宜宾市一、四水厂电气设备技术改造10kV配电工程-设备采购(第二次)评审结果公示
宜宾市一、四水厂电气设备技术改造10kV配电工程-设备采购(第二次)评审结果公示
评审结果公示 | |||
项目名称: (略) 一、四水厂电气设备技术改造10kV配电工程-设备采购(第二次) | |||
项目编号:集采磋【2023】06号 | |||
采购人:四川 (略) | |||
采购代理机构: (略) 公服集团医 (略) | |||
开标地点: (略) 公服集团医 (略) ( (略) 南岸酒都路中段59号) | |||
开标日期:2023年04月13日9时30分 | |||
公示日期:本项目评审结果公示发布之日起3个工作日。 | |||
成交候选人 | |||
成交候选人顺序 | 供应商名称 | 最终报价 ( 单位:元) | 最终评分 |
1 | 湖南华自 (略) | * | 89.94 |
2 | 四川 (略) | * | 88.40 |
3 | (略) | * | 87.33 |
除成交候选人其他供应商评审情况 | |||
序号 | 供应商名称 | 最终报价 ( 单位:元) | 最终评分 |
1 | 四川 (略) | * | 81.69 |
2 | (略) | * | 71.91 |
无效投标供应商情况 | |||
序号 | 供应商名称 | 原因 | |
1 | (略) | 低于最高限价80%,未按规定提交成本构成说明,报价无效 | |
2 | (略) | 低于最高限价80%,未提交合理成本构成说明,报价无效。 | |
3 | (略) | 未按文件规定缴纳磋商保证金 | |
4 | 四川鑫 (略) | 开标一览表未按要求填写 | |
5 | 成都 (略) | 质保期未实质性响应磋商文件要求 | |
6 | 成都 (略) | 开标一览表未按要求填写 | |
供应商对开标结果进行质疑的,应当在公示期内,以书面 (略) 公服集团医 (略) 提出质疑,逾期不予受理。(联系电话:0831-*) |
评审结果公示 | |||
项目名称: (略) 一、四水厂电气设备技术改造10kV配电工程-设备采购(第二次) | |||
项目编号:集采磋【2023】06号 | |||
采购人:四川 (略) | |||
采购代理机构: (略) 公服集团医 (略) | |||
开标地点: (略) 公服集团医 (略) ( (略) 南岸酒都路中段59号) | |||
开标日期:2023年04月13日9时30分 | |||
公示日期:本项目评审结果公示发布之日起3个工作日。 | |||
成交候选人 | |||
成交候选人顺序 | 供应商名称 | 最终报价 ( 单位:元) | 最终评分 |
1 | 湖南华自 (略) | * | 89.94 |
2 | 四川 (略) | * | 88.40 |
3 | (略) | * | 87.33 |
除成交候选人其他供应商评审情况 | |||
序号 | 供应商名称 | 最终报价 ( 单位:元) | 最终评分 |
1 | 四川 (略) | * | 81.69 |
2 | (略) | * | 71.91 |
无效投标供应商情况 | |||
序号 | 供应商名称 | 原因 | |
1 | (略) | 低于最高限价80%,未按规定提交成本构成说明,报价无效 | |
2 | (略) | 低于最高限价80%,未提交合理成本构成说明,报价无效。 | |
3 | (略) | 未按文件规定缴纳磋商保证金 | |
4 | 四川鑫 (略) | 开标一览表未按要求填写 | |
5 | 成都 (略) | 质保期未实质性响应磋商文件要求 | |
6 | 成都 (略) | 开标一览表未按要求填写 | |
供应商对开标结果进行质疑的,应当在公示期内,以书面 (略) 公服集团医 (略) 提出质疑,逾期不予受理。(联系电话:0831-*) |
招标
|
宜宾市公服集团医药供应链服务有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无