曲松县县城至下江乡下江村一组公路提升改造工程中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

曲松县县城至下江乡下江村一组公路提升改造工程中标候选人公示

公告发布时间:2023-03-25 07:55:21原文链接地址

曲松县县城至下江乡下江村一组公路提升改造工程中标候选人公示

(招标编号:S*3001)

公示开始时间: 2023-03-25 08:00

公示结束时间: 2023-03-28 08:00

本曲松县县城至下江乡下江村一组公路提升改造工程(招标项目编号: S*3001 ),经评标委员会评审,确定001曲松县县城至下江乡下江村一组公路提升改造工程的中标候选人,现公示如下

一、评标情况

001曲松县县城至下江乡下江村一组公路提升改造工程:

1、中标候选人基本情况

排序中标候选人名称投标报价(元)质量标准工期/交货期
1安徽 (略) *.73工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。180
2河南 (略) *.62工程交工验收的质量评定: 合格 ; 竣工验收的质量评定: 合格180
3 (略) (略) *.56工程交工验收的质量评定: 合格 ;竣工验收的质量评定: 合格 。180

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号
1安徽 (略) *玉兄
2河南 (略) 张小才二级注册建造师豫*
3 (略) (略) 吴爱军

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号中标候选人名称响应情况
1安徽 (略) 响应招标文件
2河南 (略) 响应招标文件
3 (略) (略) 响应招标文件

4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩

序号中标候选人名称项目业绩
1安徽 (略) 企业业绩:枞阳县义津镇2020年农村公路扩面延伸工程五标段项目经理、项目总工业绩:歙县2022年自然村通硬化路和联网路项目(小川乡交叉点至梅川路道路)
2河南 (略) 甘沟口至南山咀农村道路改造工程
3 (略) (略) S317安远*江林场至安信亭段公路改建工程(第二合同段K12+800-K27+762.202)A标段

5、被否决投标的投标人情况

序号被否决投标的投标人名称否决依据和原因
1河南通大 (略) 不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项“其他管理和技术人员资格要求”的规定(无劳务员资格证)
2河北三川 (略) 不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项“项目 经理和项目总工资格”的规定。项目经理和项目总工业绩不符合要求
3湖南 (略) 不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项“业绩 要求”的规定。无项目完税证明。
4昭通 (略) 不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项“业绩 要求”的规定,没有项目完税证明
5信 (略) 内容未按招标文件规定填写。(身份证扫描件不符合要求)
6 (略) 不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项“业绩 要求”的规定。无项目完税证明。
7甘肃弘盛 (略) 硬件特征码中显示上传文件IP地址相同。与青海开拓建设IP地址相同。
8河北 (略) 不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项“业绩 要求”的规定(无财务情况说明)
9青海 (略) 硬件特征码中显示上传文件IP地址相同。与甘肃弘盛路桥IP地址相同。
10安徽 (略) 不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项“财务 要求”的规定(无财务情况说明书)
11四川 (略) 不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项“业绩 要求”的规定(无项目完税证明)
12 (略) 内容未按招标文件 规定填写。委托代理人未签字。
13陕西 (略) 不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项“业绩 要求”的规定。无项目完税证明。
14云南 (略) 不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项“业绩 要求”的规定(无项目完税证明)
15甘肃 (略) 不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项“业绩 要求”的规定。无项目完税证明。
16汉中 (略) 不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项“业绩 要求”的规定(五险不全)
17西藏 (略) 内容未按招标文件 规定填写。委托代理人未签字。
18西 (略) 内容未按招标文件规定填写。(委托代理人未在授权委托书上签字)。
19安徽 (略) 不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项“业绩 要求”的规定,无项目完税证明。
20 (略) 内容未按招标文件 规定填写(身份证扫描件不符合要求)
21周口 (略) 不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项“业绩 要求”的规定。无项目完税证明。
22华北 (略) 硬件特征码中显示上传文件IP地址相同。与华东建工IP地址相同。
23四川圣 (略) 不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项“业绩 要求”的规定(没有项目完税证明)
24武汉 (略) 不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项“业绩 要求”的规定,没有项目完税证明。
25郑州 (略) 硬件特征码中显示上传文件IP地址相同。与四川江诚建设IP地址相同。
26云南 (略) 不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项“业绩 要求”的规定(无项目完税证明)
27四川 (略) 内容未按招标文件规定填写。(身份证扫描件不符合要求)
28四川中 (略) 内容未按招标文件 规定填写(身份证扫描件不符合要求)
29福建 (略) 符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项“项目 经理和项目总工资格”的规定,项目经理业绩不符合要求。
30河南 (略) 不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项“业绩 要求”的规定(无项目完税证明)
31重庆 (略) 不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项“业绩 要求”的规定。无项目完税证明。
32 (略) 不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项“业绩 要求”的规定。无项目完税证明。
33 (略) 硬件特征码中显示上传文件IP地址相同。与华北建工IP地址相同。
34云南 (略) 不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项“业绩 要求”的规定(无项目完税证明)
35 (略) 不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项“业绩 要求”的规定。无项目完税证明。
36四川瑞 (略) 内容未按招标文件 规定填写,身份证扫描件不符合要求。
37 (略) 不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项“项目 经理和项目总工资格”的规定(项目经理注册证书不符合)
38 (略) 不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项“财务 要求”的规定,无财务情况说明书。
39广东 (略) 内容未按招标文件 规定填写(无财务情况说明)
40 (略) 不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项“项目 经理和项目总工资格”的规定,项目经理业绩不符合要求
41云南 (略) 不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项“业绩 要求”的规定(无项目完税证明)
42河 (略) 不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项“业绩 要求”的规定。无项目完税证明。
43江西 (略) 不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项“业绩 要求”的规定,没有项目完税证明.
44云南至 (略) 不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项“业绩 要求”的规定,没有项目完税证明。
45四川鼎 (略) 内容未按招标文件规定填写。(身份证扫描件不符合要求)
46云南 (略) 不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项“业绩 要求”的规定,没有项目完税证明。
47四川 (略) 硬件特征码中显示上传文件IP地址相同。与郑州久鼎相同。
48山西杰 (略) 内容未按招标文件 规定填写(授权委托文件不符合)
49西藏 (略) 内容未按招标文件 规定填写。委托代理人未签字。
50四川 (略) 内容未按招标文件规定填写。(身份证扫描件不符合要求)
51云南 (略) 不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项“业绩 要求”的规定,没有项目完税证明。
52四川 (略) 内容未按招标文件规定填写。(身份证扫描件不符合要求)
53河南 (略) 不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项“业绩 要求”的规定。无项目完税证明。

