新疆交投库尔勒分公司G3012线立交区绿化养护项目预成交结果公示

内容
 
发送至邮箱

新疆交投库尔勒分公司G3012线立交区绿化养护项目预成交结果公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
新疆交投库尔勒分公司G3012线立交区绿化养护项目预成交结果公示
招标编号:XJJT-KELF-GC-2023-0001

公示结束时间:2023年03月13日
一评标情况
标段(包)001第一合同包:
1中标候选人基本情况

中标候选人第1名: (略) 嘉园花木专业合作社,投标报价:114.*万元,
质量:绿地养护卫生保洁管理的技术标准必须达到高速公路绿化养护的相关
要求,工期/交货期/服务期:540天
2中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人( (略) 嘉园花木专业合作社)的项目负责人:单润星*
01004
3中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人( (略) 嘉园花木专业合作社)的资格能力条件:均满足
4中标候选人的评标情况
中标候选人( (略) 嘉园花木专业合作社)的评标情况:满足要求
二提出异议的渠道和方式
详见附件
三其他
详见附件
四监督部门

本招标项目的监督部门为新疆交通 (略) (略) 监
督部门。
五联系方式
招 标 人:新疆交通 (略) (略)
地 址: (略) 交通东路66号库尔勒 (略) 内
联 系 人:李阳
电 话:*
电子邮件:。
招标代理机构: (略)
地 址: (略) 朝阳区安苑路20号世纪兴源大厦8层
联 系 人: 李明阳
电 话: *
电子邮件: *qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人项目负责人: 签名

招标人或其招标代理机构: 盖章
新疆交投库尔勒分公司G3012线立交区绿化养护项目预成交结果公示
项目名称 (略) G3012线立交区绿化养护项目
采购人 新疆交通 (略) (略) 采购人联系电话 *
采购代理机构 (略) 采购代理机构联系电话 0991-*转8003
谈判地点 新疆交通 (略) 招标采购服务中心 地址:新疆乌鲁木齐沙依巴克区于田街78号1楼 谈判时间 2023年3月9日11时00分
公示期 2023年3月10日至2023年3月13日19时
合同包名称 第一合同包 最高限价 115.2万元
候选成交供应商排序 供应商名称 报价元
第一候选成交供应商 (略) 嘉园花木专业合作社 *.98
监督部门名称及联系
电话
新疆交通 (略) (略) 纪检监察室
0996-* 监督部门名称及联系电话
异议投诉注意事项 供应商或者其他利害关系人对项目的评审结果有异议的,应当在预成交结果公示期间向采购人提出。 异议投诉注意事项
新疆交通 (略) (略)
2023年3月9日
谈判采购文件规定公示的其他信息
一候选成交供应商信息
第一候选成交供应商: (略) 嘉园花木专业合作社
项目名称 (略) G3012线立交区绿化养护项目
供应商 (略) 嘉园花木专业合作社
项目管理结构主要人员
技术职称证书
职务 姓名
证书编号 职称专业 级别
项目经理 单润星 **U 建筑专业/园林管理 高级工程师
供应商业绩
项目业主 项目名称 建设规模 合同价格元 合同签订日期 项目负责 人
博 (略) (略) 博湖县节点提升改造项目 采购苗木 *.00 2022.4.18 单润星
(略) (略) 伊吾县草花采购项目 草花采购 *.00 / 单润星
五 (略) (略) (略) 园林绿化 园林绿化 *.27 2022.6.1 单润星
乌鲁 (略) (略) 城市园林绿化养护服务合同兵 团十二师五一新区项目 绿化养护 *.77 2022.3.25 单润星
其他供应商评审情况
第一合同包
供应商名称 否决投标理由 否决投标依据条款 备注
昌吉州腾威 (略) 响应文件未按谈判文件要求签章 不符合评审办法2.1.1条响应文件签字盖章
新疆 (略) 响应文件未按谈判文件要求签章 不符合评审办法2.1.1条响应文件签字盖章
其他需说明事项 无
详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
新疆交投库尔勒分公司G3012线立交区绿化养护项目预成交结果公示
招标编号:XJJT-KELF-GC-2023-0001

