中国铁路南宁局集团有限公司广西宁铁工程有限责任公司分体壁挂式空调等材料询价结果公示
中国铁路南宁局集团有限公司广西宁铁工程有限责任公司分体壁挂式空调等材料询价结果公示
中国铁 (略) 广西 (略)
分体壁挂式空调等材料询价结果公示
(采购编号:GXTJCLXJ-2023-4-8)
工程名称:GSM-R核心网改造工程GSMRSG标
项目名称 | 报价单位 | 报价排序 | 资格审查情况 | 备注(注明不参与排序的原因) |
分体壁挂式空调等材料采购 | (略) | 1 | 通过 | 资格审查通过,按报价不含税金额由低至高排序 |
(略) | 2 | 通过 | 资格审查通过,按报价不含税金额由低至高排序 | |
广西 (略) | 3 | 通过 | 资格审查通过,按报价不含税金额由低至高排序 | |
广西 (略) | 4 | 通过 | 资格审查通过,按报价不含税金额由低至高排序 | |
南宁 (略) | / | 未通过 | 资格审查未通过,则不参与排序(原因:未按广西 (略) 物资采购询价单报价。) |
1、公示期自2023年04月15日至2023年04月17日。
2、如对公示内容有异议,请在公示期内,来人或电话实名制向广西 (略) (略) 反映,地址: (略) 西乡塘区地洞口路19号,联系人:覃工,联系电话:0771-*。
3、异议投诉:广西 (略) 物资部,联系人:包工,电话:0771-*。
广西 (略)
2023年04月14日
中国铁 (略) 广西 (略)
分体壁挂式空调等材料询价结果公示
(采购编号:GXTJCLXJ-2023-4-8)
工程名称:GSM-R核心网改造工程GSMRSG标
项目名称 | 报价单位 | 报价排序 | 资格审查情况 | 备注(注明不参与排序的原因) |
分体壁挂式空调等材料采购 | (略) | 1 | 通过 | 资格审查通过,按报价不含税金额由低至高排序 |
(略) | 2 | 通过 | 资格审查通过,按报价不含税金额由低至高排序 | |
广西 (略) | 3 | 通过 | 资格审查通过,按报价不含税金额由低至高排序 | |
广西 (略) | 4 | 通过 | 资格审查通过,按报价不含税金额由低至高排序 | |
南宁 (略) | / | 未通过 | 资格审查未通过,则不参与排序(原因:未按广西 (略) 物资采购询价单报价。) |
1、公示期自2023年04月15日至2023年04月17日。
2、如对公示内容有异议,请在公示期内,来人或电话实名制向广西 (略) (略) 反映,地址: (略) 西乡塘区地洞口路19号,联系人:覃工,联系电话:0771-*。
3、异议投诉:广西 (略) 物资部,联系人:包工,电话:0771-*。
广西 (略)
2023年04月14日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
广西
广西
广西
广西
广西
广西
最近搜索
无
热门搜索
无