福建江夏学院配电房补偿柜电容改造项目结果公告(合同包1)
福建江夏学院配电房补偿柜电容改造项目结果公告(合同包1)
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 配电房补偿柜电容改造项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | (略) | ||
行政区域 | (略) | 公告时间 | 2023年04月13日15:56 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 赖梅莲、古雯、刘爱爱 | ||
项目联系电话 | 0591-*-803/820 | ||
采购单位 | (略) | ||
采购单位地址 | 闽侯县大学城溪源宫路2号 | ||
采购单位联系方式 | 林国斌、0591-* | ||
代理机构名称 | (略) (略) | ||
代理机构地址 | (略) 鼓楼区鼓东街道营迹路69号恒力创富中心西塔8层 | ||
代理机构联系方式 | 0591-*-803/820 |
合同包1( (略) 配电房补偿柜电容改造项目的合同包1):
废标理由:“ (略) (略) ”提供的中小企业声明函未按招标文件要求填写所属行业(工业),资格审查不通过,按无效投标处理;“福建 (略) ”未按招标文件要求提供合格有效的中小企业声明函(未填写制造商信息),资格审查不通过,按无效投标处理;其余两家投标人通过资格性;本项目合格投标人不足3家,按废标处理。
合同包1( (略) 配电房补偿柜电容改造项目的合同包1):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | |
评审专家: |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1 (略) 配电房补偿柜电容改造项目的合同包1:0元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
无
名称: (略)
地址:闽侯县大学城溪源宫路2号
联系方式:林国斌、0591-*
名称: (略) (略)
地址: (略) 鼓楼区鼓东街道营迹路69号恒力创富中心西塔8层
联系方式:0591-*-803/820
项目联系人:赖梅莲、古雯、刘爱爱
电话:0591-*-803/820
(略) (略)
2023年04月13日
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 配电房补偿柜电容改造项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | (略) | ||
行政区域 | (略) | 公告时间 | 2023年04月13日15:56 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 赖梅莲、古雯、刘爱爱 | ||
项目联系电话 | 0591-*-803/820 | ||
采购单位 | (略) | ||
采购单位地址 | 闽侯县大学城溪源宫路2号 | ||
采购单位联系方式 | 林国斌、0591-* | ||
代理机构名称 | (略) (略) | ||
代理机构地址 | (略) 鼓楼区鼓东街道营迹路69号恒力创富中心西塔8层 | ||
代理机构联系方式 | 0591-*-803/820 |
合同包1( (略) 配电房补偿柜电容改造项目的合同包1):
废标理由:“ (略) (略) ”提供的中小企业声明函未按招标文件要求填写所属行业(工业),资格审查不通过,按无效投标处理;“福建 (略) ”未按招标文件要求提供合格有效的中小企业声明函(未填写制造商信息),资格审查不通过,按无效投标处理;其余两家投标人通过资格性;本项目合格投标人不足3家,按废标处理。
合同包1( (略) 配电房补偿柜电容改造项目的合同包1):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | |
评审专家: |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1 (略) 配电房补偿柜电容改造项目的合同包1:0元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
无
名称: (略)
地址:闽侯县大学城溪源宫路2号
联系方式:林国斌、0591-*
名称: (略) (略)
地址: (略) 鼓楼区鼓东街道营迹路69号恒力创富中心西塔8层
联系方式:0591-*-803/820
项目联系人:赖梅莲、古雯、刘爱爱
电话:0591-*-803/820
(略) (略)
2023年04月13日
招标
|
福建省天海招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无