云南省烟草公司昆明市公司寻甸分公司旱厕改造投资项目施工招标
云南省烟草公司昆明市公司寻甸分公司旱厕改造投资项目施工招标
招标项目名称: | 云南省烟草公司昆明市公司寻甸分公司旱厕改造投资项目施工招标 | ||||||
标段编号: | GC** | 标段名称: | 云南省烟草公司昆明市公司寻甸分公司旱厕改造投资项目施工招标 | ||||
招标人: | (略) (略) | 招标人地址: | (略) 寻甸县仁德街道凤梧路63号 | ||||
招标联系人: | 杨桂仙 | 联系电话: | * | ||||
招标代理: | (略) | 招标代理地址: | (略) 人民西路328号 | ||||
招标代理联系人: | 谢黎薇 | 招标代理联系电话: | * | ||||
公共资源交易行业分类: | 房屋建筑工程 | 工程类型: | 施工 | ||||
合同估算价(万元): | 492.* | 开标时间: | 2023-04-07 09:00 | ||||
拦标价(万元): | 492.* | 监督部门及联系方式: | 寻甸县政务服务管理局(0871-*) | ||||
公示开始时间: | 2023-04-12 00:00 | 公示结束时间: | 2023-04-14 17:30 | ||||
招标方式: | 公开招标 | 评标办法: | 综合评分法 | ||||
评标结果是否对外发布: | 对外发布 | 公示性质: | 正常 | ||||
拟中标人情况说明: | |||||||
评标情况: | 废标情况:云南鹏博 (略) 未提供拟派的机械员的有效社保证明材料 | ||||||
异议、投诉、监督渠道及其他内容: | 此中标候选人公示期不少于3个工作日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可向寻甸县政务服务管理局投诉。 | ||||||
中标候选人信息 | |||||||
第一中标候选人: | 云南振轩 (略) | ||||||
单位代码: | *88H | ||||||
联合体投标单位: | 无 | ||||||
联合体投标单位代码: | 无 | ||||||
是否拟中标人: | 是 | ||||||
评标排名: | 1 | ||||||
价格类型: | (万元) | ||||||
报价: | 475.* | ||||||
得分: | 74.37 | ||||||
项目负责人: | 候成其 | ||||||
项目负责人相关证书名称和编号: | 候成其二级注册建造师(建筑工程专业)云*9 | ||||||
项目负责人业绩: | 曲靖开发区保障性住房配套营业网点建设项目; (略) (略) 公司2022年烟叶生产基础设施雪茄烟叶晾房及晾房附属设施项目四标段:宁洱县磨黑镇把边村河边地 | ||||||
工期(交货期): | 90 | ||||||
质量: | 符合建筑工程施工质量验收统一标准等现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求,一次性验收合格 | ||||||
响应招标文件要求的资格能力条件 | |||||||
投标人资质等级: | 建筑工程施工总承包*级 | ||||||
信誉要求: | 投标人未被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单 | ||||||
企业类似业绩: | 曲靖开发区保障性住房配套营业网点建设项目; (略) (略) 公司2022年烟叶生产基础设施雪茄烟叶晾房及晾房附属设施项目四标段:宁洱县磨黑镇把边村河边地; (略) 田坝镇农特产品交易中心建设项目 | ||||||
安全生产许可证: | 具备有效的安全生产许可证 | ||||||
第二中标候选人: | 云南 (略) | ||||||
单位代码: | *40F | ||||||
联合体投标单位: | 无 | ||||||
联合体投标单位代码: | 无 | ||||||
是否拟中标人: | 否 | ||||||
评标排名: | 2 | ||||||
价格类型: | (万元) | ||||||
报价: | 475.* | ||||||
得分: | 74.02 | ||||||
项目负责人: | 夏周鹏 | ||||||
项目负责人相关证书名称和编号: | 夏周鹏二级注册建造师(建筑工程专业)云*1 | ||||||
项目负责人业绩: | (略) 麒麟区老旧小区(建宁街道片区)改造项目-四标段 | ||||||
工期(交货期): | 90 | ||||||
质量: | 符合建筑工程施工质量验收统一标准等现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求,一次性验收合格 | ||||||
