周口市淮阳区2023年白楼等乡镇农村基础设施建设项目评标结果公示
周口市淮阳区2023年白楼等乡镇农村基础设施建设项目评标结果公示
窗体顶端
周口市淮阳区2023年白楼等乡镇农村基础设施建设项目评标结果公示 | |||
项目名称 | (略) 淮阳区2023年白楼等乡镇农村基础设施建设项目 | ||
招标单位 | (略) 淮阳区乡村振兴局 | 联系电话 | 0394-* |
代理机构 | 中海域安 (略) | 联系电话 | * |
监督单位 | (略) 乡村振兴局 | 联系电话 | 0394-* |
开标日期 | 2023年03月24日 | 公示结束日期 | 2023年03月30日 |
5标段 | ||||||
投标人名称 | 投标金额 | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期(天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 |
河南 (略) (第一候选人) | *.5900 | 韩涛 | 50 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南 (略) (第二候选人) | *.0700 | 李优优 | 50 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南 (略) (第三候选人) | *.1700 | 陈聪哲 | 50 | 合格 | 有效缴纳 | |
(略) (略) | *.8300 | 李金光 | 50 | 合格 | 有效缴纳 | |
开标异常情况: | ||||||
12标段 | ||||||
投标人名称 | 投标金额 | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期(天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 |
河南 (略) (第一候选人) | *.4900 | 王靖靖 | 50 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南 (略) (第二候选人) | *.8400 | 董晓娜 | 50 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南 (略) (第三候选人) | *.0200 | 陈振淇 | 50 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南 (略) | *.9500 | 张大威 | 50 | 合格 | 有效缴纳 | |
开标异常情况: | ||||||
自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。 | |
标段名称 | 点击投标人名称进入企业诚信库查看企业业绩及项目经理业绩 |
5标段 | |
12标段 | |
5标段
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | 河南 (略) | 14 | 15 | 15 | 15 | 14 |
2 | (略) (略) | 14 | 15 | 15 | 15 | 15 |
3 | 河南 (略) | 14 | 15 | 15 | 15 | 14 |
4 | 河南 (略) | 19 | 19 | 19 | 19 | 19 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | 河南 (略) | 22.5 | 23.5 | 18.6 | 21.5 | 20.1 |
2 | (略) (略) | 22 | 23 | 16.3 | 20.4 | 18.4 |
3 | 河南 (略) | 23 | 23 | 20 | 21.5 | 19.6 |
4 | 河南 (略) | 24.5 | 24 | 26.2 | 22 | 22.6 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | 河南 (略) | 49.94 | 49.94 | 49.94 | 49.94 | 49.94 |
2 | (略) (略) | 49.92 | 49.92 | 49.92 | 49.92 | 49.92 |
3 | 河南 (略) | 49.87 | 49.87 | 49.87 | 49.87 | 49.87 |
4 | 河南 (略) | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河南 (略) | 49.94 | 85.78 |
2 | (略) (略) | 49.92 | 84.74 |
3 | 河南 (略) | 49.87 | 85.89 |
4 | 河南 (略) | 50.00 | 92.86 |
12标段
废标情况及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | 河南 (略) | 项目经理安考证过期 |
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | 河南 (略) | 16.5 | 17 | 16.5 | 16 | 17 |
2 | 河南 (略) | 14 | 15 | 14 | 14 | 13 |
3 | 河南 (略) | 13.5 | 15 | 13.5 | 14 | 13 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | 河南 (略) | 21.5 | 22.5 | 20.7 | 21.5 | 25.9 |
2 | 河南 (略) | 21 | 22.5 | 19.6 | 20.9 | 18.8 |
3 | 河南 (略) | 20.5 | 22.6 | 19.4 | 21.2 | 16.9 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | 河南 (略) | 49.7 | 49.7 | 49.7 | 49.7 | 49.7 |
2 | 河南 (略) | 49.46 | 49.46 | 49.46 | 49.46 | 49.46 |
3 | 河南 (略) | 49.76 | 49.76 | 49.76 | 49.76 | 49.76 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河南 (略) | 49.70 | 88.72 |
2 | 河南 (略) | 49.46 | 84.02 |
3 | 河南 (略) | 49.76 | 83.68 |
窗体底端
窗体顶端
