港馨花园二期A区项目工程施工

内容
 
发送至邮箱

港馨花园二期A区项目工程施工

(略) 工程建设项目评标结果公示(二次公示)
编号:**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港 (略) 港馨花园二期A区项目工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
二次公示理由
因第一次评标结果公示中第一中标候选人江苏 (略) 的企业业绩和项目经理业绩颠倒,现修改后重新公示。
1、评标结果情况
第一中标候选人单位名称江苏 (略) 投标报价(元)*.18
项目负责人郑振军
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容1、项目名称:昌平区沙河镇丽春湖 LCH-010 地块 1-1#商品住 宅楼等 40 项工程(1—1#商品住宅楼等 40 项) (1-1#商品住宅楼等 30 项),建设单位:北京中海宏 (略) ,业绩金额:*.60元,建设规模:*.68平方米,业绩时间:2021-5-25。2、项目名称:昌平区沙河镇丽春湖 LCH-010 等地块R2 二类居住用地、F1 住宅混合公建用地、B4综合性商业金融服务业用地、A33基础教育用地项目(20-1#楼等 12 项),建设单位:北京中海宏 (略) ,业绩金额:*元,建设规模:86671平方米,业绩时间:2021-12-22。3、项目名称:昌平区沙河镇丽春湖 LCH-010 等地块 R2 二类居 住用地、F1 住宅混合公建用地、B4 综合性商业 金融服务用地、A33 基础教育用地项目(20-1# 楼等 10 项),建设单位:北京中海宏 (略) ,业绩金额:*元,建设规模:*平方米,业绩时间:2021-12-22。4、项目名称: (略) 大兴区瀛海镇YZ00-0803-0802、6021地块R2二类居住用地项目(1-1#住宅楼等30项),建设单位:北京中海盈 (略) ,业绩金额:*.74元,建设规模:*.45 平方米,业绩时间:2021-12-6。5、项目名称:大兴区瀛海镇C4组团YZ00-0803-0602地块项目三标段,建设单位:北京海 (略) ,业绩金额:*.27元,建设规模:91806.68平方米,业绩时间:2019-9-20。
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)1、项目名称:2016-35号地块A地块项目,建设单位:徐州合 (略) ,业绩金额:*.00元,建设规模:*.8平方米,业绩时间:2020-6-24。
第二中标候选人单位名称江苏 (略) 投标报价(元)*.31
项目负责人陈华
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容1、项目名称:开创家园安置小区施工总承包工程,建设单位:盐 (略) ,业绩金额:*.00元,建设规模:*.15平方米,业绩时间:2022-8-31。2、项目名称:盐龙街道棚户区改造一期工程,建设单位:盐城 (略) ,业绩金额:*.33元,建设规模:*.08平方米,业绩时间:2021-4-30。3、项目名称:西城逸景二期7#、9#、11#、13#楼及地下人防工程,建设单位: (略) ,业绩金额:*.00元,建设规模:93433.93平方米,业绩时间:2019-11-29。4、项目名称:都市铭城南苑(文景臻苑)小区工程,建设单位: (略) ,业绩金额:*.00元,建设规模:*平方米,业绩时间:2022-7-19。5、项目名称:城东宝龙广场项目C地块住宅,建设单位: (略) ,业绩金额:*.00元,建设规模:*.79平方米,业绩时间:2020-5-28。
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目名称:宜兴*山项目E地块项目施工总承包工程,建设单位:宜兴宝 (略) ,业绩金额:*元,建设规模:*.79平方米,业绩时间:2022-12-28。
第三中标候选人单位名称中建 (略) 投标报价(元)*.68
项目负责人刘贺贺
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容1、项目名称:周浦西社区项目总包工程一标段,建设单位:上海暄 (略) ,业绩金额:*.55元,建设规模:89575.23平方米,业绩时间:2019-6-2。2、项目名称:碧桂园·大学印象(宝华)二期三标段19-24#楼及幼儿园、地下车库工程,建设单位:江苏宝 (略) ,业绩金额:*.00元,建设规模:*.7平方米,业绩时间:2020-6-30。3、项目名称:WJ-J-2019-024、WJ-J-2019-025地块项目住宅项目一期工程总承包,建设单位: (略) ,业绩金额:*.74元,建设规模:*平方米,业绩时间:2022-10-31。4、项目名称:海宁时代悦府项目建安工程,建设单位:海宁时 (略) ,业绩金额:*.00元,建设规模:*平方米,业绩时间:2019-7-24。5、项目名称:碧桂园·中央公园一期工程一标段(14#-22#及地下车库2-1、A3-A5配电房及开闭所)工程,建设单位: (略) (略) ,业绩金额:*.00元,建设规模:*.82平方米,业绩时间:2019-10-31。6、项目名称:碧桂园凤凰城地块十总承包三标段(16#-19#、23#、24#及地下车库二2、B4、B5配电房)工程,建设单位:句容碧桂 (略) ,业绩金额:*.00元,建设规模:*.81平方米,业绩时间:2021-9-27。