响应招标文件要求的资格能力条件 | |||||||
投标人资质等级: | 建筑工程施工总承包*级 | ||||||
信誉要求: | 未被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单 | ||||||
企业类似业绩: | (略) 麒麟区老旧小区(建宁街道片区)改造项目-四标段 | ||||||
安全生产许可证: | 具备有效的安全生产许可证 | ||||||
第三中标候选人: | (略) (略) | ||||||
单位代码: | *MA6K6X4R50 | ||||||
联合体投标单位: | 无 | ||||||
联合体投标单位代码: | 无 | ||||||
是否拟中标人: | 否 | ||||||
评标排名: | 3 | ||||||
价格类型: | (万元) | ||||||
报价: | 476.* | ||||||
得分: | 73.15 | ||||||
项目负责人: | 单燕辉 | ||||||
项目负责人相关证书名称和编号: | 单燕辉二级注册建造师(建筑工程专业)云*8 | ||||||
项目负责人业绩: | 喜洲镇老水厂博物馆项目EPC总承包 | ||||||
工期(交货期): | 90 | ||||||
质量: | 符合建筑工程施工质量验收统一标准等现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求,一次性验收合格 | ||||||
响应招标文件要求的资格能力条件 | |||||||
投标人资质等级: | 建筑工程施工总承包*级 | ||||||
信誉要求: | 未被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单 | ||||||
企业类似业绩: | 喜洲镇老水厂博物馆项目EPC总承包;红河县宝华镇2020年贫困村基础设施建设项目设计施工总承包(EPC);石林县2021年老旧小区更新改造建设项目(一标段) | ||||||
安全生产许可证: | 具有有效的安全生产许可证 | ||||||
附件: |
| ||||||
详细评分表: |
|
招标项目名称: | 云南省烟草公司昆明市公司寻甸分公司旱厕改造投资项目施工招标 | ||||||
标段编号: | GC** | 标段名称: | 云南省烟草公司昆明市公司寻甸分公司旱厕改造投资项目施工招标 | ||||
招标人: | (略) (略) | 招标人地址: | (略) 寻甸县仁德街道凤梧路63号 | ||||
招标联系人: | 杨桂仙 | 联系电话: | * | ||||
招标代理: | (略) | 招标代理地址: | (略) 人民西路328号 | ||||
招标代理联系人: | 谢黎薇 | 招标代理联系电话: | * | ||||
公共资源交易行业分类: | 房屋建筑工程 | 工程类型: | 施工 | ||||
合同估算价(万元): | 492.* | 开标时间: | 2023-04-07 09:00 | ||||
拦标价(万元): | 492.* | 监督部门及联系方式: | 寻甸县政务服务管理局(0871-*) | ||||
公示开始时间: | 2023-04-12 00:00 | 公示结束时间: | 2023-04-14 17:30 | ||||
招标方式: | 公开招标 | 评标办法: | 综合评分法 | ||||
评标结果是否对外发布: | 对外发布 | 公示性质: | 正常 | ||||
拟中标人情况说明: | |||||||
评标情况: | 废标情况:云南鹏博 (略) 未提供拟派的机械员的有效社保证明材料 | ||||||
异议、投诉、监督渠道及其他内容: | 此中标候选人公示期不少于3个工作日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可向寻甸县政务服务管理局投诉。 | ||||||
中标候选人信息 | |||||||
第一中标候选人: | 云南振轩 (略) | ||||||
单位代码: | *88H | ||||||
联合体投标单位: | 无 | ||||||
联合体投标单位代码: | 无 | ||||||
是否拟中标人: | 是 | ||||||
评标排名: | 1 | ||||||
价格类型: | (万元) | ||||||
报价: | 475.* | ||||||
得分: | 74.37 | ||||||
项目负责人: | 候成其 | ||||||
项目负责人相关证书名称和编号: | 候成其二级注册建造师(建筑工程专业)云*9 | ||||||
