2023-2025年各水质净化厂药剂采购服务项目(标段一)资审结果公示
2023-2025年各水质净化厂药剂采购服务项目(标段一)资审结果公示
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
1 | (略) (略) | 通过 | |
2 | 广 (略) | 通过 | |
3 | (略) (略) | 通过 | |
4 | (略) (略) | 通过 | |
5 | (略) (略) | 通过 | |
6 | (略) 南海区 (略) | 不通过 | 提供的危险化学品经营许可证未涵盖本标段产品中的危险化学品种 |
7 | (略) (略) | 不通过 | 未按招标文件要求递交《投标人声明》 |
8 | (略) (略) | 通过 | |
9 | 广州 (略) | 通过 | |
10 | (略) (略) | 通过 | |
11 | (略) (略) | 通过 | |
12 | 广东博芳环保 (略) | 通过 |
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
1 | (略) (略) | 通过 | |
2 | 广 (略) | 通过 | |
3 | (略) (略) | 通过 | |
4 | (略) (略) | 通过 | |
5 | (略) (略) | 通过 | |
6 | (略) 南海区 (略) | 不通过 | 提供的危险化学品经营许可证未涵盖本标段产品中的危险化学品种 |
7 | (略) (略) | 不通过 | 未按招标文件要求递交《投标人声明》 |
8 | (略) (略) | 通过 | |
9 | 广州 (略) | 通过 | |
10 | (略) (略) | 通过 | |
11 | (略) (略) | 通过 | |
12 | 广东博芳环保 (略) | 通过 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无