周口市淮阳区2023年白楼等乡镇农村基础设施建设项目评标结果公示 | |||
项目名称 | (略) 淮阳区2023年白楼等乡镇农村基础设施建设项目 | ||
招标单位 | (略) 淮阳区乡村振兴局 | 联系电话 | 0394-* |
代理机构 | 中海域安 (略) | 联系电话 | * |
监督单位 | (略) 乡村振兴局 | 联系电话 | 0394-* |
开标日期 | 2023年03月24日 | 公示结束日期 | 2023年03月30日 |
5标段 | ||||||
投标人名称 | 投标金额 | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期(天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 |
河南 (略) (第一候选人) | *.5900 | 韩涛 | 50 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南 (略) (第二候选人) | *.0700 | 李优优 | 50 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南 (略) (第三候选人) | *.1700 | 陈聪哲 | 50 | 合格 | 有效缴纳 | |
(略) (略) | *.8300 | 李金光 | 50 | 合格 | 有效缴纳 | |
开标异常情况: | ||||||
12标段 | ||||||
投标人名称 | 投标金额 | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期(天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 |
河南 (略) (第一候选人) | *.4900 | 王靖靖 | 50 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南 (略) (第二候选人) | *.8400 | 董晓娜 | 50 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南 (略) (第三候选人) | *.0200 | 陈振淇 | 50 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南 (略) | *.9500 | 张大威 | 50 | 合格 | 有效缴纳 | |
开标异常情况: | ||||||
自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。 | |
标段名称 | 点击投标人名称进入企业诚信库查看企业业绩及项目经理业绩 |
5标段 | |
12标段 | |
5标段
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | 河南 (略) | 14 | 15 | 15 | 15 | 14 |
2 | (略) (略) | 14 | 15 | 15 | 15 | 15 |
3 | 河南 (略) | 14 | 15 | 15 | 15 | 14 |
4 | 河南 (略) | 19 | 19 | 19 | 19 | 19 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | 河南 (略) | 22.5 | 23.5 | 18.6 | 21.5 | 20.1 |
2 | (略) (略) | 22 | 23 | 16.3 | 20.4 | 18.4 |
3 | 河南 (略) | 23 | 23 | 20 | 21.5 | 19.6 |
4 | 河南 (略) | 24.5 | 24 | 26.2 | 22 | 22.6 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | 河南 (略) | 49.94 | 49.94 | 49.94 | 49.94 | 49.94 |
2 | (略) (略) | 49.92 | 49.92 | 49.92 | 49.92 | 49.92 |
3 | 河南 (略) | 49.87 | 49.87 | 49.87 | 49.87 | 49.87 |
4 | 河南 (略) | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河南 (略) | 49.94 | 85.78 |
2 | (略) (略) | 49.92 | 84.74 |
3 | 河南 (略) | 49.87 | 85.89 |
4 | 河南 (略) | 50.00 | 92.86 |
12标段
废标情况及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | 河南 (略) | 项目经理安考证过期 |
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | 河南 (略) | 16.5 | 17 | 16.5 | 16 | 17 |
2 | 河南 (略) | 14 | 15 | 14 | 14 | 13 |
3 | 河南 (略) | 13.5 | 15 | 13.5 | 14 | 13 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | 河南 (略) | 21.5 | 22.5 | 20.7 | 21.5 | 25.9 |
2 | 河南 (略) | 21 | 22.5 | 19.6 | 20.9 | 18.8 |
3 | 河南 (略) | 20.5 | 22.6 | 19.4 | 21.2 | 16.9 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | 河南 (略) | 49.7 | 49.7 | 49.7 | 49.7 | 49.7 |
2 | 河南 (略) | 49.46 | 49.46 | 49.46 | 49.46 | 49.46 |
3 | 河南 (略) | 49.76 | 49.76 | 49.76 | 49.76 | 49.76 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河南 (略) | 49.70 | 88.72 |
2 | 河南 (略) | 49.46 | 84.02 |
3 | 河南 (略) | 49.76 | 83.68 |
窗体底端
招标
|
中海域安项目管理咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
福建
福建
福建
福建
福建
福建
最近搜索
无
热门搜索
无