详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准) (略) 建设工程施工招标评标结果中标候选人公示
报建编号: 2302QP0019 标段号: C01
招标人: 青浦区赵巷镇方夏村村民委员会
招标代理机构: 上海云间 (略)
联系人: 樊吉瑞 联系电话: *
联系地址: 广富林路2610号
招标方式: 公开招标
招标标段名称: 青浦区赵巷镇方夏村乡村振兴示范村村庄风貌提升项目
最高投标限价: *.95元(2215.*万元)
合理低价: 1989.8123万元 下浮比率: 6%
剔除最高报价项百
分比P: 25%
剔除最低报价项百
分比Q: 23%
招投标情况共7个投标人
投标人 中标候选人排序 项目负责人姓名 工期 否决投标 报价初步甄别情况 投标报价万元
上海华新建设集
团有限公司 第一中标候选人 沈博雯 210 2148.8112
上海东方建安集团有限
公司 第二中标候选人 张波 210 2166.5319
上海腾洲建设集团股份
有限公司 张文金 210 2186.0871
上海青园建设集团有限
公司 吴伟强 210 2180.0979
上海太阳岛建设发展有
限公司 王栋 210 2177.0408
上海青浦朱家角建筑安
(略) 马伟光 210 2173.0872
上海开天建设集
团有限公司 戚久峰 210 2168.2513
暂列金额和暂估价
暂估价: 0万元
暂列金额: 0万元
其中专业工程暂估
价: 0万元
专业工程暂估价明细表
公示期限: 2023-04-28 至 2023-05-06
备注: 招标人将按照中华人民共和国招标投标法中华人民共和国招标投标法实施条例确定中标人
投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目评标结果有异议的, 应当以书面署名形式
在中标候选人公示 期间,向招标人提出。
序号 专业工程名称 金额万元
合计
发布人:青浦区赵巷镇方夏村村民委员会
发布日期:2023年04月28日
一投标文件被否决的投标人名称否决投标原因及其依据技术标
序号 投标人名称 否决投标原因 依据
无否决投标
依据
1.1投标文件未经投标人盖章和法定代表人签字或盖章。
1.2投标联合体没有提交共同投标协议。本项指共同投标协议未按招标文件规定的格式签署提交,未
明确联合体牵头人和各方拟承担的工作和责任。
1.3投标人不符合国家或招标文件规定的资格条件。
1.31投标人名称与营业执照资质证书安全生产许可证不一致,或前述证照无效投标文件
中无需提供营业执照资质证书安全生产许可证, (略) (略) 场管理信息平台统一生成的投
标企业基本情况表和投标企业法定代表人基本情况表进行评审,如系统未成功生成上述表格
的,则以评标当日由系统查询的信息进行评审。
1.32投标人资质条件不符合招标文件要求
1.33项目负责人资格不符合招标文件规定的专业等级要求,或投标截止当日在其他项目担任项目
负责人的以合同签订日期为准,同一工程相邻分段发包或者分期施工的除外 项目负责人在履行
合同过程中发生变更的,如变更后时间未满180天,不得参与本标段投标投标文件中无需提供项目
负责人身份证执业注册证书等证明材料, (略) (略) 场管理信息平台统一生成的投标项目负
责人基本情况表进行评审,如系统未成功生成上述表格的,则以评标当日由系统查询的信息进行评
审。
1.34投标人相关专业注册建造师数量不得低于现行最低资质对建造师数量要求以 (略)
备案的数据为准。
1.35项目负责人技术负责人质量负责人安全负责人的社保非本单位缴纳已退休的人员除
外。社保在单位分支机构非独立法人缴纳的视同本单位缴纳。社保缴纳以投标承诺书第十
三条进行评审。
1.36采用资格预审的项目,投标文件与资格预审申请文件的项目负责人不一致离职重病死
亡的除外
1.37企业项目负责人类似项目业绩不符合招标文件的要求。
1.38投标人为招标人不具有独立法人资格的附属机构单位
1.39投标人与招标人存在利害关系且可能影响招标公正性
1.310投标人与本招标标段的其他投标人为同一个单位负责人
1.311投标人与本招标标段的其他投标人存在控股管理关系
1.312投标人为本招标项目的代建单位,招标代理机构,承担设计造价咨询监理业务的单位
1.313投标人与本招标项目的代建单位招标代理机构设计单位造价咨询机构监理单位为同
一法定代表人
1.314投标人与本招标项目的代建单位招标代理机构造价咨询机构监理单位存在管理关
系相互控股或参股关系
1.315投标人被依法暂停或取消投标资格
1.316投标人被责令停业,暂扣或者吊销执照,或吊销资质证书
1.317投标人进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形
