龙岩烟草工业有限责任公司职工食堂食品原材料采购-2023年至2025年中标候选人暨中标结果公示

内容
 
发送至邮箱

龙岩烟草工业有限责任公司职工食堂食品原材料采购-2023年至2025年中标候选人暨中标结果公示

招标编号

闽联审龙招【2023】003号

招标人名称、地址

招标人:龙岩 (略)

地址: (略) 新罗区乘风路1299号

代理机构名称、 地址和联系方式

招标代理机构:福建联审 (略)

地址: (略) 新罗区龙岩大道旁万阳城国际商务中心A栋3梯8楼

联系人: 刘丽丽 王燕玲

招标项目名称

龙岩 (略) 职工食堂食品原材料采购-2023年至2025年

中标候选人、中标金额

评标委员会推荐二名中标候选人:第一中标候选人为:望家 (略) ,含税投标收费比例:84.66%;第二中标候选人为: (略) ,含税投标收费比例:86.60%。

被确定为废标的投标人名称及原因

(略) (略) 的投标文件未按招标文件要求提供增值税专用发票复印件,资格审查不合格。

评标委员会成员名单

赖贵洲、邱妍红、沈素银、黄日明、陈树斌、陈赛蓉、赖志娟

中标项目主要内容

职工食堂食品原材料采购-2023年至2025年,预算金额:龙岩 (略) 食堂食品原材料2600万元、福建 (略) 食品原材料740万元,具体内容详见招标文件第四部分。

公示期

2023年04月06日至2023年04月11日

质疑渠道和方式

各投标人如有质疑,请于公示期内以书面形式向招标代理机构提出。

(质疑材料应由投标人法定代表人签字或盖章,并加盖投标单位公章,同时注明投标人的联系电话、地址、联系人)

注:本次公示仅对评标结果的内容进行公示,不接受对招标文件的质疑。

监督部门

龙岩 (略) 审计派驻办

地址:龙岩 (略) 办公大楼九楼

招标人:龙岩 (略) 招标代理机构:福建联审 (略) (盖章) (盖章)

日期:2023年04月06日 日期:2023年04月06日

,龙岩

招标编号

闽联审龙招【2023】003号

招标人名称、地址

招标人:龙岩 (略)

地址: (略) 新罗区乘风路1299号

代理机构名称、 地址和联系方式

招标代理机构:福建联审 (略)

地址: (略) 新罗区龙岩大道旁万阳城国际商务中心A栋3梯8楼

联系人: 刘丽丽 王燕玲

招标项目名称

龙岩 (略) 职工食堂食品原材料采购-2023年至2025年

中标候选人、中标金额

评标委员会推荐二名中标候选人:第一中标候选人为:望家 (略) ,含税投标收费比例:84.66%;第二中标候选人为: (略) ,含税投标收费比例:86.60%。

被确定为废标的投标人名称及原因

(略) (略) 的投标文件未按招标文件要求提供增值税专用发票复印件,资格审查不合格。

评标委员会成员名单

赖贵洲、邱妍红、沈素银、黄日明、陈树斌、陈赛蓉、赖志娟

中标项目主要内容

职工食堂食品原材料采购-2023年至2025年,预算金额:龙岩 (略) 食堂食品原材料2600万元、福建 (略) 食品原材料740万元,具体内容详见招标文件第四部分。

公示期

2023年04月06日至2023年04月11日

质疑渠道和方式

各投标人如有质疑,请于公示期内以书面形式向招标代理机构提出。

(质疑材料应由投标人法定代表人签字或盖章,并加盖投标单位公章,同时注明投标人的联系电话、地址、联系人)

注:本次公示仅对评标结果的内容进行公示,不接受对招标文件的质疑。

监督部门

龙岩 (略) 审计派驻办

地址:龙岩 (略) 办公大楼九楼

招标人:龙岩 (略) 招标代理机构:福建联审 (略) (盖章) (盖章)

日期:2023年04月06日 日期:2023年04月06日

,龙岩
    
查看详情》

招标
代理

福建联审工程管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索