宜宾市清源水务集团有限公司自建工程监理项目

内容
 
发送至邮箱

宜宾市清源水务集团有限公司自建工程监理项目

评审结果公示
项目名称:宜宾市清源水务集团有限公司自建工程监理项目
项目编号:集采竞谈【2023】21号
采购人: (略) (略)
采购代理机构: (略) 公服集团医 (略)
谈判地点: (略) 公服集团医 (略) ( (略) 南岸酒都路中段59号)
谈判日期:2023年04月07日09时30分
公示日期:本项目评审结果公示发布之日起3个工作日。
成交候选人
成交候选人顺序供应商名称最终报价
(工程直接费用的%)
1四川 (略) 0.48
2四川万康 (略) 0.6
3中鸿 (略) 0.68
除成交候选人其他供应商评审情况
序号供应商名称最终报价
(工程直接费用的%)
1中祥 (略) 0.7
2 (略) 精湛 (略) 1.2
3四川尚金 (略) 0.786
4康立 (略) 0.8
5中韵 (略) 0.8
6四川鼎捷 (略) 0.8
7宜宾 (略) 0.8
8宜宾 (略) 0.76
9 (略) 0.96
10四川顺 (略) 1.1
11 (略) 1.3
12四川卓凯 (略) 0.8
13四川 (略) 1.5
14四川华屹佳 (略) 0.8
15 (略) 兴旺建设 (略) 1.2
16晨越建设项目 (略) 1.2
17四川 (略) 0.8
18中新 (略) 0.8
无效供应商名单及原因
序号供应商名称无效的具体原因
1 (略) 不符合谈判文件第五章第二条项目人员要求
2四川宇久工程项目 (略) 报价超过最高限价
3中特 (略) 未提供第四章除“(一)、(二)、(三)、(九)外的所有资格证明材料”
4四川 (略) 高于最高限价且高于第一轮报价
5 (略) 蜀典 (略) 放弃提供低于成本的证明材料
供应商对评审结果进行质疑的,应当在公示期内,以书面 (略) 公服集团医 (略) 提出质疑,逾期不予受理。(联系电话:0831-*)
评审结果公示
项目名称:宜宾市清源水务集团有限公司自建工程监理项目
项目编号:集采竞谈【2023】21号
采购人: (略) (略)
采购代理机构: (略) 公服集团医 (略)
谈判地点: (略) 公服集团医 (略) ( (略) 南岸酒都路中段59号)
谈判日期:2023年04月07日09时30分
公示日期:本项目评审结果公示发布之日起3个工作日。
成交候选人
成交候选人顺序供应商名称最终报价
(工程直接费用的%)
1四川 (略) 0.48
2四川万康 (略) 0.6
3中鸿 (略) 0.68
除成交候选人其他供应商评审情况
序号供应商名称最终报价
(工程直接费用的%)
1中祥 (略) 0.7
2 (略) 精湛 (略) 1.2
3四川尚金 (略) 0.786
4康立 (略) 0.8
5中韵 (略) 0.8
6四川鼎捷 (略) 0.8
7宜宾 (略) 0.8
8宜宾 (略) 0.76
9 (略) 0.96
10四川顺 (略) 1.1
11 (略) 1.3
12四川卓凯 (略) 0.8
13四川 (略) 1.5
14四川华屹佳 (略) 0.8
15 (略) 兴旺建设 (略) 1.2
16晨越建设项目 (略) 1.2
17四川 (略) 0.8
18中新 (略) 0.8
无效供应商名单及原因
序号供应商名称无效的具体原因
1 (略) 不符合谈判文件第五章第二条项目人员要求
2四川宇久工程项目 (略) 报价超过最高限价
3中特 (略) 未提供第四章除“(一)、(二)、(三)、(九)外的所有资格证明材料”
4四川 (略) 高于最高限价且高于第一轮报价
5 (略) 蜀典 (略) 放弃提供低于成本的证明材料
供应商对评审结果进行质疑的,应当在公示期内,以书面 (略) 公服集团医 (略) 提出质疑,逾期不予受理。(联系电话:0831-*)
    
查看详情》

招标
代理

宜宾市公服集团医药供应链服务有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索