二、提出异议的渠道和方式

以书面形式向 (略) 提出。

三、其他公示内容

四、监督部门

本招标项目的监督 (略) 交通局。

五、联系方式

招 标 人: 曲松县人民政府

地址: (略) 曲松县

联 系 人: 吾金曲扎

电话: *

电子邮件: /

招标代理机构: 四川 (略)

地址: (略) 乃东区

联 系 人: 王先生

电话: *

电子邮件: /

公告发布时间:2023-03-25 07:55:21原文链接地址

曲松县县城至下江乡下江村一组公路提升改造工程中标候选人公示

(招标编号:S*3001)

公示开始时间: 2023-03-25 08:00

公示结束时间: 2023-03-28 08:00

本曲松县县城至下江乡下江村一组公路提升改造工程(招标项目编号: S*3001 ),经评标委员会评审,确定001曲松县县城至下江乡下江村一组公路提升改造工程的中标候选人,现公示如下

一、评标情况

001曲松县县城至下江乡下江村一组公路提升改造工程:

1、中标候选人基本情况

排序中标候选人名称投标报价(元)质量标准工期/交货期
1安徽 (略) *.73工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。180
2河南 (略) *.62工程交工验收的质量评定: 合格 ; 竣工验收的质量评定: 合格180
3 (略) (略) *.56工程交工验收的质量评定: 合格 ;竣工验收的质量评定: 合格 。180

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号
1安徽 (略) *玉兄
2河南 (略) 张小才二级注册建造师豫*
3 (略) (略) 吴爱军

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号中标候选人名称响应情况
1安徽 (略) 响应招标文件
2河南 (略) 响应招标文件
3 (略) (略) 响应招标文件

4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩

序号中标候选人名称项目业绩
1安徽 (略) 企业业绩:枞阳县义津镇2020年农村公路扩面延伸工程五标段项目经理、项目总工业绩:歙县2022年自然村通硬化路和联网路项目(小川乡交叉点至梅川路道路)
2河南 (略) 甘沟口至南山咀农村道路改造工程
3 (略) (略) S317安远*江林场至安信亭段公路改建工程(第二合同段K12+800-K27+762.202)A标段

