洛阳市洛龙区佃庄镇人民政府佃庄镇医养结合养老建设项目1#楼2#楼项目-中标候选人公示
洛阳市洛龙区佃庄镇人民政府佃庄镇医养结合养老建设项目1#楼2#楼项目-中标候选人公示
一、开标信息: 第一中标候选人:河南 (略) 投标报价:*.16元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期:365日历天 第二中标候选人: (略) 投标报价:*.82元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期:365日历天 第三中标候选人:洛阳 (略) 投标报价:*.75元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期:365日历天 二、评标信息 1、否决投标情况: (略) 授权委托书中委托代理人姓名与提供的身份证不一致,授权委托书无效,根据招标文件34页2.1.1“投标文件格式”按无效投标处理。河南 (略) 、河南 (略) 、河南鑫 (略) 、 (略) 均未按要求参加项目经理述标,根据招标文件35页2.1.3(5)按无效投标处理。 2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况: | ||
专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | ||
第一中标候选人 | 报价部分 | 36.28 | 36.28 | 36.28 | 36.28 | 36.28 |
技术部分 | 21.4 | 22.6 | 21.25 | 21.5 | 22.6 | |
综合部分 | 20.81 | 20.81 | 20.81 | 20.81 | 20.81 | |
汇总 | 78.49 | 79.69 | 78.34 | 78.59 | 79.69 | |
第二中标候选人 | 报价部分 | 30.54 | 30.54 | 30.54 | 30.54 | 30.54 |
技术部分 | 21.4 | 22 | 21.25 | 20.9 | 22.1 | |
综合部分 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | |
汇总 | 66.94 | 67.54 | 66.79 | 66.44 | 67.64 | |
第三中标候选人 | 报价部分 | 35.68 | 35.68 | 35.68 | 35.68 | 35.68 |
技术部分 | 20.5 | 20.4 | 19.85 | 20.5 | 20.25 | |
综合部分 | 6.78 | 6.78 | 6.78 | 6.78 | 6.78 | |
汇总 | 62.96 | 62.86 | 62.31 | 62.96 | 62.71 | |
三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 第一中标候选人: 项目负责人姓名:关成纲 执业资格证书名称及编号:建筑工程二级建造师 豫 * 第二中标候选人: 项目负责人姓名:马胜利 执业资格证书名称及编号:建筑工程一级建造师 豫*2 第三中标候选人: 项目负责人姓名:张跃军 执业资格证书名称及编号:建筑工程二级建造师 豫 * 四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:建筑工程施工总承包*级; 第二中标候选人:建筑工程施工总承包*级; 第三中标候选人:建筑工程施工总承包*级; 五、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门 本招标项目的监督部门为洛龙区住房和城乡建设局招投标监督管理科 七、公示期 2023年03月09日至2023年03月11日 八、联系方式 招标人: (略) 洛龙区佃庄镇人民政府 联系人及电话:李女士0379-* 代理机构:东虹建设 (略) 联系人及电话:李女士0379-* | ||
一、开标信息: 第一中标候选人:河南 (略) 投标报价:*.16元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期:365日历天 第二中标候选人: (略) 投标报价:*.82元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期:365日历天 第三中标候选人:洛阳 (略) 投标报价:*.75元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期:365日历天 二、评标信息 1、否决投标情况: (略) 授权委托书中委托代理人姓名与提供的身份证不一致,授权委托书无效,根据招标文件34页2.1.1“投标文件格式”按无效投标处理。河南 (略) 、河南 (略) 、河南鑫 (略) 、 (略) 均未按要求参加项目经理述标,根据招标文件35页2.1.3(5)按无效投标处理。 2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况: | ||
专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | ||
第一中标候选人 | 报价部分 | 36.28 | 36.28 | 36.28 | 36.28 | 36.28 |
技术部分 | 21.4 | 22.6 | 21.25 | 21.5 | 22.6 | |
综合部分 | 20.81 | 20.81 | 20.81 | 20.81 | 20.81 | |
汇总 | 78.49 | 79.69 | 78.34 | 78.59 | 79.69 | |
第二中标候选人 | 报价部分 | 30.54 | 30.54 | 30.54 | 30.54 | 30.54 |
技术部分 | 21.4 | 22 | 21.25 | 20.9 | 22.1 | |
综合部分 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | |
汇总 | 66.94 | 67.54 | 66.79 | 66.44 | 67.64 | |
第三中标候选人 | 报价部分 | 35.68 | 35.68 | 35.68 | 35.68 | 35.68 |
技术部分 | 20.5 | 20.4 | 19.85 | 20.5 | 20.25 | |
综合部分 | 6.78 | 6.78 | 6.78 | 6.78 | 6.78 | |
汇总 | 62.96 | 62.86 | 62.31 | 62.96 | 62.71 | |
三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 第一中标候选人: 项目负责人姓名:关成纲 执业资格证书名称及编号:建筑工程二级建造师 豫 * 第二中标候选人: 项目负责人姓名:马胜利 执业资格证书名称及编号:建筑工程一级建造师 豫*2 第三中标候选人: 项目负责人姓名:张跃军 执业资格证书名称及编号:建筑工程二级建造师 豫 * 四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:建筑工程施工总承包*级; 第二中标候选人:建筑工程施工总承包*级; 第三中标候选人:建筑工程施工总承包*级; 五、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门 本招标项目的监督部门为洛龙区住房和城乡建设局招投标监督管理科 七、公示期 2023年03月09日至2023年03月11日 八、联系方式 招标人: (略) 洛龙区佃庄镇人民政府 联系人及电话:李女士0379-* 代理机构:东虹建设 (略) 联系人及电话:李女士0379-* | ||
招标
|
东虹建设工程招标代理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
河南
河南
河南
河南
河南
最近搜索
无
热门搜索
无