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目名称:碧桂园·凤凰城地块十三总承包二标段(23-27#、31-35#、B1-B3#、B5-B6#电房及3#、4#开闭所、地下车库北2)工程,建设单位:句容碧桂 (略) ,业绩金额:*.00元,建设规模:*平方米,业绩时间:2021-9-28。
暂估价(万元)工程材料
2、无效标名单及原因
序号单位名称不合格原因
1北京 (略) 品牌承诺书未盖章确认。
2成都建工 (略) 品牌承诺书未盖章确认。
3 (略) 投标承诺书有效期不符合招标文件要求。
4广西建工第五 (略) 品牌承诺书未完全响应招标文件要求。
5广西建工 (略) 投标承诺书有效期不符合招标文件要求。
6河北 (略) 未按招标文件要求提供投标保证金的;
7河南鑫聚 (略) 项目负责人没有提供业绩竣工验收证明文件
8 (略) (略) 投标承诺书有效期不符合招标文件要求。
9江苏南通 (略) 未按招标文件要求提供投标保证金的;
10江苏 (略) 建筑工程资质动态审查不合格。
11江苏 (略) 品牌承诺书没有完全响应招标文件要求。
12江西 (略) 投标承诺书有效期不符合招标文件要求。
13巨匠 (略) 品牌承诺书未盖章确认。
14 (略) 投标承诺书有效期不符合招标文件要求。
15 (略) 投标承诺书有效期不符合招标文件要求。
16南通 (略) 投标承诺书有效期不符合招标文件要求。
17陕西 (略) 品牌承诺书未完全响应招标文件要求。
18 (略) 品牌承诺书未完全响应招标文件要求。
19中 (略) 投标承诺书有效期不符合招标文件要求。
20中 (略) 投标承诺书有效期不符合招标文件要求。

3、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J
1 (略) 14.2312.8312.5912.712.85----------
2大元 (略) 11.8711.3810.4910.411.15----------
3 (略) (略) 13.0612.9713.6713.313.8----------
4河南 (略) 13.7912.8112.5912.613.15----------
5河南 (略) 13.4712.7612.2312.012.45----------
6江苏大汉建设 (略) 14.0313.0113.8613.414.15----------
7江苏 (略) 14.6112.9114.9914.714.86----------
8江苏弘盛 (略) 14.1412.8612.9913.113.32----------
9江苏 (略) 13.9212.9212.3813.013.02----------
10江苏 (略) 14.4912.9814.213.6514.9----------
11 (略) 14.1912.9113.7413.613.88----------
12 (略) 14.0612.9312.9113.013.52----------
13江苏通州二建 (略) 13.9512.8712.2812.312.89----------
14 (略) 13.6912.8911.6711.912.38----------
15 (略) 13.8812.6511.8512.112.14----------
16江苏 (略) 14.0812.8913.0812.913.39----------
17江苏 (略) 13.9412.9712.5112.513.36----------
18江苏 (略) 14.2312.9714.1514.2514.1----------
19南通苏迅 (略) 13.7813.0312.4412.113.16----------
20南通 (略) 14.3513.0614.0713.514.2----------
21 (略) 12.511.2812.2112.112.43----------
22山东金 (略) 13.9512.712.1912.212.98----------
23陕西 (略) 14.1612.7913.7513.514.1----------
24石家庄 (略) 11.8611.411.9711.311.2----------
25 (略) 14.1712.9512.1612.412.85----------
26 (略) 14.012.6912.612.512.79----------
27 (略) 13.8912.8912.4612.312.55----------
28中 (略) 13.9211.8612.3412.213.05----------
29中国建 (略) 14.3413.0813.6813.713.95----------
