长沙天心城市发展集团有限公司天心城发集团档案整理及电子化扫描项目项目第1次中标(成交)结果公告成交公告

内容
 
发送至邮箱

长沙天心城市发展集团有限公司天心城发集团档案整理及电子化扫描项目项目第1次中标(成交)结果公告成交公告

(略) (略) 天心城发集团档案整理及电子化扫描项目项目第1次中标(成交)结果公告竞争性磋商成交公告

公告日期:2023年04月27日

(略) (略) 天心城发集团档案整理及电子化扫描项目项目第1次中标(成交)结果公告
一、项目编号:TXCG-F*
二、项目名称:天心城发集团档案整理及电子化扫描项目
三、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称地址中标(成交)价格(元)
(略) (略) (略) 天心区湘府西路299号香芙嘉园1栋707房*.6

四、主要标的信息
中标(成交)供应商名称
(略) (略)
标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
天心城发集团档案整理及电子化扫描项目详见磋商文件详见磋商文件详见磋商文件详见磋商文件

  详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单

李爽(专家组长)、刘西义、李若梅

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果
?排序?候选人名称?评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)
?1 (略) (略) ?98.05
?2 (略) (略) ?98.00
?3 (略) ?88.90
七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
供应商名称资格审查不通过的原因资格审查不通过的依据
湖南誉元档案 (略) 财务报告复印件未按磋商文件要求提供资产负债表、利润表和现金流量表,或银行出具的资信证明。具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
八、代理服务收费标准及金额

本项目招标代理服务费按计价格[2002]1980号文件收费标准收取。

九、公告期限
?????本公告期限为 1 个工作日。
?????已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
一、采购人信息
采购单位: (略) (略)
联系人:任女士
电 话:*
地 址: (略) 天心区雀园路568号
二、代理机构信息
代理机构:湖南乐航 (略)
联系人:龙敏霞,黄欧,章威
电 话:0731-*,*
地 址: (略) 天心区湘府西路299号创富大厦1107
免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的, (略) 政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
重点注意:本项目为非政府采购项目,由采购单位负责项目的监管及相关问题处理,如有任何问题请与采购单位联系。长沙政府采购网仅提供信息服务,不对项目承担任何责任。
附件列表
  1. 成交通知书.pdf
  2. 最后报价.pdf

2023 年4 月27 日

此中标(成交)公告的公告期限为1个工作日

附件下载:
  • 暂无附件

(略) (略) 天心城发集团档案整理及电子化扫描项目项目第1次中标(成交)结果公告竞争性磋商成交公告

公告日期:2023年04月27日

(略) (略) 天心城发集团档案整理及电子化扫描项目项目第1次中标(成交)结果公告
一、项目编号:TXCG-F*
二、项目名称:天心城发集团档案整理及电子化扫描项目
三、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称地址中标(成交)价格(元)
(略) (略) (略) 天心区湘府西路299号香芙嘉园1栋707房*.6

四、主要标的信息
中标(成交)供应商名称
(略) (略)
标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
天心城发集团档案整理及电子化扫描项目详见磋商文件详见磋商文件详见磋商文件详见磋商文件

  详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单

李爽(专家组长)、刘西义、李若梅

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果
?排序?候选人名称?评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)
?1 (略) (略) ?98.05
?2 (略) (略) ?98.00
?3 (略) ?88.90
七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
供应商名称资格审查不通过的原因资格审查不通过的依据
湖南誉元档案 (略) 财务报告复印件未按磋商文件要求提供资产负债表、利润表和现金流量表,或银行出具的资信证明。具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
八、代理服务收费标准及金额

本项目招标代理服务费按计价格[2002]1980号文件收费标准收取。

九、公告期限
?????本公告期限为 1 个工作日。
?????已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
一、采购人信息
采购单位: (略) (略)
联系人:任女士
电 话:*
地 址: (略) 天心区雀园路568号
二、代理机构信息
代理机构:湖南乐航 (略)
联系人:龙敏霞,黄欧,章威
电 话:0731-*,*
地 址: (略) 天心区湘府西路299号创富大厦1107
免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的, (略) 政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
重点注意:本项目为非政府采购项目,由采购单位负责项目的监管及相关问题处理,如有任何问题请与采购单位联系。长沙政府采购网仅提供信息服务,不对项目承担任何责任。
附件列表
  1. 成交通知书.pdf
  2. 最后报价.pdf

2023 年4 月27 日

此中标(成交)公告的公告期限为1个工作日

附件下载:
  • 暂无附件

    
查看详情》

招标
代理

湖南乐航工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索