鲤城区教师进修学校教师教育培训服务类采购项目结果公告(合同包1)

内容
 
发送至邮箱

鲤城区教师进修学校教师教育培训服务类采购项目结果公告(合同包1)

公告概要:
公告信息:
采购项目名称鲤城区教师进修学校教师教育培训服务类采购项目
品目
采购单位鲤城区教师进修学校
行政区域鲤城区公告时间2023年03月17日15:10
联系人及联系方式:
项目联系人谢玉茹
项目联系电话*
采购单位鲤城区教师进修学校
采购单位地址中山北路46号
采购单位联系方式*
代理机构名称福建中 (略)
代理机构地址 (略) 思明区湖滨西路9号15A、15B之二
代理机构联系方式*

一、项目编号:[*]ZRG[TP]*

二、项目名称:鲤城区教师进修学校教师教育培训服务类采购项目

三、采购结果

合同包1(鲤城区教师进修学校教师教育培训服务类采购项目的合同包1):

废标理由:福建师范大学资格评审不合格,有效供应商不足三家,依法流标。

四、主要标的信息

合同包1(鲤城区教师进修学校教师教育培训服务类采购项目的合同包1):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 黄坤敏
评审专家: 王平志 、陈雄寅

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1鲤城区教师进修学校教师教育培训服务类采购项目的合同包1:{{未填写}}元

收取对象:{{未填写}}

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:鲤城区教师进修学校

地址:中山北路46号

联系方式:*

2.采购代理机构信息

名称:福建中 (略)

地址: (略) 思明区湖滨西路9号15A、15B之二

联系方式:*

3.项目联系方式

项目联系人:谢玉茹

电话:*

福建中 (略)

2023年03月17日


公告概要:
公告信息:
采购项目名称鲤城区教师进修学校教师教育培训服务类采购项目
品目
采购单位鲤城区教师进修学校
行政区域鲤城区公告时间2023年03月17日15:10
联系人及联系方式:
项目联系人谢玉茹
项目联系电话*
采购单位鲤城区教师进修学校
采购单位地址中山北路46号
采购单位联系方式*
代理机构名称福建中 (略)
代理机构地址 (略) 思明区湖滨西路9号15A、15B之二
代理机构联系方式*

一、项目编号:[*]ZRG[TP]*

二、项目名称:鲤城区教师进修学校教师教育培训服务类采购项目

三、采购结果

合同包1(鲤城区教师进修学校教师教育培训服务类采购项目的合同包1):

废标理由:福建师范大学资格评审不合格,有效供应商不足三家,依法流标。

四、主要标的信息

合同包1(鲤城区教师进修学校教师教育培训服务类采购项目的合同包1):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 黄坤敏
评审专家: 王平志 、陈雄寅

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1鲤城区教师进修学校教师教育培训服务类采购项目的合同包1:{{未填写}}元

收取对象:{{未填写}}

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:鲤城区教师进修学校

地址:中山北路46号

联系方式:*

2.采购代理机构信息

名称:福建中 (略)

地址: (略) 思明区湖滨西路9号15A、15B之二

联系方式:*

3.项目联系方式

项目联系人:谢玉茹

电话:*

福建中 (略)

2023年03月17日


    
查看详情》

招标
代理

福建中融合项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索