广东普拉斯包装材料有限公司新建生产基地项目设备采购(第一批)(二次)中标公告
广东普拉斯包装材料有限公司新建生产基地项目设备采购(第一批)(二次)中标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 广东普 (略) 新建生产基地项目设备采购(第一批)(二次) | ||
品目 | 货物/其他货物/其他不另分类的物品 | ||
采购单位 | 广东普 (略) | ||
行政区域 | (略) | 公告时间 | 2023年04月27日18:17 |
评审专家名单 | 黄鹤立、麦洪强、莫照雄、罗嫚霏、赵永胜(招标人代表) | ||
总中标金额 | ¥1548.* 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 董小姐 | ||
项目联系电话 | 0758-* | ||
采购单位 | 广东普 (略) | ||
采购单位地址 | (略) 端州区三榕工业园办公大楼三楼307-8室 | ||
采购单位联系方式 | 李彪,* | ||
代理机构名称 | 广东 (略) | ||
代理机构地址 | (略) 端州区蓝田路南侧蓝塘综合楼二号楼第五层502室 | ||
代理机构联系方式 | 董小姐,0758-* |
一、项目编号:GDZY23YBS018-1(招标文件编号:GDZY23YBS018-1)
二、项目名称:广东普 (略) 新建生产基地项目设备采购(第一批)(二次)
三、中标(成交)信息
供应商名称: (略) 博 (略)
供应商地址:博兴县曹王镇开发区
中标(成交)金额:28.*(万元)
供应商名称:广东永通 (略)
供应商地址: (略) 顺德区杏坛镇德品路5号
中标(成交)金额:91.*(万元)
供应商名称:宜宾 (略)
供应商地址: (略) 临港经开区长江北路西段附三段17号
中标(成交)金额:159.*(万元)
供应商名称:广东 (略)
供应商地址: (略) 南城街道雅园产业园区路4号402室
中标(成交)金额:63.*(万元)
供应商名称: (略) (略)
供应商地址: (略) 南沙区东涌镇大稳村大稳工业一街1-5
中标(成交)金额:17.*(万元)
供应商名称:宜宾 (略)
供应商地址: (略) 临港经开区长江北路西段附三段17号
中标(成交)金额:112.*(万元)
供应商名称:宜宾 (略)
供应商地址: (略) 临港经开区长江北路西段附三段17号
中标(成交)金额:149.*(万元)
供应商名称:宜宾 (略)
供应商地址: (略) 临港经开区长江北路西段附三段17号
中标(成交)金额:31.*(万元)
供应商名称: (略)
供应商地址: (略) 江北区宏帆路32号21幢14-2
中标(成交)金额:45.*(万元)
供应商名称: (略)
供应商地址: (略) 江北区宏帆路32号21幢14-2
中标(成交)金额:8.*(万元)
供应商名称: (略) 南海 (略)
供应商地址: (略) 南海区桂城街道夏南路61号创越时代文化创意园4号楼1309室(住所申报)
中标(成交)金额:63.*(万元)
供应商名称: (略)
供应商地址: (略) 南区树涌汇贤二路8号之一
中标(成交)金额:85.*(万元)
供应商名称:宜宾 (略)
供应商地址: (略) 临港经开区长江北路西段附三段17号
中标(成交)金额:689.*(万元)
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
1 | (略) 博 (略) | 厨房设备及辅助用品购置 | / | / | 1批 | / |
序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
2 | 广东永通 (略) | 行车购置及改造 | / | / | 1批 | / |
序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
3 | 宜宾 (略) | 集中供料系统 | / | / | 1套 | / |
序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
4 | 广东 (略) | 提升机 | / | / | 2台 | / |
序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
5 | (略) (略) | 洗箱机 | / | / | 1台 | / |
序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
6 | 宜宾 (略) | 除湿机 | / | / | 11台 | / |
序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
7 | 宜宾 (略) | 制冷机 | / | / | 2台 | / |
序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
8 | 宜宾 (略) | 冷却塔 | / | / | 4台 | / |
序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
