安宁市委、市政府及老干部活动中心一期物业管理服务外包项目中标公告

内容
 
发送至邮箱

安宁市委、市政府及老干部活动中心一期物业管理服务外包项目中标公告

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 (略) 委、市政府及老干部活动中心一期物业管理服务外包项目
品目
采购单位 (略) 机关事务管理局
行政区域 (略) 公告时间2023年04月04日11:43
评审专家名单黄玲、王菊英、雷玉玲、马家顺、师红聪、李丽、史博
总中标金额¥542.* 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人吴凤新
项目联系电话*
采购单位 (略) 机关事务管理局
采购单位地址 (略) 16栋安宁会堂四楼
采购单位联系方式*
代理机构名称云南 (略)
代理机构地址 (略) 百花东路东湖财富中心19楼
代理机构联系方式*

中标结果公告

一、项目编号:YNHN-2023-019


二、项目名称: (略) 委、市政府及老干部活动中心一期物业管理服务外包项目


三、中标信息


标段名称: (略) 委、市政府及老干部活动中心一期物业管理服务外包项目

供应商名称: (略)

供应商地址: (略) 罗湖区清水河街道清水河社区清水河三路7号中海慧智大厦1栋1A2208

中标金额(万元):542.3693


四、主要标的信息


服务类
标段名称: (略) 委、市政府及老干部活动中心一期物业管理服务外包项目
名称:人员费用、保洁费用、绿化养护费用、安保费用、工程费用、利润、税金
服务范围:工程维修及设备运行维护服务;环境保洁服务(含室外绿化养护);安保服务(安全保卫、秩序维护);会议服务
服务要求:执行国家及地方现行质量标准,符合采购人提出的服务要求
服务时间:三年
服务标准:执行国家及地方现行质量标准,符合采购人提出的服务要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:


黄玲、王菊英、雷玉玲、马家顺、师红聪、李丽、史博


六、代理服务收费标准及金额:


收费标准:根据计价格〔2002〕1980号及发改办价格〔2003〕857号文件规定的标准向中标单位收取(以中标价作为取费基数)

金额:4.8907万元


七、公告期限


自本公告发布之日起1个工作日。


八、其他补充事宜


废标情况:按照招标文件规定对所有投标单位的投标文件进行资格审查,经评审发现广东 (略) 递交的投标文件中未提供依法缴纳税收的证明材料,不满足招标文件1.4.1资格条件,其投标文件不通过资格审查。中标人于 (略) 领取中标通知书并携中标通知书在规定时间内与采购人签订合同。谨向参与本次投标的投标单位表示衷心感谢!中标金额(万元):542.3693万元/年


九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。


1.采购人信息

名 称: (略) 机关事务管理局

地址: (略) 16栋安宁会堂四楼

联系方式:*

2.采购代理机构信息

名 称:云南 (略)

地址: (略) 百花东路东湖财富中心19楼

联系方式:*

3.项目联系方式

项目联系人:吴凤新

电 话:*



公告概要:
公告信息:
采购项目名称 (略) 委、市政府及老干部活动中心一期物业管理服务外包项目
品目
采购单位 (略) 机关事务管理局
行政区域 (略) 公告时间2023年04月04日11:43
评审专家名单黄玲、王菊英、雷玉玲、马家顺、师红聪、李丽、史博
总中标金额¥542.* 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人吴凤新
项目联系电话*
采购单位 (略) 机关事务管理局
采购单位地址 (略) 16栋安宁会堂四楼
采购单位联系方式*
代理机构名称云南 (略)
代理机构地址 (略) 百花东路东湖财富中心19楼
代理机构联系方式*

中标结果公告

一、项目编号:YNHN-2023-019


二、项目名称: (略) 委、市政府及老干部活动中心一期物业管理服务外包项目


三、中标信息


标段名称: (略) 委、市政府及老干部活动中心一期物业管理服务外包项目

供应商名称: (略)

供应商地址: (略) 罗湖区清水河街道清水河社区清水河三路7号中海慧智大厦1栋1A2208

中标金额(万元):542.3693


四、主要标的信息


服务类
标段名称: (略) 委、市政府及老干部活动中心一期物业管理服务外包项目
名称:人员费用、保洁费用、绿化养护费用、安保费用、工程费用、利润、税金
服务范围:工程维修及设备运行维护服务;环境保洁服务(含室外绿化养护);安保服务(安全保卫、秩序维护);会议服务
服务要求:执行国家及地方现行质量标准,符合采购人提出的服务要求
服务时间:三年
服务标准:执行国家及地方现行质量标准,符合采购人提出的服务要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:


黄玲、王菊英、雷玉玲、马家顺、师红聪、李丽、史博


六、代理服务收费标准及金额:


收费标准:根据计价格〔2002〕1980号及发改办价格〔2003〕857号文件规定的标准向中标单位收取(以中标价作为取费基数)

金额:4.8907万元


七、公告期限


自本公告发布之日起1个工作日。


八、其他补充事宜


废标情况:按照招标文件规定对所有投标单位的投标文件进行资格审查,经评审发现广东 (略) 递交的投标文件中未提供依法缴纳税收的证明材料,不满足招标文件1.4.1资格条件,其投标文件不通过资格审查。中标人于 (略) 领取中标通知书并携中标通知书在规定时间内与采购人签订合同。谨向参与本次投标的投标单位表示衷心感谢!中标金额(万元):542.3693万元/年


九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。


1.采购人信息

名 称: (略) 机关事务管理局

地址: (略) 16栋安宁会堂四楼

联系方式:*

2.采购代理机构信息

名 称:云南 (略)

地址: (略) 百花东路东湖财富中心19楼

联系方式:*

3.项目联系方式

项目联系人:吴凤新

电 话:*



    
查看详情》

招标
代理

云南恒宁招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索