30中国建 (略) 14.112.7813.1713.013.52----------
31中 (略) 12.1811.2510.9810.711.55----------
32中国新兴 (略) 14.0113.0112.8512.812.69----------
33中海 (略) 13.4612.712.1612.0512.42----------
34中建 (略) 12.211.2810.8410.711.3----------
35中建 (略) 14.3512.7513.5813.413.59----------
36 (略) 14.1912.9514.1313.614.2----------
37中天 (略) 13.8812.7812.4712.713.12----------
38 (略) 12.1611.1810.4610.710.85----------
39 (略) 13.9312.899.7312.613.0----------
40中亿丰 (略) 14.5413.0114.3214.114.22----------
41 (略) 13.6612.7512.4311.812.84----------

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价其他评审综合标评审得分
1 (略) *.2312.7980.590.01.094.38
2大元 (略) *.4411.0174.090.00.285.30
3 (略) (略) *.3113.3480.740.01.095.08
4河南 (略) *.6912.8582.480.00.295.53
5河南 (略) *.1612.4882.260.00.094.74
6江苏大汉建设 (略) *.7613.7679.740.01.094.50
7江苏 (略) *.6814.7279.780.00.895.30
8江苏弘盛 (略) *.7313.1479.420.01.093.56
9江苏 (略) *.8412.9881.170.00.294.35
10江苏 (略) *.3114.1182.580.01.097.69
11 (略) *.7013.7480.180.01.094.92
12 (略) *.6813.1581.580.00.294.93
13江苏通州二建 (略) *.3612.6981.340.01.095.03
14 (略) *.3512.3980.00.00.292.59
15 (略) *.8812.375.10.00.487.80
16江苏 (略) *.0113.1279.060.00.492.58
17江苏 (略) *.2612.9578.910.00.692.46
18江苏 (略) *.1814.1682.820.01.097.98
19南通苏迅 (略) *.9712.8880.140.00.293.22
20南通 (略) *.2213.9279.960.01.094.88
21 (略) *.1812.2577.180.00.690.03
22山东金 (略) *.3512.6382.960.00.896.39
23陕西 (略) *.3813.7880.290.00.294.27
24石家庄 (略) *.9511.5282.230.00.694.35
25 (略) *.9112.7380.580.00.493.71
26 (略) *.3812.6981.660.00.094.35
27 (略) *.8912.6381.160.00.494.19
28中 (略) *.8312.5379.060.01.092.59
29中国建 (略) *.2513.7868.820.00.883.40
30中国建 (略) *.5813.2373.620.00.687.45
31中 (略) *.1511.2679.080.01.091.34
32中国新兴 (略) *.6512.8977.860.01.091.75
33中海 (略) *.8912.4381.820.00.294.45
34中建 (略) *.7411.1479.230.01.091.37
35中建 (略) *.6813.5281.950.01.096.47
36 (略) *.8813.9779.60.01.094.57
37中天 (略) *.8812.8781.130.00.294.20
38 (略) *.4010.9179.130.01.091.04
39 (略) *.1012.8379.180.01.093.01
40中亿丰 (略) *.8014.2181.10.01.096.31
41 (略) *.8812.6781.880.00.294.75

6、拟确定中标人:江苏 (略)
7、备注:评标基准价方法五:K值:97%;下浮率Δ值:10%;B值:*.04。
本评标结果公示期自2023-04-04起,至2023-04-07止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:连云港 (略)
日期:2023-04-04
66edc005-4402-4426-9072-f*ea38