9 | (略) | 水泵 | / | / | 1批 | / |
序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
10 | (略) | 软水机 | / | / | 1台 | / |
序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
11 | (略) 南海 (略) | 办公楼、食堂及宿舍空调设备 | / | / | 1批 | / |
序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
12 | (略) | 办公、食堂及宿舍家具 | / | / | 1批 | / |
序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
13 | 宜宾 (略) | 自动化连线打包系统 | / | / | 1套 | / |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
黄鹤立、麦洪强、莫照雄、罗嫚霏、赵永胜(招标人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:无
本项目代理费总金额:0.* 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
分包3. 厨房设备及辅助用品购置
序号 | 投标人名称 | 资格性审查 | 符合性审查 | 综合得分 | 排名 |
---|---|---|---|---|---|
3 | (略) 鑫嘉名 (略) | 通过 | 通过 | 77.72 | 2 |
8 | (略) 博 (略) | 通过 | 通过 | 90.20 | 1 |
17 | 成都 (略) | 通过 | 通过 | 70.40 | 3 |
分包4. 行车购置及改造
序号 | 投标人名称 | 资格性审查 | 符合性审查 | 综合得分 | 排名 |
---|---|---|---|---|---|
2 | 广东 (略) | 通过 | 通过 | 84.99 | 2 |
6 | (略) 新东 (略) | 通过 | 通过 | 82.00 | 3 |
25 | 广东永通 (略) | 通过 | 通过 | 93.58 | 1 |
29 | 中科重工(广东)有限公司 | 不通过 | 不通过 | -- | -- |
30 | (略) (略) | 通过 | 通过 | 81.13 | 5 |
45 | 广州台鑫 (略) | 通过 | 通过 | 81.37 | 4 |
不通过原因:经评审,序号29中科重工(广东)有限公司投标报价没有按招标文件要求进行报价,且并未就是否低于成本价提供说明和相关证明材料,故不通过符合性审查。
分包5.集中供料系统
序号 | 投标人名称 | 资格性审查 | 符合性审查 | 综合得分 | 排名 |
---|---|---|---|---|---|
12 | (略) (略) | 不通过 | 不通过 | -- | -- |
20 | (略) | 通过 | 通过 | 53.95 | 5 |
24 | 广东 (略) | 通过 | 通过 | 54.56 | 4 |
28 | 广东广 (略) | 通过 | 通过 | 47.17 | 6 |
34 | (略) (略) | 通过 | 通过 | 73.00 | 2 |
44 | 宜宾 (略) | 通过 | 通过 | 88.30 | 1 |
47 | (略) (略) | 通过 | 通过 | 69.32 | 3 |
不通过原因:经评审,序 (略) (略) 投标报价没有按招标文件要求进行报价,且并未就是否低于成本价提供说明和相关证明材料,故不通过符合性审查。
分包6.提升机
序号 | 投标人名称 | 资格性审查 | 符合性审查 | 综合得分 | 排名 |
---|---|---|---|---|---|
9 | (略) (略) | 通过 | 通过 | 78.42 | 3 |
18 | 迪夫伦(苏州) (略) | 通过 | 通过 | 81.21 | 2 |
32 | 上海 (略) | 通过 | 通过 | 76.00 | 4 |
38 | 广东 (略) | 通过 | 通过 | 90.26 | 1 |
39 | (略) | 通过 | 通过 | 71.40 | 5 |
分包7. 洗箱机
序号 | 投标人名称 | 资格性审查 | 符合性审查 | 综合得分 | 排名 |
---|---|---|---|---|---|
35 | (略) (略) | 通过 | 通过 | 77.49 | 1 |
36 | (略) (略) | 通过 | 通过 | 70.20 | 2 |
37 | (略) (略) | 通过 | 通过 | 67.86 | 3 |
分包8.除湿机
序号 | 投标人名称 | 资格性审查 | 符合性审查 | 综合得分 | 排名 |
---|---|---|---|---|---|
11 | (略) 奥菱 (略) | 通过 | 通过 | 66.79 | 3 |
20 | (略) | 不通过 | 不通过 | -- | -- |
44 | 宜宾 (略) | 通过 | 通过 | 88.38 | 1 |
