测试-阜阳市公共交通集团有限公司轮胎蓄电池润料供应商采购项目中标结果公示
测试-阜阳市公共交通集团有限公司轮胎蓄电池润料供应商采购项目中标结果公示
一、项目编号:FZFY-CG*?
二、项目名称: (略) (略) 轮胎蓄电池润料供应商采购项目
三、中标信息
第一标包:
供应商名称:合肥 (略)
供应商地址: (略) 包河工业区纬五路北?
中标金额:人民币大写:点击查看>>万*仟*佰元整(小写:*.00元)
供应商名称: (略) (略)
供应商地址: (略) 经济开发区国庆东路华康商住楼B#1-2号
中标金额:人民币大写:点击查看>>万*仟*佰元整(小写:*.00元)
第二标包:截止到投标截止时间递交投标文件的供应商不足三家。
第三标包:
供应商名称:安徽 (略)
供应商地址: (略) 瑶海区铜陵路与裕溪路交口和寓家园4栋604室?
中标金额:人民币大写:**万*仟*佰**元整(小写:*.00元)
第四标包:经评标委员会评审实质性响应招标文件的供应商不足三家。
四、主要标的信息
服务类 |
名??? 称: (略) (略) 轮胎蓄电池润料供应商采购项目 服务范围:本项目分为4个标包,分别为:1标包为大轮胎供应商;2标包为小轮胎供应商;3标包为蓄电池供应商;4标包为润料供应商。包括但不限于提供在服务期限内对应涉及货物的供货、安装以及质保期内维修或更换等服务。具体供货量以接到招标人的具体供货通知单为准。具体供应商货物规格及要求详见采购需求。 服务时间:三年。合同签订按“1+1+1”方式进行,即:如果当前同期*方对合同执行情况(货物及服务质量)经考核为良好,自动执行下一合同期的合同,否则合同自行终止。合同期满,自行终止。 服务标准:符合采购人要求 |
五、评审专家名单:王敏、乔红梅、来杰三、陶良玉、方国玉
六、代理服务收费标准及金额:按照招标文件约定收取,金额:每家中标人1500元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。??
8、其他补充事宜
1、未通过资格审查的供应商及原因:
第一标包: (略) 投标函及开标一览表不符合招标文件要求;
第三标包:阜阳 (略) 未提供所投产品质量检测报告;
第四标包:安徽 (略) 质保期不满足招标文件要求、授权委托书未提供法定代表人和委托代理人身份证反面;山东耐 (略) 法定代表人或其委托代理人未按招标文件要求签字或盖章。
2、供应商得分和排序:
第一标包:
合肥 (略) 95.60分 排名1
(略) (略) 93.22分 排名2
(略) 护 (略) 92.86分 排名3
(略) (略) 90.31分 排名4
(略) 76.91分 排名5
第三标包:
安徽 (略) 94.80分 排名1
(略) 88.13分 排名2
安徽合纵 (略) 88.10分 排名3
阜阳超诚 (略) 81.34分 排名4
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名??? 称: (略) (略)
地??? 址: (略) 颍州区阜南路1388号
联系方式:0558-* ? ???????????????????????
2.采购代理机构信息(如有)
名??? 称:法正 (略) ?
地 址: (略) 颍泉 (略) 内物资局三楼
联系方式:0558-*??
3.项目联系方式
项目联系人:王工
电 话:0558-*?
一、项目编号:FZFY-CG*?
二、项目名称: (略) (略) 轮胎蓄电池润料供应商采购项目
三、中标信息
第一标包:
供应商名称:合肥 (略)
供应商地址: (略) 包河工业区纬五路北?
中标金额:人民币大写:点击查看>>万*仟*佰元整(小写:*.00元)
供应商名称: (略) (略)
供应商地址: (略) 经济开发区国庆东路华康商住楼B#1-2号
中标金额:人民币大写:点击查看>>万*仟*佰元整(小写:*.00元)
第二标包:截止到投标截止时间递交投标文件的供应商不足三家。
第三标包:
供应商名称:安徽 (略)
供应商地址: (略) 瑶海区铜陵路与裕溪路交口和寓家园4栋604室?
中标金额:人民币大写:**万*仟*佰**元整(小写:*.00元)
第四标包:经评标委员会评审实质性响应招标文件的供应商不足三家。
四、主要标的信息
服务类 |
名??? 称: (略) (略) 轮胎蓄电池润料供应商采购项目 服务范围:本项目分为4个标包,分别为:1标包为大轮胎供应商;2标包为小轮胎供应商;3标包为蓄电池供应商;4标包为润料供应商。包括但不限于提供在服务期限内对应涉及货物的供货、安装以及质保期内维修或更换等服务。具体供货量以接到招标人的具体供货通知单为准。具体供应商货物规格及要求详见采购需求。 服务时间:三年。合同签订按“1+1+1”方式进行,即:如果当前同期*方对合同执行情况(货物及服务质量)经考核为良好,自动执行下一合同期的合同,否则合同自行终止。合同期满,自行终止。 服务标准:符合采购人要求 |
五、评审专家名单:王敏、乔红梅、来杰三、陶良玉、方国玉
六、代理服务收费标准及金额:按照招标文件约定收取,金额:每家中标人1500元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。??
8、其他补充事宜
1、未通过资格审查的供应商及原因:
第一标包: (略) 投标函及开标一览表不符合招标文件要求;
第三标包:阜阳 (略) 未提供所投产品质量检测报告;
第四标包:安徽 (略) 质保期不满足招标文件要求、授权委托书未提供法定代表人和委托代理人身份证反面;山东耐 (略) 法定代表人或其委托代理人未按招标文件要求签字或盖章。
2、供应商得分和排序:
第一标包:
合肥 (略) 95.60分 排名1
(略) (略) 93.22分 排名2
(略) 护 (略) 92.86分 排名3
(略) (略) 90.31分 排名4
(略) 76.91分 排名5
第三标包:
安徽 (略) 94.80分 排名1
(略) 88.13分 排名2
安徽合纵 (略) 88.10分 排名3
阜阳超诚 (略) 81.34分 排名4
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名??? 称: (略) (略)
地??? 址: (略) 颍州区阜南路1388号
联系方式:0558-* ? ???????????????????????
2.采购代理机构信息(如有)
名??? 称:法正 (略) ?
地 址: (略) 颍泉 (略) 内物资局三楼
联系方式:0558-*??
3.项目联系方式
项目联系人:王工
电 话:0558-*?
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无