项目负责人业绩: | 曲靖开发区保障性住房配套营业网点建设项目; (略) (略) 公司2022年烟叶生产基础设施雪茄烟叶晾房及晾房附属设施项目四标段:宁洱县磨黑镇把边村河边地 | ||||||
工期(交货期): | 90 | ||||||
质量: | 符合建筑工程施工质量验收统一标准等现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求,一次性验收合格 | ||||||
响应招标文件要求的资格能力条件 | |||||||
投标人资质等级: | 建筑工程施工总承包*级 | ||||||
信誉要求: | 投标人未被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单 | ||||||
企业类似业绩: | 曲靖开发区保障性住房配套营业网点建设项目; (略) (略) 公司2022年烟叶生产基础设施雪茄烟叶晾房及晾房附属设施项目四标段:宁洱县磨黑镇把边村河边地; (略) 田坝镇农特产品交易中心建设项目 | ||||||
安全生产许可证: | 具备有效的安全生产许可证 | ||||||
第二中标候选人: | 云南 (略) | ||||||
单位代码: | *40F | ||||||
联合体投标单位: | 无 | ||||||
联合体投标单位代码: | 无 | ||||||
是否拟中标人: | 否 | ||||||
评标排名: | 2 | ||||||
价格类型: | (万元) | ||||||
报价: | 475.* | ||||||
得分: | 74.02 | ||||||
项目负责人: | 夏周鹏 | ||||||
项目负责人相关证书名称和编号: | 夏周鹏二级注册建造师(建筑工程专业)云*1 | ||||||
项目负责人业绩: | (略) 麒麟区老旧小区(建宁街道片区)改造项目-四标段 | ||||||
工期(交货期): | 90 | ||||||
质量: | 符合建筑工程施工质量验收统一标准等现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求,一次性验收合格 | ||||||
响应招标文件要求的资格能力条件 | |||||||
投标人资质等级: | 建筑工程施工总承包*级 | ||||||
信誉要求: | 未被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单 | ||||||
企业类似业绩: | (略) 麒麟区老旧小区(建宁街道片区)改造项目-四标段 | ||||||
安全生产许可证: | 具备有效的安全生产许可证 | ||||||
第三中标候选人: | (略) (略) | ||||||
单位代码: | *MA6K6X4R50 | ||||||
联合体投标单位: | 无 | ||||||
联合体投标单位代码: | 无 | ||||||
是否拟中标人: | 否 | ||||||
评标排名: | 3 | ||||||
价格类型: | (万元) | ||||||
报价: | 476.* | ||||||
得分: | 73.15 | ||||||
项目负责人: | 单燕辉 | ||||||
项目负责人相关证书名称和编号: | 单燕辉二级注册建造师(建筑工程专业)云*8 | ||||||
项目负责人业绩: | 喜洲镇老水厂博物馆项目EPC总承包 | ||||||
工期(交货期): | 90 | ||||||
质量: | 符合建筑工程施工质量验收统一标准等现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求,一次性验收合格 | ||||||
响应招标文件要求的资格能力条件 | |||||||
投标人资质等级: | 建筑工程施工总承包*级 | ||||||
信誉要求: | 未被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单 | ||||||
企业类似业绩: | 喜洲镇老水厂博物馆项目EPC总承包;红河县宝华镇2020年贫困村基础设施建设项目设计施工总承包(EPC);石林县2021年老旧小区更新改造建设项目(一标段) | ||||||
安全生产许可证: | 具有有效的安全生产许可证 | ||||||
附件: |
| ||||||
详细评分表: |
|
招标
|
云南招标股份有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
云南
云南
云南
云南
云南
云南
最近搜索
无
热门搜索
无