1.318投标人在近三年内发生重大或特别重大施工质量问题以行政主管部门的行政处罚决定或司
法机关出具的有关法律文书为准
1.31 (略) 场监督机关在国家企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单
1.320投标人或其法定代表人拟委任的项目负责人被 (略) 在信用中国网站列入失信
被执行人名单
1.321在近三年内投标人或其法定代表人拟委任的项目负责人有行贿犯罪行为
1.322投标人拖欠工人工资,情 (略) 建设行政管理部门向社会公布且在公布的期限内
1.323投标人违反法律法规规章或者无正当理由放弃投标中标资格,造成招标人重新招标的
投标人。
1.4同一投标人提交两个以上不同的投标文件或投标报价,但招标文件要求提交备选投标的除外。
1.5投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应,具体包括以下情形的
1.51未按招标文件要求提交投标保证金
1.52工期超过招标文件规定
1.53质量不满足招标文件规定
1.54对本工程重点难点应急预案的分析及其针对性措施有缺失
1.55施工进度计划表缺失工序缺漏或者错误
1.56施工总平面图缺失或者与项目实际情况不符如有
1.57重要机械设备配置缺失与项目实际情况不符
1.58危大工程清单及相应的安全管理措施缺失或者与项目实际情况不符如有。
1.59投标人不按评标委员会要求澄清说明或补正
1.510未按招标文件要求采用建筑信息模型技术
1.6投标人在本标段中有串通投标弄虚作假行贿等违法行为。
1.7无
评标结果中标候选人公示详情信息
四 评标委员会技术标评分(合格分数)
序号 投标人名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 结果
1 上海 (略) 合格 合格 合格 合格 合格 合格
2 上海 (略) 合格 合格 合格 合格 合格 合格
3 上海腾洲 (略) 合格 合格 合格 合格 合格 合格
4 上海太 (略) 合格 合格 合格 合格 合格 合格
5 上海青浦朱家角 (略) 合格 合格 合格 合格 合格 合格
6 上海 (略) 合格 合格 合格 合格 合格 合格
7 上海 (略) 合格 合格 合格 合格 合格 合格
三评标委员会信用标评分合格分数60
序号 投标人名称 信用标分值 信用标结果
1 上海 (略) 85.4 合格
2 上海腾洲 (略) 79.82 合格
3 上海 (略) 79.6 合格
4 上海 (略) 75.8 合格
5 上海青浦朱家角 (略) 69 合格
6 上海太 (略) 68.6 合格
7 上海 (略) 68 合格
二投标文件被否决的投标人名称否决投标原因及其依据商务标
序号 投标人名称 否决投标原因 依据
无否决投标
依据
1.1同一投标人提交两个以上不同的投标文件或投标报价,但招标文件要求提交备选投标的除外。
1.21投标报价高于最高投标限价
1.22安全防护文明施工措施费低于分部分项工程费乘以招标文件规定的最低费率3.3%90%即
2.97%
1.31改变专业工程暂估价材料设备暂估单价暂列金额或者工程量招标文件允许工程量
改变的除外
1.32规费增值税未按照招标文件规定费率计取
1.33工期超过招标文件规定
1.34质量不满足招标文件规定
1.35投标人不按评标委员会要求澄清说明或补正
1.4投标人在本标段中有串通投标弄虚作假行贿等违法行为的。
1.5无
五 评标委员会商务标评分
序号 投标人名称 投标报价万元 合理最低价万元 排序
1 上海 (略) 2148.8112 1989.8123 1
2 上海 (略) 2166.532 1989.8123 2
3 上海 (略) 2168.2514 1989.8123 3
4 上海青浦朱家角 (略) 2173.0873 1989.8123 4
5 上海太 (略) 2177.0409 1989.8123 5
6 上海 (略) 2180.098 1989.8123 6
7 上海腾洲 (略) 2186.0872 1989.8123 7
六 中标候选人项目业绩及拟担任项目负责人
项目名称 项目编号 发包人名称 工程规模 合同金额万元 合同签订日期 项目开竣工日期
青浦区华新镇
华徐路西侧8-
0228-09D-
4-05地块动
迁安置房项目
W*
2
上海金盘房地
产有限公司
建筑面积:
*.09平方
米(其中地上面
积*.05平
方米地下面
积50437.04平
方米)
71198.6393 2018-10-30 2018.11.18至2021.07.14
青浦区体育馆
公共停车场新
建工程
W*
7
(略) 青浦区
体育局
新建地下一层
停车库新建
一座10KV开关
站和用户
