陆都花园4号楼办公电梯拆旧换新项目中标候选人公示-交易结果公示
陆都花园4号楼办公电梯拆旧换新项目中标候选人公示-交易结果公示
发布时间:2023-03-06 17:04信息来源:原文链接地址
*都花园4号楼办公电梯拆旧换新项目中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)发布日期:2023年03月06日
项目及标段名称 | *都花园4号楼办公电梯拆旧换新项目 | 交易编号 | A99-*49J-*-*-0 | |||||||||||
招标人 | 甘肃 (略) | 招标人联系电话 | 马先生 * | |||||||||||
招标代理机构 | (略) (略) | 招标代理机构 联系电话 | 张伟光 * | |||||||||||
项目业主 | (略) 城关区人民政府广武门街道办事处 甘肃 (略) 甘肃 (略) | |||||||||||||
开标时间 | 2023年2月27日 | 开标地点 | (略) 公共资源交易中心 第五电子开标厅 | |||||||||||
公示开始时间 | 2023年3月6日 18时00分 | 公示结束时间 | 2023年3月9日 18时00分 | |||||||||||
中标候选人信息 | ||||||||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 (万元) | 项目管理机构人员 | |||||||||
项目负责人及执业资格证号 | 安全质量负责人及执业资格证号 | 技术负责人及执业资格证号 | ||||||||||||
一标段 | 第1名 | 甘肃 (略) | 中华人民共和国特种设备安装改造维修许可证A级 | 82.* | 杨存前 * | 李广斌 * | 王哲民 * | |||||||
第2名 | 甘肃 (略) | 中华人民共和国特种设备安装改造维修许可证B级 | 84.1 | 谈斐 * | 石永鑫 *6 35 | 谈斐 * | ||||||||
第3名 | 甘肃广鑫 (略) | 中华人民共和国特种设备安装改造维修许可证B级 | 84.8 | 李国强 *310 | 陈斌 *51X | / |
附件见后页
附件1.
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | |||
投标报价得分 | 技术得分 | 商务得分 | 总得分(100分) | |||
一标段 | 甘肃 (略) | 19.87 | 69.14 | 3 | 92.01 | 1 |
甘肃 (略) | 19.91 | 57.93 | 3 | 80.84 | 2 | |
甘肃广鑫 (略) | 19.83 | 47.14 | 3 | 69.97 | 3 |
附件2.
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
一标段 | 甘肃森赫 (略) | 投标文件中,所提供的营业执照营业期限过期 |
发布时间:2023-03-06 17:04信息来源:原文链接地址
*都花园4号楼办公电梯拆旧换新项目中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)发布日期:2023年03月06日
项目及标段名称 | *都花园4号楼办公电梯拆旧换新项目 | 交易编号 | A99-*49J-*-*-0 | |||||||||||
招标人 | 甘肃 (略) | 招标人联系电话 | 马先生 * | |||||||||||
招标代理机构 | (略) (略) | 招标代理机构 联系电话 | 张伟光 * | |||||||||||
项目业主 | (略) 城关区人民政府广武门街道办事处 甘肃 (略) 甘肃 (略) | |||||||||||||
开标时间 | 2023年2月27日 | 开标地点 | (略) 公共资源交易中心 第五电子开标厅 | |||||||||||
公示开始时间 | 2023年3月6日 18时00分 | 公示结束时间 | 2023年3月9日 18时00分 | |||||||||||
中标候选人信息 | ||||||||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 (万元) | 项目管理机构人员 | |||||||||
项目负责人及执业资格证号 | 安全质量负责人及执业资格证号 | 技术负责人及执业资格证号 | ||||||||||||
一标段 | 第1名 | 甘肃 (略) | 中华人民共和国特种设备安装改造维修许可证A级 | 82.* | 杨存前 * | 李广斌 * | 王哲民 * | |||||||
第2名 | 甘肃 (略) | 中华人民共和国特种设备安装改造维修许可证B级 | 84.1 | 谈斐 * | 石永鑫 *6 35 | 谈斐 * | ||||||||
第3名 | 甘肃广鑫 (略) | 中华人民共和国特种设备安装改造维修许可证B级 | 84.8 | 李国强 *310 | 陈斌 *51X | / |
附件见后页
附件1.
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | |||
投标报价得分 | 技术得分 | 商务得分 | 总得分(100分) | |||
一标段 | 甘肃 (略) | 19.87 | 69.14 | 3 | 92.01 | 1 |
甘肃 (略) | 19.91 | 57.93 | 3 | 80.84 | 2 | |
甘肃广鑫 (略) | 19.83 | 47.14 | 3 | 69.97 | 3 |
附件2.
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
一标段 | 甘肃森赫 (略) | 投标文件中,所提供的营业执照营业期限过期 |
招标
|
甘肃省春林工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无