47 | (略) (略) | 通过 | 通过 | 78.60 | 2 |
不通过原因:经评审,序号20 (略) 投标报价没有按招标文件要求进行报价,且并未就是否低于成本价提供说明和相关证明材料,故不通过符合性审查。
分包9. 制冷机
序号 | 投标人名称 | 资格性审查 | 符合性审查 | 综合得分 | 排名 |
---|---|---|---|---|---|
4 | 成都 (略) | 通过 | 通过 | 89.40 | 3 |
7 | 成都鑫 (略) | 通过 | 通过 | 76.89 | 7 |
33 | (略) (略) | 通过 | 通过 | 89.58 | 2 |
41 | 广东 (略) | 通过 | 通过 | 82.90 | 5 |
43 | 广州 (略) | 通过 | 通过 | 82.09 | 6 |
44 | 宜宾 (略) | 通过 | 通过 | 91.76 | 1 |
46 | 广东 (略) | 通过 | 通过 | 84.57 | 4 |
分包10.冷却塔
序号 | 投标人名称 | 资格性审查 | 符合性审查 | 综合得分 | 排名 |
---|---|---|---|---|---|
33 | (略) (略) | 通过 | 通过 | 83.23 | 4 |
34 | (略) (略) | 通过 | 通过 | 83.49 | 3 |
43 | 广州 (略) | 通过 | 通过 | 84.61 | 2 |
44 | 宜宾 (略) | 通过 | 通过 | 94.29 | 1 |
46 | 广东 (略) | 通过 | 通过 | 83.00 | 5 |
分包11. 水泵
序号 | 投标人名称 | 资格性审查 | 符合性审查 | 综合得分 | 排名 |
---|---|---|---|---|---|
20 | (略) | 通过 | 通过 | 86.81 | 1 |
33 | (略) (略) | 通过 | 通过 | 79.20 | 3 |
34 | (略) (略) | 通过 | 通过 | 78.94 | 4 |
40 | 四川胜达 (略) | 通过 | 通过 | 57.17 | 5 |
42 | 肇庆中科 (略) | 通过 | 通过 | 81.00 | 2 |
分包13.软水机
序号 | 投标人名称 | 资格性审查 | 符合性审查 | 综合得分 | 排名 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 山东 (略) | 通过 | 通过 | 76.20 | 2 |
5 | 成都 (略) | 不通过 | 不通过 | -- | -- |
10 | 贵州君 (略) | 通过 | 通过 | 76.13 | 3 |
20 | (略) | 通过 | 通过 | 85.23 | 1 |
不通过原因:序号5成都 (略) 投标报价没有按招标文件要求进行报价,且并未就是否低于成本价提供说明和相关证明材料,故不通过符合性审查。
分包16.办公楼、食堂及宿舍空调设备
序号 | 投标人名称 | 资格性审查 | 符合性审查 | 综合得分 | 排名 |
---|---|---|---|---|---|
21 | (略) 南海 (略) | 通过 | 通过 | 76.11 | 1 |
22 | (略) 世迅 (略) | 通过 | 通过 | 68.40 | 2 |
23 | (略) 伟 (略) | 通过 | 通过 | 60.61 | 4 |
26 | 广东 (略) | 通过 | 通过 | 61.21 | 3 |
43 | 广州 (略) | 不通过 | 不通过 | -- | -- |
不通过原因:经评审,序号43广州 (略) 投标报价没有按招标文件要求进行报价,且并未就是否低于成本价提供说明和相关证明材料,故不通过符合性审查。
分包17.办公、食堂及宿舍家具
序号 | 投标人名称 | 资格性审查 | 符合性审查 | 综合得分 | 排名 |
---|---|---|---|---|---|
13 | (略) | 通过 | 通过 | 92.00 | 1 |
14 | 四川 (略) | 通过 | 通过 | 81.30 | 3 |
15 | 四川 (略) | 通过 | 通过 | 81.07 | 4 |
19 | 成都正蓉 (略) | 通过 | 通过 | 84.43 | 2 |
分包18.自动化连线打包系统
序号 | 投标人名称 | 资格性审查 | 符合性审查 | 综合得分 | 排名 |
---|---|---|---|---|---|
16 | 重庆 (略) | 通过 | 通过 | 78.15 | 4 |
27 | (略) 富尔 (略) | 通过 | 通过 | 84.20 | 2 |
31 | 广州德莱克自 (略) | 通过 | 通过 | 83.46 | 3 |
44 | 宜宾 (略) | 通过 | 通过 | 92.43 | 1 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:广东普 (略)
地址: (略) 端州区三榕工业园办公大楼三楼307-8室
联系方式:李彪,*
2.采购代理机构信息
名 称:广东 (略)
地 址: (略) 端州区蓝田路南侧蓝塘综合楼二号楼第五层502室
联系方式:董小姐,0758-*
3.项目联系方式
项目联系人:董小姐
