准格尔旗国资燃气热力有限责任公司污水处理厂零排放项目二期高压配电工程中标候选人公示
准格尔旗国资燃气热力有限责任公司污水处理厂零排放项目二期高压配电工程中标候选人公示
准格尔旗国资 (略) 污水处理厂零排放项目二期高压配电工程 中标候选人公示 | |
招标人名称 | 准格尔旗国资 (略) |
招标代理机构名称 | 内蒙古益 (略) |
招标项目名称 | 准格尔旗国资 (略) 污水处理厂零排放项目二期高压配电工程 |
招标项目编号 | YDXZX-2023-010 |
标段(包)名称 | 施工标段 |
标段(包)编号 | YDXZX-2023-010 |
开标时间 | 2023年04月04日上午9:30分 |
开标地点 | (略) 准格尔旗大诚朗景酒店5楼6号会议室 |
公示期 | 2023年04月06日至2023年04月10日 |
发布媒介 | 《内蒙古招标投标公共服务平台》、《中国招标投标公共服务平台》和 |
最高限价 | *.00元 |
第一中标候选人 | |
投标人名称 | 内蒙古汇鑫 (略) |
投标报价 | *.00元 |
工期(交货期) | 60日历天 |
工程质量 | 合格工程 |
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) | 包广振 |
项目负责人资格(或项目经理、项目总监) | 机电工程二级建造师 |
第二中标候选人 | |
投标人名称 | 内蒙古银河 (略) |
投标报价 | *.00元 |
工期(交货期) | 60日历天 |
工程质量 | 合格工程 |
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) | 辛鹏 |
项目负责人资格(或项目经理、项目总监) | 机电工程二级建造师 |
第三中标候选人 | |
投标人名称 | 内蒙古浩普 (略) |
投标报价 | *.00元 |
工期(交货期) | 60日历天 |
工程质量 | 合格工程 |
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) | 贾伟 |
项目负责人资格(或项目经理、项目总监) | 机电工程二级建造师 |
其他公示内容 | 无 |
否决投标情况: 1.内蒙古 (略) 提供的安全生产许可证过期,不满足招标文件第三章评标办法,资格评审标准中关于“安全生产许可证”的要求。 2.山东 (略) 暂列金计价与招标文件中工程量清单不符,不满足招标文件第三章评标办法,响应性评审标准中关于“已标价工程量清单”的要求。 | |
异议与投诉 | |
中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当以书面形式向招标人或监 (略) 提出,招标单位联系人:张先生,联系电话:*。 (略) 联系人:郭晶,联系电话:*,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 |
准格尔旗国资 (略) 污水处理厂零排放项目二期高压配电工程 中标候选人公示 | |
招标人名称 | 准格尔旗国资 (略) |
招标代理机构名称 | 内蒙古益 (略) |
招标项目名称 | 准格尔旗国资 (略) 污水处理厂零排放项目二期高压配电工程 |
招标项目编号 | YDXZX-2023-010 |
标段(包)名称 | 施工标段 |
标段(包)编号 | YDXZX-2023-010 |
开标时间 | 2023年04月04日上午9:30分 |
开标地点 | (略) 准格尔旗大诚朗景酒店5楼6号会议室 |
公示期 | 2023年04月06日至2023年04月10日 |
发布媒介 | 《内蒙古招标投标公共服务平台》、《中国招标投标公共服务平台》和 |
最高限价 | *.00元 |
第一中标候选人 | |
投标人名称 | 内蒙古汇鑫 (略) |
投标报价 | *.00元 |
工期(交货期) | 60日历天 |
工程质量 | 合格工程 |
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) | 包广振 |
项目负责人资格(或项目经理、项目总监) | 机电工程二级建造师 |
第二中标候选人 | |
投标人名称 | 内蒙古银河 (略) |
投标报价 | *.00元 |
工期(交货期) | 60日历天 |
工程质量 | 合格工程 |
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) | 辛鹏 |
项目负责人资格(或项目经理、项目总监) | 机电工程二级建造师 |
第三中标候选人 | |
投标人名称 | 内蒙古浩普 (略) |
投标报价 | *.00元 |
工期(交货期) | 60日历天 |
工程质量 | 合格工程 |
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) | 贾伟 |
项目负责人资格(或项目经理、项目总监) | 机电工程二级建造师 |
其他公示内容 | 无 |
否决投标情况: 1.内蒙古 (略) 提供的安全生产许可证过期,不满足招标文件第三章评标办法,资格评审标准中关于“安全生产许可证”的要求。 2.山东 (略) 暂列金计价与招标文件中工程量清单不符,不满足招标文件第三章评标办法,响应性评审标准中关于“已标价工程量清单”的要求。 | |
异议与投诉 | |
中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当以书面形式向招标人或监 (略) 提出,招标单位联系人:张先生,联系电话:*。 (略) 联系人:郭晶,联系电话:*,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 |
招标
|
内蒙古益东行工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无