5、被否决投标的投标人情况

序号被否决投标的投标人名称否决依据和原因
1河南通大 (略) 不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项“其他管理和技术人员资格要求”的规定(无劳务员资格证)
2河北三川 (略) 不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项“项目 经理和项目总工资格”的规定。项目经理和项目总工业绩不符合要求
3湖南 (略) 不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项“业绩 要求”的规定。无项目完税证明。
4昭通 (略) 不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项“业绩 要求”的规定,没有项目完税证明
5信 (略) 内容未按招标文件规定填写。(身份证扫描件不符合要求)
6 (略) 不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项“业绩 要求”的规定。无项目完税证明。
7甘肃弘盛 (略) 硬件特征码中显示上传文件IP地址相同。与青海开拓建设IP地址相同。
8河北 (略) 不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项“业绩 要求”的规定(无财务情况说明)
9青海 (略) 硬件特征码中显示上传文件IP地址相同。与甘肃弘盛路桥IP地址相同。
10安徽 (略) 不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项“财务 要求”的规定(无财务情况说明书)
11四川 (略) 不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项“业绩 要求”的规定(无项目完税证明)
12 (略) 内容未按招标文件 规定填写。委托代理人未签字。
13陕西 (略) 不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项“业绩 要求”的规定。无项目完税证明。
14云南 (略) 不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项“业绩 要求”的规定(无项目完税证明)
15甘肃 (略) 不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项“业绩 要求”的规定。无项目完税证明。
16汉中 (略) 不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项“业绩 要求”的规定(五险不全)
17西藏 (略) 内容未按招标文件 规定填写。委托代理人未签字。
18西 (略) 内容未按招标文件规定填写。(委托代理人未在授权委托书上签字)。
19安徽 (略) 不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项“业绩 要求”的规定,无项目完税证明。
20 (略) 内容未按招标文件 规定填写(身份证扫描件不符合要求)
21周口 (略) 不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项“业绩 要求”的规定。无项目完税证明。
22华北 (略) 硬件特征码中显示上传文件IP地址相同。与华东建工IP地址相同。
23四川圣 (略) 不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项“业绩 要求”的规定(没有项目完税证明)
24武汉 (略) 不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项“业绩 要求”的规定,没有项目完税证明。
25郑州 (略) 硬件特征码中显示上传文件IP地址相同。与四川江诚建设IP地址相同。
26云南 (略) 不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项“业绩 要求”的规定(无项目完税证明)
27四川 (略) 内容未按招标文件规定填写。(身份证扫描件不符合要求)
28四川中 (略) 内容未按招标文件 规定填写(身份证扫描件不符合要求)
29福建 (略) 符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项“项目 经理和项目总工资格”的规定,项目经理业绩不符合要求。
30河南 (略) 不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项“业绩 要求”的规定(无项目完税证明)
31重庆 (略) 不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项“业绩 要求”的规定。无项目完税证明。
32 (略) 不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项“业绩 要求”的规定。无项目完税证明。
33 (略) 硬件特征码中显示上传文件IP地址相同。与华北建工IP地址相同。
34云南 (略) 不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项“业绩 要求”的规定(无项目完税证明)
35 (略) 不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项“业绩 要求”的规定。无项目完税证明。
36四川瑞 (略) 内容未按招标文件 规定填写,身份证扫描件不符合要求。
37 (略) 不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项“项目 经理和项目总工资格”的规定(项目经理注册证书不符合)
38 (略) 不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项“财务 要求”的规定,无财务情况说明书。
39广东 (略) 内容未按招标文件 规定填写(无财务情况说明)
40 (略) 不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项“项目 经理和项目总工资格”的规定,项目经理业绩不符合要求
41云南 (略) 不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项“业绩 要求”的规定(无项目完税证明)
42河 (略) 不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项“业绩 要求”的规定。无项目完税证明。
43江西 (略) 不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项“业绩 要求”的规定,没有项目完税证明.
44云南至 (略) 不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项“业绩 要求”的规定,没有项目完税证明。
45四川鼎 (略) 内容未按招标文件规定填写。(身份证扫描件不符合要求)
46云南 (略) 不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项“业绩 要求”的规定,没有项目完税证明。
47四川 (略) 硬件特征码中显示上传文件IP地址相同。与郑州久鼎相同。
48山西杰 (略) 内容未按招标文件 规定填写(授权委托文件不符合)
49西藏 (略) 内容未按招标文件 规定填写。委托代理人未签字。
50四川 (略) 内容未按招标文件规定填写。(身份证扫描件不符合要求)
51云南 (略) 不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项“业绩 要求”的规定,没有项目完税证明。
52四川 (略) 内容未按招标文件规定填写。(身份证扫描件不符合要求)
53河南 (略) 不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项“业绩 要求”的规定。无项目完税证明。

二、提出异议的渠道和方式

以书面形式向 (略) 提出。

三、其他公示内容

四、监督部门

本招标项目的监督 (略) 交通局。

五、联系方式

招 标 人: 曲松县人民政府

地址: (略) 曲松县

联 系 人: 吾金曲扎

电话: *

电子邮件: /

招标代理机构: 四川 (略)

地址: (略) 乃东区

联 系 人: 王先生

电话: *

电子邮件: /

    
查看详情》

招标
代理

四川泽优工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索