(略) 工程建设项目评标结果公示(二次公示)
编号:**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港 (略) 港馨花园二期A区项目工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
二次公示理由
因第一次评标结果公示中第一中标候选人江苏 (略) 的企业业绩和项目经理业绩颠倒,现修改后重新公示。
1、评标结果情况
第一中标候选人单位名称江苏 (略) 投标报价(元)*.18
项目负责人郑振军
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容1、项目名称:昌平区沙河镇丽春湖 LCH-010 地块 1-1#商品住 宅楼等 40 项工程(1—1#商品住宅楼等 40 项) (1-1#商品住宅楼等 30 项),建设单位:北京中海宏 (略) ,业绩金额:*.60元,建设规模:*.68平方米,业绩时间:2021-5-25。2、项目名称:昌平区沙河镇丽春湖 LCH-010 等地块R2 二类居住用地、F1 住宅混合公建用地、B4综合性商业金融服务业用地、A33基础教育用地项目(20-1#楼等 12 项),建设单位:北京中海宏 (略) ,业绩金额:*元,建设规模:86671平方米,业绩时间:2021-12-22。3、项目名称:昌平区沙河镇丽春湖 LCH-010 等地块 R2 二类居 住用地、F1 住宅混合公建用地、B4 综合性商业 金融服务用地、A33 基础教育用地项目(20-1# 楼等 10 项),建设单位:北京中海宏 (略) ,业绩金额:*元,建设规模:*平方米,业绩时间:2021-12-22。4、项目名称: (略) 大兴区瀛海镇YZ00-0803-0802、6021地块R2二类居住用地项目(1-1#住宅楼等30项),建设单位:北京中海盈 (略) ,业绩金额:*.74元,建设规模:*.45 平方米,业绩时间:2021-12-6。5、项目名称:大兴区瀛海镇C4组团YZ00-0803-0602地块项目三标段,建设单位:北京海 (略) ,业绩金额:*.27元,建设规模:91806.68平方米,业绩时间:2019-9-20。
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)1、项目名称:2016-35号地块A地块项目,建设单位:徐州合 (略) ,业绩金额:*.00元,建设规模:*.8平方米,业绩时间:2020-6-24。
第二中标候选人单位名称江苏 (略) 投标报价(元)*.31
项目负责人陈华
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容1、项目名称:开创家园安置小区施工总承包工程,建设单位:盐 (略) ,业绩金额:*.00元,建设规模:*.15平方米,业绩时间:2022-8-31。2、项目名称:盐龙街道棚户区改造一期工程,建设单位:盐城 (略) ,业绩金额:*.33元,建设规模:*.08平方米,业绩时间:2021-4-30。3、项目名称:西城逸景二期7#、9#、11#、13#楼及地下人防工程,建设单位: (略) ,业绩金额:*.00元,建设规模:93433.93平方米,业绩时间:2019-11-29。4、项目名称:都市铭城南苑(文景臻苑)小区工程,建设单位: (略) ,业绩金额:*.00元,建设规模:*平方米,业绩时间:2022-7-19。5、项目名称:城东宝龙广场项目C地块住宅,建设单位: (略) ,业绩金额:*.00元,建设规模:*.79平方米,业绩时间:2020-5-28。
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目名称:宜兴*山项目E地块项目施工总承包工程,建设单位:宜兴宝 (略) ,业绩金额:*元,建设规模:*.79平方米,业绩时间:2022-12-28。
第三中标候选人单位名称中建 (略) 投标报价(元)*.68
项目负责人刘贺贺
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容1、项目名称:周浦西社区项目总包工程一标段,建设单位:上海暄 (略) ,业绩金额:*.55元,建设规模:89575.23平方米,业绩时间:2019-6-2。2、项目名称:碧桂园·大学印象(宝华)二期三标段19-24#楼及幼儿园、地下车库工程,建设单位:江苏宝 (略) ,业绩金额:*.00元,建设规模:*.7平方米,业绩时间:2020-6-30。3、项目名称:WJ-J-2019-024、WJ-J-2019-025地块项目住宅项目一期工程总承包,建设单位: (略) ,业绩金额:*.74元,建设规模:*平方米,业绩时间:2022-10-31。4、项目名称:海宁时代悦府项目建安工程,建设单位:海宁时 (略) ,业绩金额:*.00元,建设规模:*平方米,业绩时间:2019-7-24。5、项目名称:碧桂园·中央公园一期工程一标段(14#-22#及地下车库2-1、A3-A5配电房及开闭所)工程,建设单位: (略) (略) ,业绩金额:*.00元,建设规模:*.82平方米,业绩时间:2019-10-31。6、项目名称:碧桂园凤凰城地块十总承包三标段(16#-19#、23#、24#及地下车库二2、B4、B5配电房)工程,建设单位:句容碧桂 (略) ,业绩金额:*.00元,建设规模:*.81平方米,业绩时间:2021-9-27。
