长沙市生态环境保护综合行政执法局2023年执法监测服务非道路移动机械监测项目项目第1次中标(成交)结果公告成交公告
长沙市生态环境保护综合行政执法局2023年执法监测服务非道路移动机械监测项目项目第1次中标(成交)结果公告成交公告
(略) 生态环境保护综合行政执法局2023年执法监测服务非道路移动机械监测项目项目第1次中标(成交)结果公告公开招标中标公告
公告日期:2023年04月20日
中标(成交)供应商名称 | 地址 | 中标(成交)价格(元) |
湖南 (略) | (略) 岳麓区长沙高新开发区欣盛路673号华时捷环保科技园厂房二栋101二楼207-214号 | * |
中标(成交)供应商名称 | |||||||
湖南 (略) | |||||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
执法监测服务 | 详见招标文件。 | 详见招标文件。 | 本项目服务期限暂定为自合同签订之日起一年,本项目按单价中标,按实际检测台数结算。服务期限最终以中标人完成本项目预算金额之日止。 | 详见招标文件,中标单价:360元/台。 |
胡昌弟(组长)、李柯、马弼臣、李婷、杨晓平。
?排序 | ?候选人名称 | ?评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
?1 | 湖南 (略) | 96.4 |
?2 | (略) | ? 83.98 |
?3 | (略) 城乡非道路移动机械检验检测中心(有限合伙) | ? 80.95 |
供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
国家建筑城建机械质量监督检验中心 | 资格证明文件册中未提供特定资格证明材料的检验检测机构资质认定证书复印件 | 采购人根据采购项目的特殊条件对供应商的特定要求; |
本项目的招标代理服务费7591 元,由采购人支付。
本项目服务期限暂定为自合同签订之日起一年,本项目按单价中标,按实际检测台数结算。服务期限最终以中标人完成本项目预算金额之日止。
一、采购人信息 |
采购单位: (略) 生态环境保护综合行政执法局 |
联系人:胡先生 |
电 话:0731-* |
地 址: (略) 芙蓉区朝阳路160号 |
二、代理机构信息 |
代理机构:华新 (略) |
联系人:罗婷、康心旭、粟瑀、戴文武、张灵敏 |
电 话:0731-* |
地 址: (略) (略) 路9号保利国际B3栋1801-1805室 |
免责声明: | 本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的, (略) 政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。 |
2023 年4 月20 日
暂无附件
(略) 生态环境保护综合行政执法局2023年执法监测服务非道路移动机械监测项目项目第1次中标(成交)结果公告公开招标中标公告
公告日期:2023年04月20日
中标(成交)供应商名称 | 地址 | 中标(成交)价格(元) |
湖南 (略) | (略) 岳麓区长沙高新开发区欣盛路673号华时捷环保科技园厂房二栋101二楼207-214号 | * |
中标(成交)供应商名称 | |||||||
湖南 (略) | |||||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
执法监测服务 | 详见招标文件。 | 详见招标文件。 | 本项目服务期限暂定为自合同签订之日起一年,本项目按单价中标,按实际检测台数结算。服务期限最终以中标人完成本项目预算金额之日止。 | 详见招标文件,中标单价:360元/台。 |
胡昌弟(组长)、李柯、马弼臣、李婷、杨晓平。
?排序 | ?候选人名称 | ?评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
?1 | 湖南 (略) | 96.4 |
?2 | (略) | ? 83.98 |
?3 | (略) 城乡非道路移动机械检验检测中心(有限合伙) | ? 80.95 |
供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
国家建筑城建机械质量监督检验中心 | 资格证明文件册中未提供特定资格证明材料的检验检测机构资质认定证书复印件 | 采购人根据采购项目的特殊条件对供应商的特定要求; |
本项目的招标代理服务费7591 元,由采购人支付。
本项目服务期限暂定为自合同签订之日起一年,本项目按单价中标,按实际检测台数结算。服务期限最终以中标人完成本项目预算金额之日止。
一、采购人信息 |
采购单位: (略) 生态环境保护综合行政执法局 |
联系人:胡先生 |
电 话:0731-* |
地 址: (略) 芙蓉区朝阳路160号 |
二、代理机构信息 |
代理机构:华新 (略) |
联系人:罗婷、康心旭、粟瑀、戴文武、张灵敏 |
电 话:0731-* |
地 址: (略) (略) 路9号保利国际B3栋1801-1805室 |
免责声明: | 本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的, (略) 政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。 |
2023 年4 月20 日
暂无附件
招标
|
华新项目管理集团有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无