电 话: 0758-*
公告信息: | |||
采购项目名称 | 广东普 (略) 新建生产基地项目设备采购(第一批)(二次) | ||
品目 | 货物/其他货物/其他不另分类的物品 | ||
采购单位 | 广东普 (略) | ||
行政区域 | (略) | 公告时间 | 2023年04月27日18:17 |
评审专家名单 | 黄鹤立、麦洪强、莫照雄、罗嫚霏、赵永胜(招标人代表) | ||
总中标金额 | ¥1548.* 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 董小姐 | ||
项目联系电话 | 0758-* | ||
采购单位 | 广东普 (略) | ||
采购单位地址 | (略) 端州区三榕工业园办公大楼三楼307-8室 | ||
采购单位联系方式 | 李彪,* | ||
代理机构名称 | 广东 (略) | ||
代理机构地址 | (略) 端州区蓝田路南侧蓝塘综合楼二号楼第五层502室 | ||
代理机构联系方式 | 董小姐,0758-* |
一、项目编号:GDZY23YBS018-1(招标文件编号:GDZY23YBS018-1)
二、项目名称:广东普 (略) 新建生产基地项目设备采购(第一批)(二次)
三、中标(成交)信息
供应商名称: (略) 博 (略)
供应商地址:博兴县曹王镇开发区
中标(成交)金额:28.*(万元)
供应商名称:广东永通 (略)
供应商地址: (略) 顺德区杏坛镇德品路5号
中标(成交)金额:91.*(万元)
供应商名称:宜宾 (略)
供应商地址: (略) 临港经开区长江北路西段附三段17号
中标(成交)金额:159.*(万元)
供应商名称:广东 (略)
供应商地址: (略) 南城街道雅园产业园区路4号402室
中标(成交)金额:63.*(万元)
供应商名称: (略) (略)
供应商地址: (略) 南沙区东涌镇大稳村大稳工业一街1-5
中标(成交)金额:17.*(万元)
供应商名称:宜宾 (略)
供应商地址: (略) 临港经开区长江北路西段附三段17号
中标(成交)金额:112.*(万元)
供应商名称:宜宾 (略)
供应商地址: (略) 临港经开区长江北路西段附三段17号
中标(成交)金额:149.*(万元)
供应商名称:宜宾 (略)
供应商地址: (略) 临港经开区长江北路西段附三段17号
中标(成交)金额:31.*(万元)
供应商名称: (略)
供应商地址: (略) 江北区宏帆路32号21幢14-2
中标(成交)金额:45.*(万元)
供应商名称: (略)
供应商地址: (略) 江北区宏帆路32号21幢14-2
中标(成交)金额:8.*(万元)
供应商名称: (略) 南海 (略)
供应商地址: (略) 南海区桂城街道夏南路61号创越时代文化创意园4号楼1309室(住所申报)
中标(成交)金额:63.*(万元)
供应商名称: (略)
供应商地址: (略) 南区树涌汇贤二路8号之一
中标(成交)金额:85.*(万元)
供应商名称:宜宾 (略)
供应商地址: (略) 临港经开区长江北路西段附三段17号
中标(成交)金额:689.*(万元)
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
1 | (略) 博 (略) | 厨房设备及辅助用品购置 | / | / | 1批 | / |
序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
2 | 广东永通 (略) | 行车购置及改造 | / | / | 1批 | / |
序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
3 | 宜宾 (略) | 集中供料系统 | / | / | 1套 | / |
序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
4 | 广东 (略) | 提升机 | / | / | 2台 | / |
序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
5 | (略) (略) | 洗箱机 | / | / | 1台 | / |
序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
6 | 宜宾 (略) | 除湿机 | / | / | 11台 | / |
序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
7 | 宜宾 (略) | 制冷机 | / | / | 2台 | / |
序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
8 | 宜宾 (略) | 冷却塔 | / | / | 4台 | / |
序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
9 | (略) | 水泵 | / | / | 1批 | / |
序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
10 | (略) | 软水机 | / | / | 1台 | / |
