中国铁塔股份有限公司内蒙古自治区分公司和呼和浩特市分公司2023年办公楼物业服务(含车辆代驾服务)采购项目中选候选人结果公示
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准) (略) (略) (略)
2023年办公楼物业服务含车辆代驾服务采购项目中选候选人结果
公示
(略) 受 (略) (略) 委托,对中国铁塔
(略) (略) (略) 2023年办公楼物业服务含车辆代驾
服务)采购项目进行国内公开比选。中选候选人结果如下:
一项目编号:06-07-04D-2023-D-D05559
二项目名称:对 (略) (略) (略) 2023年办
公楼物业服务含车辆代驾服务采购项且
三唱价时间:2023年4月11日上午9时00分北京时间)
四唱价地点:比德电子采购平台
五评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2023年4月11日完成评审工作。本项目
共7名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件
进行了评审。
经评审内蒙古卓越华 (略) ,综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人:
内蒙古 (略) ,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人。
六中选候选人:
第一中选候选人:内蒙古卓越华 (略) 信用代码:*77B)
应答总报价加权合计:*.05
税率:6%
服务期限:达到下列条件之一,合同终止:
1.合同签订之日起1年:
2.合同签订之日起至下一次采购结果生效之日止:
3.合同中约定的其他条件。
质量:符合比选文件中采购需求要求。
项目负贵人姓名:本项目不涉及
资格能力:内蒙古卓越华 (略) 资格能力响应比选文件要求。
第二中选候选人:内蒙古 (略) 信用代码:*220
应答总报价加权合计:人民币*.56
税率:6%
服务期限:达到下列条件之一,合同终止:
1.合同签订之日起1年:
2.合同签订之日起至下一次采购结果生效之日止:
3.合同中约定的其他条件。
质量:符合比选文件中采购需求要求。
项目负责人姓名:本项目不涉及
资格能力:内蒙古 (略) 资格能力响应比选文件要求。
七否决应答情况
上海 (略) 江苏 (略) 内蒙古鑫金开企业管理有限
公司的报价表存在缺漏项,不满足比选文件中应答报价的要求,经评审委员会成员一致
认定,故否决应答。
(略) 日信海清 (略) 内蒙古悦榕 (略) 未提供
有效的业绩证明材料,不满足比选文件中参选人基本资格要求的要求,经评审委员会成
员一致认定,故否决应答。
八发布媒体:在中国招标投标公共服务平台中国铁塔在线商务平台比德电子采购平台
发布。
九公示期:2023年4月12日至2023年4月14日。应答供应商或者其他利害关系人对评
审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。
十提出异议的渠道及方式:
联系人:李辉采购代理投诉电话:*
陈工业主代表
投诉电话:0471-*
接收邮箱:genmgttzbe163.com
异议提出的要求如下:
1异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人:
2异议应通过比德电子采购平台我的项目-其他阶段-项目异议模块提出,异议人提
出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的:
(2)己作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的:
(3)异议事项已进入行政投诉行政复议行政诉讼或者其他司法程序的:
(略) 及联系方式:
采购代理机构: (略)
地
址:内蒙古自治 (略) 西蒙奈伦广场6号楼5层西侧
电
话:*
联系人:李辉
采购代理机构盖章: (略)
主要负责人或其授权的项目负责人签名:
发布时间:2023年04月11日
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准) (略) (略) (略)
2023年办公楼物业服务含车辆代驾服务采购项目中选候选人结果
公示
(略) 受 (略) (略) 委托,对中国铁塔
(略) (略) (略) 2023年办公楼物业服务含车辆代驾
服务)采购项目进行国内公开比选。中选候选人结果如下:
一项目编号:06-07-04D-2023-D-D05559
二项目名称:对 (略) (略) (略) 2023年办
公楼物业服务含车辆代驾服务采购项且
三唱价时间:2023年4月11日上午9时00分北京时间)
四唱价地点:比德电子采购平台
五评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2023年4月11日完成评审工作。本项目
共7名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件
进行了评审。
经评审内蒙古卓越华 (略) ,综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人:
内蒙古 (略) ,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人。
六中选候选人:
第一中选候选人:内蒙古卓越华 (略) 信用代码:*77B)
应答总报价加权合计:*.05
税率:6%
服务期限:达到下列条件之一,合同终止:
1.合同签订之日起1年:
2.合同签订之日起至下一次采购结果生效之日止:
3.合同中约定的其他条件。
质量:符合比选文件中采购需求要求。
项目负贵人姓名:本项目不涉及
资格能力:内蒙古卓越华 (略) 资格能力响应比选文件要求。
第二中选候选人:内蒙古 (略) 信用代码:*220
应答总报价加权合计:人民币*.56
税率:6%
服务期限:达到下列条件之一,合同终止:
1.合同签订之日起1年:
2.合同签订之日起至下一次采购结果生效之日止:
3.合同中约定的其他条件。
质量:符合比选文件中采购需求要求。
项目负责人姓名:本项目不涉及
资格能力:内蒙古 (略) 资格能力响应比选文件要求。
七否决应答情况
上海 (略) 江苏 (略) 内蒙古鑫金开企业管理有限
公司的报价表存在缺漏项,不满足比选文件中应答报价的要求,经评审委员会成员一致
认定,故否决应答。
(略) 日信海清 (略) 内蒙古悦榕 (略) 未提供
有效的业绩证明材料,不满足比选文件中参选人基本资格要求的要求,经评审委员会成
员一致认定,故否决应答。
八发布媒体:在中国招标投标公共服务平台中国铁塔在线商务平台比德电子采购平台
发布。
九公示期:2023年4月12日至2023年4月14日。应答供应商或者其他利害关系人对评
审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。
十提出异议的渠道及方式:
联系人:李辉采购代理投诉电话:*
陈工业主代表
投诉电话:0471-*
接收邮箱:genmgttzbe163.com
异议提出的要求如下:
1异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人:
2异议应通过比德电子采购平台我的项目-其他阶段-项目异议模块提出,异议人提
出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的:
(2)己作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的:
(3)异议事项已进入行政投诉行政复议行政诉讼或者其他司法程序的:
(略) 及联系方式:
采购代理机构: (略)
地
址:内蒙古自治 (略) 西蒙奈伦广场6号楼5层西侧
电
话:*
联系人:李辉
采购代理机构盖章: (略)
主要负责人或其授权的项目负责人签名:
发布时间:2023年04月11日
43