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目名称:碧桂园·凤凰城地块十三总承包二标段(23-27#、31-35#、B1-B3#、B5-B6#电房及3#、4#开闭所、地下车库北2)工程,建设单位:句容碧桂 (略) ,业绩金额:*.00元,建设规模:*平方米,业绩时间:2021-9-28。
暂估价(万元)工程材料
2、无效标名单及原因
序号单位名称不合格原因
1北京 (略) 品牌承诺书未盖章确认。
2成都建工 (略) 品牌承诺书未盖章确认。
3 (略) 投标承诺书有效期不符合招标文件要求。
4广西建工第五 (略) 品牌承诺书未完全响应招标文件要求。
5广西建工 (略) 投标承诺书有效期不符合招标文件要求。
6河北 (略) 未按招标文件要求提供投标保证金的;
7河南鑫聚 (略) 项目负责人没有提供业绩竣工验收证明文件
8 (略) (略) 投标承诺书有效期不符合招标文件要求。
9江苏南通 (略) 未按招标文件要求提供投标保证金的;
10江苏 (略) 建筑工程资质动态审查不合格。
11江苏 (略) 品牌承诺书没有完全响应招标文件要求。
12江西 (略) 投标承诺书有效期不符合招标文件要求。
13巨匠 (略) 品牌承诺书未盖章确认。
14 (略) 投标承诺书有效期不符合招标文件要求。
15 (略) 投标承诺书有效期不符合招标文件要求。
16南通 (略) 投标承诺书有效期不符合招标文件要求。
17陕西 (略) 品牌承诺书未完全响应招标文件要求。
18 (略) 品牌承诺书未完全响应招标文件要求。
19中 (略) 投标承诺书有效期不符合招标文件要求。
20中 (略) 投标承诺书有效期不符合招标文件要求。

3、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J
1 (略) 14.2312.8312.5912.712.85----------
2大元 (略) 11.8711.3810.4910.411.15----------
3 (略) (略) 13.0612.9713.6713.313.8----------
4河南 (略) 13.7912.8112.5912.613.15----------
5河南 (略) 13.4712.7612.2312.012.45----------
6江苏大汉建设 (略) 14.0313.0113.8613.414.15----------
7江苏 (略) 14.6112.9114.9914.714.86----------
8江苏弘盛 (略) 14.1412.8612.9913.113.32----------
9江苏 (略) 13.9212.9212.3813.013.02----------
10江苏 (略) 14.4912.9814.213.6514.9----------
11 (略) 14.1912.9113.7413.613.88----------
12 (略) 14.0612.9312.9113.013.52----------
13江苏通州二建 (略) 13.9512.8712.2812.312.89----------
14 (略) 13.6912.8911.6711.912.38----------
15 (略) 13.8812.6511.8512.112.14----------
16江苏 (略) 14.0812.8913.0812.913.39----------
17江苏 (略) 13.9412.9712.5112.513.36----------
18江苏 (略) 14.2312.9714.1514.2514.1----------
19南通苏迅 (略) 13.7813.0312.4412.113.16----------
20南通 (略) 14.3513.0614.0713.514.2----------
21 (略) 12.511.2812.2112.112.43----------
22山东金 (略) 13.9512.712.1912.212.98----------
23陕西 (略) 14.1612.7913.7513.514.1----------
24石家庄 (略) 11.8611.411.9711.311.2----------
25 (略) 14.1712.9512.1612.412.85----------
26 (略) 14.012.6912.612.512.79----------
27 (略) 13.8912.8912.4612.312.55----------
28中 (略) 13.9211.8612.3412.213.05----------
29中国建 (略) 14.3413.0813.6813.713.95----------
30中国建 (略) 14.112.7813.1713.013.52----------