序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
11 | (略) 南海 (略) | 办公楼、食堂及宿舍空调设备 | / | / | 1批 | / |
序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
12 | (略) | 办公、食堂及宿舍家具 | / | / | 1批 | / |
序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
13 | 宜宾 (略) | 自动化连线打包系统 | / | / | 1套 | / |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
黄鹤立、麦洪强、莫照雄、罗嫚霏、赵永胜(招标人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:无
本项目代理费总金额:0.* 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
分包3. 厨房设备及辅助用品购置
序号 | 投标人名称 | 资格性审查 | 符合性审查 | 综合得分 | 排名 |
---|---|---|---|---|---|
3 | (略) 鑫嘉名 (略) | 通过 | 通过 | 77.72 | 2 |
8 | (略) 博 (略) | 通过 | 通过 | 90.20 | 1 |
17 | 成都 (略) | 通过 | 通过 | 70.40 | 3 |
分包4. 行车购置及改造
序号 | 投标人名称 | 资格性审查 | 符合性审查 | 综合得分 | 排名 |
---|---|---|---|---|---|
2 | 广东 (略) | 通过 | 通过 | 84.99 | 2 |
6 | (略) 新东 (略) | 通过 | 通过 | 82.00 | 3 |
25 | 广东永通 (略) | 通过 | 通过 | 93.58 | 1 |
29 | 中科重工(广东)有限公司 | 不通过 | 不通过 | -- | -- |
30 | (略) (略) | 通过 | 通过 | 81.13 | 5 |
45 | 广州台鑫 (略) | 通过 | 通过 | 81.37 | 4 |
不通过原因:经评审,序号29中科重工(广东)有限公司投标报价没有按招标文件要求进行报价,且并未就是否低于成本价提供说明和相关证明材料,故不通过符合性审查。
分包5.集中供料系统
序号 | 投标人名称 | 资格性审查 | 符合性审查 | 综合得分 | 排名 |
---|---|---|---|---|---|
12 | (略) (略) | 不通过 | 不通过 | -- | -- |
20 | (略) | 通过 | 通过 | 53.95 | 5 |
24 | 广东 (略) | 通过 | 通过 | 54.56 | 4 |
28 | 广东广 (略) | 通过 | 通过 | 47.17 | 6 |
34 | (略) (略) | 通过 | 通过 | 73.00 | 2 |
44 | 宜宾 (略) | 通过 | 通过 | 88.30 | 1 |
47 | (略) (略) | 通过 | 通过 | 69.32 | 3 |
不通过原因:经评审,序 (略) (略) 投标报价没有按招标文件要求进行报价,且并未就是否低于成本价提供说明和相关证明材料,故不通过符合性审查。
分包6.提升机
序号 | 投标人名称 | 资格性审查 | 符合性审查 | 综合得分 | 排名 |
---|---|---|---|---|---|
9 | (略) (略) | 通过 | 通过 | 78.42 | 3 |
18 | 迪夫伦(苏州) (略) | 通过 | 通过 | 81.21 | 2 |
32 | 上海 (略) | 通过 | 通过 | 76.00 | 4 |
38 | 广东 (略) | 通过 | 通过 | 90.26 | 1 |
39 | (略) | 通过 | 通过 | 71.40 | 5 |
分包7. 洗箱机
序号 | 投标人名称 | 资格性审查 | 符合性审查 | 综合得分 | 排名 |
---|---|---|---|---|---|
35 | (略) (略) | 通过 | 通过 | 77.49 | 1 |
36 | (略) (略) | 通过 | 通过 | 70.20 | 2 |
37 | (略) (略) | 通过 | 通过 | 67.86 | 3 |
分包8.除湿机
序号 | 投标人名称 | 资格性审查 | 符合性审查 | 综合得分 | 排名 |
---|---|---|---|---|---|
11 | (略) 奥菱 (略) | 通过 | 通过 | 66.79 | 3 |
20 | (略) | 不通过 | 不通过 | -- | -- |
44 | 宜宾 (略) | 通过 | 通过 | 88.38 | 1 |
47 | (略) (略) | 通过 | 通过 | 78.60 | 2 |
不通过原因:经评审,序号20 (略) 投标报价没有按招标文件要求进行报价,且并未就是否低于成本价提供说明和相关证明材料,故不通过符合性审查。
分包9. 制冷机
