福建省高速公路异地灾备数据中心建设项目配电柜、发电机等设备采购询价(二次)
福建省高速公路异地灾备数据中心建设项目配电柜、发电机等设备采购询价(二次)
(略) 高速公路异地灾备数据中心建设项目配电柜、发电机等设备询价采购(二次)候选人公示
项目编号: MGSKJ*-1
本采购项目于2023年4月19日15时30分0 (略) 仓山区城门镇林浦路367号林浦广场1期2号 (略) 高速 (略) 公开评审,已由评审委员会评审完毕,现将成交候选人公示如下:
1、项目概况
项目名称: (略) 高速公路异地灾备数据中心建设项目配电柜、发电机等设备询价采购(二次)
采购人: (略) 高速 (略)
本项目最高限价:包一*元,包二*元
采购方式: 公开询价
2、评审办法
评审办法:最低评审价法。
3、资格审查不合格或被确定为无效报价、否决报价的报价人名称、原因及依据
①福州 (略) :响应文件包一分项报价表中综合配电柜未按询价公告中的清单数量进行报价,确定包一为无效报价。
②福州 (略) :响应文件未按要求提供所供柴油发电机生产厂家的证明材料,确定包一包二均为资格审查不合格。
③ (略) :响应文件未按要求提供所供柴油发电机生产厂家的证明材料,确定包一包二均为资格审查不合格。
4、成交候选人及其响应文件相关内容
合同包一:
排序 | 报价人名称 | 不含税总价报价(元) | 含税总价报价(元) | 税率 |
第一成交候选人 | 福建合 (略) | *.45 | *.00 | 13% |
第二成交候选人 | (略) | *.12 | *.00 | 13% |
第三成交候选人 | 中骏智能 (略) | *.01 | *.00 | 13% |
合同包二:
排序 | 报价人名称 | 不含税总价报价(元) | 含税总价报价(元) | 税率 |
第一成交候选人 | 福州 (略) | *.85 | *.00 | 13% |
第二成交候选人 | 福建华 (略) | *.73 | *.00 | 13% |
第三成交候选人 | 福建合 (略) | *.64 | *.00 | 13% |
5、公示时间
公示期为2023年4月24日至2023年4月27日。
6、联系方式
采购人: (略) 高速 (略)
地址: (略) 仓山区城门镇林浦路367号林浦广场1期 (略) 高速 (略)
联系人:周女士
电话:0591-*
电子信箱:*@*gskj.com
报价人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向采购人或监管该项目的监督机构提出。
日期:2023年4月24日
(略) 高速公路异地灾备数据中心建设项目配电柜、发电机等设备询价采购(二次)候选人公示
项目编号: MGSKJ*-1
本采购项目于2023年4月19日15时30分0 (略) 仓山区城门镇林浦路367号林浦广场1期2号 (略) 高速 (略) 公开评审,已由评审委员会评审完毕,现将成交候选人公示如下:
1、项目概况
项目名称: (略) 高速公路异地灾备数据中心建设项目配电柜、发电机等设备询价采购(二次)
采购人: (略) 高速 (略)
本项目最高限价:包一*元,包二*元
采购方式: 公开询价
2、评审办法
评审办法:最低评审价法。
3、资格审查不合格或被确定为无效报价、否决报价的报价人名称、原因及依据
①福州 (略) :响应文件包一分项报价表中综合配电柜未按询价公告中的清单数量进行报价,确定包一为无效报价。
②福州 (略) :响应文件未按要求提供所供柴油发电机生产厂家的证明材料,确定包一包二均为资格审查不合格。
③ (略) :响应文件未按要求提供所供柴油发电机生产厂家的证明材料,确定包一包二均为资格审查不合格。
4、成交候选人及其响应文件相关内容
合同包一:
排序 | 报价人名称 | 不含税总价报价(元) | 含税总价报价(元) | 税率 |
第一成交候选人 | 福建合 (略) | *.45 | *.00 | 13% |
第二成交候选人 | (略) | *.12 | *.00 | 13% |
第三成交候选人 | 中骏智能 (略) | *.01 | *.00 | 13% |
合同包二:
排序 | 报价人名称 | 不含税总价报价(元) | 含税总价报价(元) | 税率 |
第一成交候选人 | 福州 (略) | *.85 | *.00 | 13% |
第二成交候选人 | 福建华 (略) | *.73 | *.00 | 13% |
第三成交候选人 | 福建合 (略) | *.64 | *.00 | 13% |
5、公示时间
公示期为2023年4月24日至2023年4月27日。
6、联系方式
采购人: (略) 高速 (略)
地址: (略) 仓山区城门镇林浦路367号林浦广场1期 (略) 高速 (略)
联系人:周女士
电话:0591-*
电子信箱:*@*gskj.com
报价人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向采购人或监管该项目的监督机构提出。
日期:2023年4月24日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无