济南市钢城区应急管理局第三方机构检查安全生产现场隐患服务项目

内容
 
发送至邮箱

济南市钢城区应急管理局第三方机构检查安全生产现场隐患服务项目

(略) 钢城区应急管理局济南市钢城区应急管理局第三方机构检查安全生产现场隐患服务项目成交公告
一、项目名称:济南市钢城区应急管理局第三方机构检查安全生产现场隐患服务项目
二、分包名称:A包 A包第三方机构检查安全生产现场隐患服务
三、项目编号:SDGP**
四、公共资源编号:2023CGFW15C5006
五、公告发布日期:2023-03-23
六、成交日期:2023-04-06
七、采购方式:竞争性磋商
八、中标情况:
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1 (略) 莱芜安康安全培训中心* (略) 莱芜区凤城工业园001
九、主要标的信息:
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
(略) 莱芜安康安全培训中心A包第三方机构检查安全生产现场隐患服务1*.*
十、采购小组成员名单:吴修进, 李常海, 刘聪
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1 (略) 莱芜安康安全培训中心通过
2山东达泰 (略) 通过
3山东天安注册安全 (略) 通过
4济南和鉴 (略) 未通过符合性审查详细评审不合格:报价函签字盖章(专家一):未按磋商文件要求进行有效签字盖章;(专家二):未按照磋商文件要求,进行有效签字盖章。;(专家三):未按磋商文件要求进行有效签字盖章;
5山东 (略) 未通过资格审查详细评审不合格:财务状况报告或资信证明(格式自拟)(专家一):未按磋商文件要求提交完税证明;(专家二):未按磋商文件要求提交完税证明。;(专家三):未按磋商文件要求提交完税证明;
十二、采购小组成员评审结果:
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1 (略) 莱芜安康安全培训中心88.58990267.5
2山东达泰 (略) 69.9670.9673.46214.38
3山东天安注册安全 (略) 61.4765.9764.97192.41
1.业绩公示:
序号项目名称*方信息竣工时间
(略) 莱芜安康安全培训中心
1 (略) (略) 场监督管理局 2022 年度特种设备安全日常监督抽查服务项目 (略) (略) 场监督管理局2022-12-10
2羊里街道办事处生产经营单位安全生产隐患排查 (略) 莱芜区羊里街道办事处2022-12-26
3工伤预防培训 (略) 莱芜区人力资源和社会保障局2023-09-21
4 (略) 应急管理局工贸行业企业隐患排查服务项目 (略) 应急管理局2022-11-15
5凤城街道办事处生产经营单位安全生产隐患排查莱芜区凤城街道办事处2022-12-29
6莱芜区凤城街道办事处生产经营单位安全生产隐患排查莱芜区凤城街道办事处2022-12-29
7全市工贸行业重点企业专项诊断检查及双重预防体系示范企业建设项目 (略) 应急管理局2022-12-12
82020年莱芜区“安全生产月“大学习、大培训、大考试”专项行动 (略) 莱芜区应急管理局2020-08-22
9羊里街道办事处生产经营单位安全隐患排查 (略) 莱芜区羊里街道办事处2021-12-31
10莱芜区羊里镇人民政府莱芜区羊里镇人民政府2020-12-15
11 (略) 莱芜高新区安全生产监管部安全生产隐患排查治理及技术咨询服务项目 (略) 莱芜高新区安全生产监管部2021-12-31
2.未中标原因:
序号供应商名称未中标原因
1山东达泰 (略) 评审得分较低
2山东天安注册安全 (略) 评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人: (略) 钢城区应急管理局地址:钢城区府前大街27号
联系人: 张静联系方式:0531-*
2.采购代理机构:山东 (略) 地址: (略) 莱芜区凤阳路38号
联系人: 马先生联系方式:0531-*
十四、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
十五、附件:

中小企业.PNG

报价.PNG

支付表.jpg

主要中标或者成交标的信息.doc

(略) 钢城区应急管理局济南市钢城区应急管理局第三方机构检查安全生产现场隐患服务项目成交公告
一、项目名称:济南市钢城区应急管理局第三方机构检查安全生产现场隐患服务项目
二、分包名称:A包 A包第三方机构检查安全生产现场隐患服务
三、项目编号:SDGP**
四、公共资源编号:2023CGFW15C5006
五、公告发布日期:2023-03-23
六、成交日期:2023-04-06
七、采购方式:竞争性磋商
八、中标情况:
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1 (略) 莱芜安康安全培训中心* (略) 莱芜区凤城工业园001
九、主要标的信息:
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
(略) 莱芜安康安全培训中心A包第三方机构检查安全生产现场隐患服务1*.*
十、采购小组成员名单:吴修进, 李常海, 刘聪
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1 (略) 莱芜安康安全培训中心通过
2山东达泰 (略) 通过
3山东天安注册安全 (略) 通过
4济南和鉴 (略) 未通过符合性审查详细评审不合格:报价函签字盖章(专家一):未按磋商文件要求进行有效签字盖章;(专家二):未按照磋商文件要求,进行有效签字盖章。;(专家三):未按磋商文件要求进行有效签字盖章;
5山东 (略) 未通过资格审查详细评审不合格:财务状况报告或资信证明(格式自拟)(专家一):未按磋商文件要求提交完税证明;(专家二):未按磋商文件要求提交完税证明。;(专家三):未按磋商文件要求提交完税证明;
十二、采购小组成员评审结果:
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1 (略) 莱芜安康安全培训中心88.58990267.5
2山东达泰 (略) 69.9670.9673.46214.38
3山东天安注册安全 (略) 61.4765.9764.97192.41
1.业绩公示:
序号项目名称*方信息竣工时间
(略) 莱芜安康安全培训中心
1 (略) (略) 场监督管理局 2022 年度特种设备安全日常监督抽查服务项目 (略) (略) 场监督管理局2022-12-10
2羊里街道办事处生产经营单位安全生产隐患排查 (略) 莱芜区羊里街道办事处2022-12-26
3工伤预防培训 (略) 莱芜区人力资源和社会保障局2023-09-21
4 (略) 应急管理局工贸行业企业隐患排查服务项目 (略) 应急管理局2022-11-15
5凤城街道办事处生产经营单位安全生产隐患排查莱芜区凤城街道办事处2022-12-29
6莱芜区凤城街道办事处生产经营单位安全生产隐患排查莱芜区凤城街道办事处2022-12-29
7全市工贸行业重点企业专项诊断检查及双重预防体系示范企业建设项目 (略) 应急管理局2022-12-12
82020年莱芜区“安全生产月“大学习、大培训、大考试”专项行动 (略) 莱芜区应急管理局2020-08-22
9羊里街道办事处生产经营单位安全隐患排查 (略) 莱芜区羊里街道办事处2021-12-31
10莱芜区羊里镇人民政府莱芜区羊里镇人民政府2020-12-15
11 (略) 莱芜高新区安全生产监管部安全生产隐患排查治理及技术咨询服务项目 (略) 莱芜高新区安全生产监管部2021-12-31
2.未中标原因:
序号供应商名称未中标原因
1山东达泰 (略) 评审得分较低
2山东天安注册安全 (略) 评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人: (略) 钢城区应急管理局地址:钢城区府前大街27号
联系人: 张静联系方式:0531-*
2.采购代理机构:山东 (略) 地址: (略) 莱芜区凤阳路38号
联系人: 马先生联系方式:0531-*
十四、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
十五、附件:

中小企业.PNG

报价.PNG

支付表.jpg

主要中标或者成交标的信息.doc

    
查看详情》

招标
代理

山东宏宝利德招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索