31中 (略) 12.1811.2510.9810.711.55----------
32中国新兴 (略) 14.0113.0112.8512.812.69----------
33中海 (略) 13.4612.712.1612.0512.42----------
34中建 (略) 12.211.2810.8410.711.3----------
35中建 (略) 14.3512.7513.5813.413.59----------
36 (略) 14.1912.9514.1313.614.2----------
37中天 (略) 13.8812.7812.4712.713.12----------
38 (略) 12.1611.1810.4610.710.85----------
39 (略) 13.9312.899.7312.613.0----------
40中亿丰 (略) 14.5413.0114.3214.114.22----------
41 (略) 13.6612.7512.4311.812.84----------

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价其他评审综合标评审得分
1 (略) *.2312.7980.590.01.094.38
2大元 (略) *.4411.0174.090.00.285.30
3 (略) (略) *.3113.3480.740.01.095.08
4河南 (略) *.6912.8582.480.00.295.53
5河南 (略) *.1612.4882.260.00.094.74
6江苏大汉建设 (略) *.7613.7679.740.01.094.50
7江苏 (略) *.6814.7279.780.00.895.30
8江苏弘盛 (略) *.7313.1479.420.01.093.56
9江苏 (略) *.8412.9881.170.00.294.35
10江苏 (略) *.3114.1182.580.01.097.69
11 (略) *.7013.7480.180.01.094.92
12 (略) *.6813.1581.580.00.294.93
13江苏通州二建 (略) *.3612.6981.340.01.095.03
14 (略) *.3512.3980.00.00.292.59
15 (略) *.8812.375.10.00.487.80
16江苏 (略) *.0113.1279.060.00.492.58
17江苏 (略) *.2612.9578.910.00.692.46
18江苏 (略) *.1814.1682.820.01.097.98
19南通苏迅 (略) *.9712.8880.140.00.293.22
20南通 (略) *.2213.9279.960.01.094.88
21 (略) *.1812.2577.180.00.690.03
22山东金 (略) *.3512.6382.960.00.896.39
23陕西 (略) *.3813.7880.290.00.294.27
24石家庄 (略) *.9511.5282.230.00.694.35
25 (略) *.9112.7380.580.00.493.71
26 (略) *.3812.6981.660.00.094.35
27 (略) *.8912.6381.160.00.494.19
28中 (略) *.8312.5379.060.01.092.59
29中国建 (略) *.2513.7868.820.00.883.40
30中国建 (略) *.5813.2373.620.00.687.45
31中 (略) *.1511.2679.080.01.091.34
32中国新兴 (略) *.6512.8977.860.01.091.75
33中海 (略) *.8912.4381.820.00.294.45
34中建 (略) *.7411.1479.230.01.091.37
35中建 (略) *.6813.5281.950.01.096.47
36 (略) *.8813.9779.60.01.094.57
37中天 (略) *.8812.8781.130.00.294.20
38 (略) *.4010.9179.130.01.091.04
39 (略) *.1012.8379.180.01.093.01
40中亿丰 (略) *.8014.2181.10.01.096.31
41 (略) *.8812.6781.880.00.294.75

6、拟确定中标人:江苏 (略)
7、备注:评标基准价方法五:K值:97%;下浮率Δ值:10%;B值:*.04。
本评标结果公示期自2023-04-04起,至2023-04-07止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:连云港 (略)
日期:2023-04-04
66edc005-4402-4426-9072-f*ea38
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索