备及业绩不全。
3山东 (略) 评审得分较低 ,方案不完善,计划时间不具体,人员配备不足,业绩较少。
十三、联系方式:
1.采购人: (略) 科学技术局地 址:龙奥大厦F801
联系人:陈长英联系方式:0531-*
2.采购代理机构: (略) 政府采购中心地 址: (略) 历城区经十路1277号(经十路与凤鸣路交叉口东北角)
3.项目评审联系人和电话:亓海霞 0531-*
4.质疑处理经办人:高玉金、亓越联系方式:0531-*
十四、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
    
查看详情》

招标
代理

济南市政府采购中心

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索