南通市海门区正余镇青正村医疗卫生室改造工程施工中标候选人公示
南通市海门区正余镇青正村医疗卫生室改造工程施工中标候选人公示
中标候选人公示
标段编号:JSJY*1001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 海门区正余镇青正村村民委 (略) 海门区正余镇青正村医疗卫生室改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用价格单因素的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | 苏州 (略) | 南通锋华 (略) | 江苏鑫 (略) |
投标报价(元) | *.14 | *.88 | *.76 |
项目负责人 | 章艳 | 李雷 | 唐荣艳 |
中标人资质类别等级 | 施工总承包·建筑工程·建筑工程三级 | 施工总承包·建筑工程·建筑工程三级 | 施工总承包·建筑工程·建筑工程三级 |
项目负责人资质等级 | 注册二级建造师·建筑工程 | 注册二级建造师·建筑工程 | 注册二级建造师·建筑工程 |
质量 | 合格 | 合格 | 合格 |
工期(天) | 60 | 60 | 60 |
2、资格后审不合格名单及原因
序 | 单位名称 | 不合格原因 |
3、废标及原因
序 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 江苏 (略) | 未提供项目负责人的劳动合同 |
4、报价修正
序 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
5、所有投标单位得分情况
单位名称 | 投标报价(元) | 总分 |
(略) | *.24 | 97.28 |
江苏 (略) | *.97 | 97.54 |
南通 (略) | * | 97.58 |
南通 (略) | *.41 | 97.95 |
江苏 (略) | *.75 | 98.54 |
苏州 (略) | *.14 | 99.97 |
南通锋华 (略) | *.88 | 99.97 |
江苏鑫 (略) | *.76 | 99.96 |
江苏昕和 (略) | *.15 | 99.38 |
江苏 (略) | *.9 | 97.88 |
维航建设(上海) (略) | *.54 | 96.42 |
江苏康 (略) | *.5 | 93.67 |
江苏筑 (略) | *.36 | 93.11 |
南通丰泰 (略) | *.26 | 92.99 |
江苏 (略) | *.24 | 92.21 |
江苏 (略) | * | 88.81 |
浙江 (略) | *.33 | 80.33 |
江苏 (略) | *.94 | 79.88 |
南京 (略) | *.37 | 78.07 |
6、拟确定中标人:苏州 (略)
本中标候选人公示期自2023年03月24日起,至2023年03月29日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略) 海门区正余镇青正村村民委员会
日期:2023年03月24日
中标候选人公示
标段编号:JSJY*1001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 海门区正余镇青正村村民委 (略) 海门区正余镇青正村医疗卫生室改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用价格单因素的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | 苏州 (略) | 南通锋华 (略) | 江苏鑫 (略) |
投标报价(元) | *.14 | *.88 | *.76 |
项目负责人 | 章艳 | 李雷 | 唐荣艳 |
中标人资质类别等级 | 施工总承包·建筑工程·建筑工程三级 | 施工总承包·建筑工程·建筑工程三级 | 施工总承包·建筑工程·建筑工程三级 |
项目负责人资质等级 | 注册二级建造师·建筑工程 | 注册二级建造师·建筑工程 | 注册二级建造师·建筑工程 |
质量 | 合格 | 合格 | 合格 |
工期(天) | 60 | 60 | 60 |
2、资格后审不合格名单及原因
序 | 单位名称 | 不合格原因 |
3、废标及原因
序 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 江苏 (略) | 未提供项目负责人的劳动合同 |
4、报价修正
序 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
5、所有投标单位得分情况
单位名称 | 投标报价(元) | 总分 |
(略) | *.24 | 97.28 |
江苏 (略) | *.97 | 97.54 |
南通 (略) | * | 97.58 |
南通 (略) | *.41 | 97.95 |
江苏 (略) | *.75 | 98.54 |
苏州 (略) | *.14 | 99.97 |
南通锋华 (略) | *.88 | 99.97 |
江苏鑫 (略) | *.76 | 99.96 |
江苏昕和 (略) | *.15 | 99.38 |
江苏 (略) | *.9 | 97.88 |
维航建设(上海) (略) | *.54 | 96.42 |
江苏康 (略) | *.5 | 93.67 |
江苏筑 (略) | *.36 | 93.11 |
南通丰泰 (略) | *.26 | 92.99 |
江苏 (略) | *.24 | 92.21 |
江苏 (略) | * | 88.81 |
浙江 (略) | *.33 | 80.33 |
江苏 (略) | *.94 | 79.88 |
南京 (略) | *.37 | 78.07 |
6、拟确定中标人:苏州 (略)
本中标候选人公示期自2023年03月24日起,至2023年03月29日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略) 海门区正余镇青正村村民委员会
日期:2023年03月24日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无