某部油库零星维修(第三次招标)中标结果
某部油库零星维修(第三次招标)中标结果
流标结果公示单
某部油库零星维修项目(第三次招标)招标,招标编号:2022-JWHJFJ-07-G1001-2,工程最高投标限价为:*元;该工程招标方式为:公开招标。于2023年2月27日开标,2023年2月27日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标候选人名称 | / |
中标价(元) | / |
资格评审结果 | / |
注册建造师姓名 | / |
施工工期(日历天) | / |
工程施工质量 | / |
履约保证金 | / |
被确定为废标、无效标的 投标人及原因 | 福建鑫 (略) 不符合初步评审2.1.2资格性评审标准中的项目经理资格(项目经理未按要求提供相关证书),故初步评审均不合格。因初步评审的有效投标少于2个,所以本次招标失败。 |
评标委员会 | |
备 注 | / |
根据评标报告,确定/为中标候选人。现在和中国招标投标公共服务平台公示。流标公示期自2023年2月28日至2023年3月2日。投标人对流标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。
招标人:某部 招标代理人:福州大禹建设 (略)
联系人:朱先生 联 系 人:董女士
电话/传真:*电话/传真:0594-*
2023年2月28日
流标结果公示单
某部油库零星维修项目(第三次招标)招标,招标编号:2022-JWHJFJ-07-G1001-2,工程最高投标限价为:*元;该工程招标方式为:公开招标。于2023年2月27日开标,2023年2月27日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标候选人名称 | / |
中标价(元) | / |
资格评审结果 | / |
注册建造师姓名 | / |
施工工期(日历天) | / |
工程施工质量 | / |
履约保证金 | / |
被确定为废标、无效标的 投标人及原因 | 福建鑫 (略) 不符合初步评审2.1.2资格性评审标准中的项目经理资格(项目经理未按要求提供相关证书),故初步评审均不合格。因初步评审的有效投标少于2个,所以本次招标失败。 |
评标委员会 | |
备 注 | / |
根据评标报告,确定/为中标候选人。现在和中国招标投标公共服务平台公示。流标公示期自2023年2月28日至2023年3月2日。投标人对流标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。
招标人:某部 招标代理人:福州大禹建设 (略)
联系人:朱先生 联 系 人:董女士
电话/传真:*电话/传真:0594-*
2023年2月28日
招标
|
福州大禹建设工程造价咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无