威海服务贸易产业园二期项目(C地块)人防工程设备采购预中标公示

内容
 
发送至邮箱

威海服务贸易产业园二期项目(C地块)人防工程设备采购预中标公示

威海服务贸易产业园二期项目(C地块)人防工程设备采购预中标公示
项目编号:E*1001 信息来源:威海公共资源
公告发布时间:2023-03-28 14:55:44原文链接地址
预中标公示
项目编号: 威招审(cl*)号
招标方式: 公开招标
项目名称: 威海服务贸易产业园二期项目(C地块)人防工程设备采购 不分标段
招标单位: 威海智 (略)
招标代理单位: 北京东方 (略)
建设规模: 42751.84平方米
工程地址: (略) 经济技术开发区,香港路以东,大庆路以南地块内
工期(天): 按招标人工期要求,配合工程整体进度分批进场,每批次进场后30天内供货并安装完毕 开标时间: 2023-03-28 09:00
开标地点: (略) 公共资源交易中心交易六-3厅
序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
1威海映华人防 (略) 孙军明通过
2烟台 (略) 尹海波通过
3枣庄嘉麒 (略) 王东昱通过
4山 (略) 李凤勇通过
5烟台 (略) 王广伟通过
6山东仁达 (略) 何宇通过
7山东新 (略) 商明新通过
8济南金 (略) 魏庆雷通过
9山东恒大人防 (略) 明绪禄通过
10青岛元大人防 (略) 刘鹏未通过资格审查详细评审不合格: 资质证书(专家一):未提供国家人民防空办颁发的人防工程防护设备定点生产和安装企业资格认定证书彩色扫描件;(专家二):未提供设备定点生产和安装企业资格认定证书彩色扫描件;(专家三):未提供国家人民防空办公室颁发的人防工程防护设备定点生产和安装企业资格认定证书彩色扫描件;(专家四):未提供资质证书;(专家五):未提供资质认定证书;(专家六):未提供具有国家人民防空办公室;(专家七):未提供资质证书;
单位名称技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标平均分商务标得分资信标得分总得分
威海映华人防 (略) 28.500027.000028.000029.000027.830059.870010.000097.7
烟台 (略) 25.200020.000023.000023.000022.000058.980010.000090.98
济南金 (略) 26.500021.000024.000026.000023.670059.32006.000088.99
山东恒大人防 (略) 24.500021.000022.000026.000022.500059.90006.000088.4
山东仁达 (略) 24.000021.000023.000024.000022.670059.50006.000088.17
山东新 (略) 23.800021.000023.000027.000022.600058.96002.000083.56
枣庄嘉麒 (略) 23.000020.000022.000024.000021.670059.84002.000083.51
山 (略) 24.500020.000024.000027.000022.830059.05000.000081.88
烟台 (略) 20.000015.000017.000016.000016.000059.15004.000079.15
中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果
威海映华人防 (略) 孙军明*.460.00*.00第一中标候选人
烟台 (略) 王广伟*.020.00*.00第二中标候选人
济南金 (略) 魏庆雷*.710.00*.00第三中标候选人
序号项目名称建设单位工程规模工程造价(元)负责人竣工备案备注
威海映华人防 (略)
1威海金线鼎全期项目中海海嘉(威海) (略) *.00孙军明
2 (略) 民中心及5A/5B/6A/6B商务办公楼工程 (略) (略) *.00孙军明
3绿轴住宅项目 (略) *.00孙军明
4威海绿轴一期7#办公楼工程 (略) (略) *.00孙军明
5山东威海栖霞街及周边地区综合整治项目一期(北区) (略) (略) *.00孙军明
烟台 (略)
1烟台绿城烟台兰园项目 (略) *.00李登云
2潍坊万特公馆C区人防门工程山东 (略) *.00尉建磊
3枣庄珑悦城A区项目项目人防门 (略) (略) *.00颜景松
4滨州中粮*光九樾人防 (略) *.00邢党辉
5滨州天泰惠众理念学府住宅 (略) (略) *.00段崇斌
济南金 (略)
1济南世茂小鸭项目B地块人防护设备工程济南世 (略) *.00魏庆雷
2 (略) 棚户区改造安置房建设工程聚贤等15个片区人防设备采购、安装及维修工程济南旧城 (略) *.00魏庆雷
3济南万达城项目D12地块人防工程济 (略) *.00魏庆雷
序号姓名岗位编号专业备注
威海映华人防 (略)
1孙军明项目经理*其他专业
烟台 (略)
1王广伟项目经理*其他
济南金 (略)
1魏庆雷项目经理*一级
公示时间: 2023-3-28 17:30:0 - 2023-3-31 17:30:0
提出异议、投诉的渠道和方式: 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间内以书面形式提出,联系电话0631-*,未按要求时间、方式提出的异议不予受理。
公示说明:
2023年3月28日