公示结束时间:2023年03月13日
一评标情况
标段(包)001第一合同包:
1中标候选人基本情况

中标候选人第1名: (略) 嘉园花木专业合作社,投标报价:114.*万元,
质量:绿地养护卫生保洁管理的技术标准必须达到高速公路绿化养护的相关
要求,工期/交货期/服务期:540天
2中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人( (略) 嘉园花木专业合作社)的项目负责人:单润星*
01004
3中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人( (略) 嘉园花木专业合作社)的资格能力条件:均满足
4中标候选人的评标情况
中标候选人( (略) 嘉园花木专业合作社)的评标情况:满足要求
二提出异议的渠道和方式
详见附件
三其他
详见附件
四监督部门

本招标项目的监督部门为新疆交通 (略) (略) 监
督部门。
五联系方式
招 标 人:新疆交通 (略) (略)
地 址: (略) 交通东路66号库尔勒 (略) 内
联 系 人:李阳
电 话:*
电子邮件:。
招标代理机构: (略)
地 址: (略) 朝阳区安苑路20号世纪兴源大厦8层
联 系 人: 李明阳
电 话: *
电子邮件: *qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人项目负责人: 签名

招标人或其招标代理机构: 盖章
新疆交投库尔勒分公司G3012线立交区绿化养护项目预成交结果公示
项目名称 (略) G3012线立交区绿化养护项目
采购人 新疆交通 (略) (略) 采购人联系电话 *
采购代理机构 (略) 采购代理机构联系电话 0991-*转8003
谈判地点 新疆交通 (略) 招标采购服务中心 地址:新疆乌鲁木齐沙依巴克区于田街78号1楼 谈判时间 2023年3月9日11时00分
公示期 2023年3月10日至2023年3月13日19时
合同包名称 第一合同包 最高限价 115.2万元
候选成交供应商排序 供应商名称 报价元
第一候选成交供应商 (略) 嘉园花木专业合作社 *.98
监督部门名称及联系
电话
新疆交通 (略) (略) 纪检监察室
0996-* 监督部门名称及联系电话
异议投诉注意事项 供应商或者其他利害关系人对项目的评审结果有异议的,应当在预成交结果公示期间向采购人提出。 异议投诉注意事项
新疆交通 (略) (略)
2023年3月9日
谈判采购文件规定公示的其他信息
一候选成交供应商信息
第一候选成交供应商: (略) 嘉园花木专业合作社
项目名称 (略) G3012线立交区绿化养护项目
供应商 (略) 嘉园花木专业合作社
项目管理结构主要人员
技术职称证书
职务 姓名
证书编号 职称专业 级别
项目经理 单润星 **U 建筑专业/园林管理 高级工程师
供应商业绩
项目业主 项目名称 建设规模 合同价格元 合同签订日期 项目负责 人
博 (略) (略) 博湖县节点提升改造项目 采购苗木 *.00 2022.4.18 单润星
(略) (略) 伊吾县草花采购项目 草花采购 *.00 / 单润星
五 (略) (略) (略) 园林绿化 园林绿化 *.27 2022.6.1 单润星
乌鲁 (略) (略) 城市园林绿化养护服务合同兵 团十二师五一新区项目 绿化养护 *.77 2022.3.25 单润星
其他供应商评审情况
第一合同包
供应商名称 否决投标理由 否决投标依据条款 备注
昌吉州腾威 (略) 响应文件未按谈判文件要求签章 不符合评审办法2.1.1条响应文件签字盖章
新疆 (略) 响应文件未按谈判文件要求签章 不符合评审办法2.1.1条响应文件签字盖章
其他需说明事项 无
    
查看详情》

招标
代理

华杰工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索