序号 | 投标人名称 | 资格性审查 | 符合性审查 | 综合得分 | 排名 |
---|---|---|---|---|---|
4 | 成都 (略) | 通过 | 通过 | 89.40 | 3 |
7 | 成都鑫 (略) | 通过 | 通过 | 76.89 | 7 |
33 | (略) (略) | 通过 | 通过 | 89.58 | 2 |
41 | 广东 (略) | 通过 | 通过 | 82.90 | 5 |
43 | 广州 (略) | 通过 | 通过 | 82.09 | 6 |
44 | 宜宾 (略) | 通过 | 通过 | 91.76 | 1 |
46 | 广东 (略) | 通过 | 通过 | 84.57 | 4 |
分包10.冷却塔
序号 | 投标人名称 | 资格性审查 | 符合性审查 | 综合得分 | 排名 |
---|---|---|---|---|---|
33 | (略) (略) | 通过 | 通过 | 83.23 | 4 |
34 | (略) (略) | 通过 | 通过 | 83.49 | 3 |
43 | 广州 (略) | 通过 | 通过 | 84.61 | 2 |
44 | 宜宾 (略) | 通过 | 通过 | 94.29 | 1 |
46 | 广东 (略) | 通过 | 通过 | 83.00 | 5 |
分包11. 水泵
序号 | 投标人名称 | 资格性审查 | 符合性审查 | 综合得分 | 排名 |
---|---|---|---|---|---|
20 | (略) | 通过 | 通过 | 86.81 | 1 |
33 | (略) (略) | 通过 | 通过 | 79.20 | 3 |
34 | (略) (略) | 通过 | 通过 | 78.94 | 4 |
40 | 四川胜达 (略) | 通过 | 通过 | 57.17 | 5 |
42 | 肇庆中科 (略) | 通过 | 通过 | 81.00 | 2 |
分包13.软水机
序号 | 投标人名称 | 资格性审查 | 符合性审查 | 综合得分 | 排名 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 山东 (略) | 通过 | 通过 | 76.20 | 2 |
5 | 成都 (略) | 不通过 | 不通过 | -- | -- |
10 | 贵州君 (略) | 通过 | 通过 | 76.13 | 3 |
20 | (略) | 通过 | 通过 | 85.23 | 1 |
不通过原因:序号5成都 (略) 投标报价没有按招标文件要求进行报价,且并未就是否低于成本价提供说明和相关证明材料,故不通过符合性审查。
分包16.办公楼、食堂及宿舍空调设备
序号 | 投标人名称 | 资格性审查 | 符合性审查 | 综合得分 | 排名 |
---|---|---|---|---|---|
21 | (略) 南海 (略) | 通过 | 通过 | 76.11 | 1 |
22 | (略) 世迅 (略) | 通过 | 通过 | 68.40 | 2 |
23 | (略) 伟 (略) | 通过 | 通过 | 60.61 | 4 |
26 | 广东 (略) | 通过 | 通过 | 61.21 | 3 |
43 | 广州 (略) | 不通过 | 不通过 | -- | -- |
不通过原因:经评审,序号43广州 (略) 投标报价没有按招标文件要求进行报价,且并未就是否低于成本价提供说明和相关证明材料,故不通过符合性审查。
分包17.办公、食堂及宿舍家具
序号 | 投标人名称 | 资格性审查 | 符合性审查 | 综合得分 | 排名 |
---|---|---|---|---|---|
13 | (略) | 通过 | 通过 | 92.00 | 1 |
14 | 四川 (略) | 通过 | 通过 | 81.30 | 3 |
15 | 四川 (略) | 通过 | 通过 | 81.07 | 4 |
19 | 成都正蓉 (略) | 通过 | 通过 | 84.43 | 2 |
分包18.自动化连线打包系统
序号 | 投标人名称 | 资格性审查 | 符合性审查 | 综合得分 | 排名 |
---|---|---|---|---|---|
16 | 重庆 (略) | 通过 | 通过 | 78.15 | 4 |
27 | (略) 富尔 (略) | 通过 | 通过 | 84.20 | 2 |
31 | 广州德莱克自 (略) | 通过 | 通过 | 83.46 | 3 |
44 | 宜宾 (略) | 通过 | 通过 | 92.43 | 1 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:广东普 (略)
地址: (略) 端州区三榕工业园办公大楼三楼307-8室
联系方式:李彪,*
2.采购代理机构信息
名 称:广东 (略)
地 址: (略) 端州区蓝田路南侧蓝塘综合楼二号楼第五层502室
联系方式:董小姐,0758-*
3.项目联系方式
项目联系人:董小姐
电 话: 0758-*
招标
|
广东智越项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
广东
广东
广东
广东
广东
广东
最近搜索
无
热门搜索
无