中医医院长江路院区医技楼手术室改造工程中标候选人
中医医院长江路院区医技楼手术室改造工程中标候选人
2023-4-4 16:02:33
项目编号 | TZZB-2023-025 | ||
项目名称 | (略) (略) (略) 区医技楼手术室改造工程 | ||
建设单位 | (略) (略) | ||
建设单位联系人及方式 | 钱先生0562-* | 建设单位联系地址 | (略) 铜官区太平湖路2299号 |
控制价(元) | *.48 | ||
排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
单位名称 | (略) | (略) | 安徽飞越 (略) |
企业资质 | 建筑装修装饰工程专业承包*级 | 建筑装修装饰工程专业承包*级 | 建筑装修装饰工程专业承包*级 |
投标价(元) | *.31 | *.25 | *.65 |
工期(日历天) | 25日历天 | 25日历天 | 25日历天 |
项目经理 | 付慧 | 汤锦风 | 覃慧 |
项目经理资格证书名称 | 建筑工程二级建造师 | 建筑工程二级建造师 | 建筑工程二级建造师 |
项目经理资格证书编号 | 皖* | 皖* | 皖* |
质量标准 | 合格 | 合格 | 合格 |
业绩公示 | 无 | 无 | 无 |
评标被否决单位及原因 | 1.安徽 (略) ,资信标未提供安全生产许可证 ,不符合招标文件要求; 2.安徽 (略) ,商务标暂列金计税 ,不符合招标文件要求; 3. (略) ,商务标暂列金计税 ,不符合招标文件要求; 4. (略) ,商务标暂列金计税 ,不符合招标文件要求; 5.安徽 (略) ,商务标暂列金计税 ,不符合招标文件要求 | ||
公示日期 | 自挂网之日起3个日历天 | ||
备注 | 无 | ||
对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。对招标人答复不认可的,可于收到答复的10 (略) 公共资源交易监督管理局提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 |
建设单位: (略) (略)
招标代理单位: 安徽 (略)
招标代理联系电话:*
招标代理联系地址: (略) 北斗星城C2座618室
日 期:2023-04-04
2023-4-4 16:02:33
项目编号 | TZZB-2023-025 | ||
项目名称 | (略) (略) (略) 区医技楼手术室改造工程 | ||
建设单位 | (略) (略) | ||
建设单位联系人及方式 | 钱先生0562-* | 建设单位联系地址 | (略) 铜官区太平湖路2299号 |
控制价(元) | *.48 | ||
排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
单位名称 | (略) | (略) | 安徽飞越 (略) |
企业资质 | 建筑装修装饰工程专业承包*级 | 建筑装修装饰工程专业承包*级 | 建筑装修装饰工程专业承包*级 |
投标价(元) | *.31 | *.25 | *.65 |
工期(日历天) | 25日历天 | 25日历天 | 25日历天 |
项目经理 | 付慧 | 汤锦风 | 覃慧 |
项目经理资格证书名称 | 建筑工程二级建造师 | 建筑工程二级建造师 | 建筑工程二级建造师 |
项目经理资格证书编号 | 皖* | 皖* | 皖* |
质量标准 | 合格 | 合格 | 合格 |
业绩公示 | 无 | 无 | 无 |
评标被否决单位及原因 | 1.安徽 (略) ,资信标未提供安全生产许可证 ,不符合招标文件要求; 2.安徽 (略) ,商务标暂列金计税 ,不符合招标文件要求; 3. (略) ,商务标暂列金计税 ,不符合招标文件要求; 4. (略) ,商务标暂列金计税 ,不符合招标文件要求; 5.安徽 (略) ,商务标暂列金计税 ,不符合招标文件要求 | ||
公示日期 | 自挂网之日起3个日历天 | ||
备注 | 无 | ||
对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。对招标人答复不认可的,可于收到答复的10 (略) 公共资源交易监督管理局提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 |
建设单位: (略) (略)
招标代理单位: 安徽 (略)
招标代理联系电话:*
招标代理联系地址: (略) 北斗星城C2座618室
日 期:2023-04-04
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无