缴纳保函候选单位名称保函信息
*
威海服务贸易产业园二期项目(C地块)人防工程设备采购预中标公示
项目编号:E*1001 信息来源:威海公共资源
公告发布时间:2023-03-28 14:55:44原文链接地址
预中标公示
项目编号: 威招审(cl*)号
招标方式: 公开招标
项目名称: 威海服务贸易产业园二期项目(C地块)人防工程设备采购 不分标段
招标单位: 威海智 (略)
招标代理单位: 北京东方 (略)
建设规模: 42751.84平方米
工程地址: (略) 经济技术开发区,香港路以东,大庆路以南地块内
工期(天): 按招标人工期要求,配合工程整体进度分批进场,每批次进场后30天内供货并安装完毕 开标时间: 2023-03-28 09:00
开标地点: (略) 公共资源交易中心交易六-3厅
序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
1威海映华人防 (略) 孙军明通过
2烟台 (略) 尹海波通过
3枣庄嘉麒 (略) 王东昱通过
4山 (略) 李凤勇通过
5烟台 (略) 王广伟通过
6山东仁达 (略) 何宇通过
7山东新 (略) 商明新通过
8济南金 (略) 魏庆雷通过
9山东恒大人防 (略) 明绪禄通过
10青岛元大人防 (略) 刘鹏未通过资格审查详细评审不合格: 资质证书(专家一):未提供国家人民防空办颁发的人防工程防护设备定点生产和安装企业资格认定证书彩色扫描件;(专家二):未提供设备定点生产和安装企业资格认定证书彩色扫描件;(专家三):未提供国家人民防空办公室颁发的人防工程防护设备定点生产和安装企业资格认定证书彩色扫描件;(专家四):未提供资质证书;(专家五):未提供资质认定证书;(专家六):未提供具有国家人民防空办公室;(专家七):未提供资质证书;
单位名称技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标平均分商务标得分资信标得分总得分
威海映华人防 (略) 28.500027.000028.000029.000027.830059.870010.000097.7
烟台 (略) 25.200020.000023.000023.000022.000058.980010.000090.98
济南金 (略) 26.500021.000024.000026.000023.670059.32006.000088.99
山东恒大人防 (略) 24.500021.000022.000026.000022.500059.90006.000088.4
山东仁达 (略) 24.000021.000023.000024.000022.670059.50006.000088.17
山东新 (略) 23.800021.000023.000027.000022.600058.96002.000083.56
枣庄嘉麒 (略) 23.000020.000022.000024.000021.670059.84002.000083.51
山 (略) 24.500020.000024.000027.000022.830059.05000.000081.88
烟台 (略) 20.000015.000017.000016.000016.000059.15004.000079.15
中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果
威海映华人防 (略) 孙军明*.460.00*.00第一中标候选人
烟台 (略) 王广伟*.020.00*.00第二中标候选人
济南金 (略) 魏庆雷*.710.00*.00第三中标候选人
序号项目名称建设单位工程规模工程造价(元)负责人竣工备案备注
威海映华人防 (略)
1威海金线鼎全期项目中海海嘉(威海) (略) *.00孙军明
2 (略) 民中心及5A/5B/6A/6B商务办公楼工程 (略) (略) *.00孙军明
3绿轴住宅项目 (略) *.00孙军明
4威海绿轴一期7#办公楼工程 (略) (略) *.00孙军明
5山东威海栖霞街及周边地区综合整治项目一期(北区) (略) (略) *.00孙军明
烟台 (略)
1烟台绿城烟台兰园项目 (略) *.00李登云
2潍坊万特公馆C区人防门工程山东 (略) *.00尉建磊
3枣庄珑悦城A区项目项目人防门 (略) (略) *.00颜景松
4滨州中粮*光九樾人防 (略) *.00邢党辉
5滨州天泰惠众理念学府住宅 (略) (略) *.00段崇斌
济南金 (略)
1济南世茂小鸭项目B地块人防护设备工程济南世 (略) *.00魏庆雷
2 (略) 棚户区改造安置房建设工程聚贤等15个片区人防设备采购、安装及维修工程济南旧城 (略) *.00魏庆雷
3济南万达城项目D12地块人防工程济 (略) *.00魏庆雷
序号姓名岗位编号专业备注
威海映华人防 (略)
1孙军明项目经理*其他专业
烟台 (略)
1王广伟项目经理*其他
济南金 (略)
1魏庆雷项目经理*一级
公示时间: 2023-3-28 17:30:0 - 2023-3-31 17:30:0
提出异议、投诉的渠道和方式: 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间内以书面形式提出,联系电话0631-*,未按要求时间、方式提出的异议不予受理。
公示说明:
2023年3月28日
缴纳保函候选单位名称保函信息
*
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索