站新建二座
门球场及钢结
构薄膜顶改
造原广场,设
置广场舞
池健身区等
功能空间
14139.1751 2019-07-20 2019.07.20至2020.11.18
青浦区华新镇
2018村庄改造
项目
W*
4
(略) 青浦区
农业技术推广
服务中心
包括道路整
修村庄绿
化墙面整
修路灯安
装,标识标牌
建设村内公
共服务场停
车场户外活
动场地环
卫设施公
厕垃圾箱
房等其它工
程。
2373.2593 2019-01-27 2019.02.01至2019.06.30
华新派出所迁
建工程
W*
8
(略) 青浦区
华新镇人民政
府
1号派出所
2号配电房
3号门卫及附属
桥梁围墙
5278.2018 2019-12-25 2020.01.01至2021.06.30
青浦区练塘镇
东庄村乡村振
兴项目
W*
3
青浦区练塘镇
东庄村村民委
员会
道路桥梁修缮
改造建筑立
面整修居民
住宅改造及绿
化补种公共
设施提升等改
造
4137.0517 2020-01-16 2020.02.08至2020.08.25
2021年青浦区
华新镇华益村
等农村人居环
境优化工程
W*
3
(略) 青浦区
华新镇农业农
村服务中心
宅前屋后整
治农宅墙体
修整小三园
改造道路白
改黑道路新
建混凝土道
路修整新建
太阳能路
灯环卫设施
改造停车场
改造室外建
设点改造健
身步道改
造景观绿化
种植等
3607.5982 2021-12-02 2021.12.06至2022.02.03
上海 (略) 项目业绩近年完成的类似项目
上海 (略) 项目业绩在建项目
项目名称 项目编号 发包人名称 工程规模 合同金额万元 合同签订日期 项目开竣工日期
重固新
建153班
幼儿园工程
W*
3
(略) 青浦区
教育综合事务
中心
新建一栋地上3
层的幼儿综合
楼,及室外绿
化道路广场
等附属设施
4850.1756 2022-11-09 2022.11.10至2023.11.09
沛县经济开发
区智汇
谷2总部大
楼及部分地下
车库
*
024
沛县汉海建设
(略)
沛县经济开发
区智慧
谷2总部大
楼,地下车
库包含消防
水池消防泵
房D-R轴与D-
S轴中间后浇带
以南工程
42385.* 2022-05-14 2022.05.20至2024.05.20
志城青浦区24-
0224-16号地
块商业用房及
普通商品房项
目
W*
7
上海华粹房地
产有限公司
房屋建筑工程
总包施工包
括桩基工
程土建工程
及安装工程
29500 2022-01-25 2022.01.31至2024.05.30
项目编号 项目名称 项目类型 规模 合同签订日期 合同价 开竣工日期
W*
1
上海申雅电池
有限公司扩建
厂房
建筑工程 土建安装 2022-01-07 * 2022.02.18至2022.08.16
上海 (略) 项目负责人沈博雯类似业绩
项目名称 项目编号 发包人名称 工程规模 合同金额万元 合同签订日期 项目开竣工日期
新建职工集体
宿舍项目单
位租赁房
W*
1
上海西文服饰
有限公司
建筑面积
7478m2 2390.0000 2021-01-08
2021.1.12-
2022.1.7
年产RFID芯片
产品10亿个生
产项目
W*
1
上海华利来特
种纤维有限公
司
房屋层数:二
层 2768.0000 2019-11-19
2021.4.10-
2022.3.5
上海 (略) 项目业绩近年完成的类似项目
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准) (略) 建设工程施工招标评标结果中标候选人公示
报建编号: 2302QP0019 标段号: C01
招标人: 青浦区赵巷镇方夏村村民委员会
招标代理机构: 上海云间 (略)
联系人: 樊吉瑞 联系电话: *
联系地址: 广富林路2610号
招标方式: 公开招标
招标标段名称: 青浦区赵巷镇方夏村乡村振兴示范村村庄风貌提升项目
最高投标限价: *.95元(2215.*万元)
合理低价: 1989.8123万元 下浮比率: 6%
剔除最高报价项百
分比P: 25%
剔除最低报价项百
分比Q: 23%
招投标情况共7个投标人
投标人 中标候选人排序 项目负责人姓名 工期 否决投标 报价初步甄别情况 投标报价万元
上海华新建设集
团有限公司 第一中标候选人 沈博雯 210 2148.8112
上海东方建安集团有限
公司 第二中标候选人 张波 210 2166.5319
上海腾洲建设集团股份
有限公司 张文金 210 2186.0871
上海青园建设集团有限
公司 吴伟强 210 2180.0979
上海太阳岛建设发展有
限公司 王栋 210 2177.0408
上海青浦朱家角建筑安
(略) 马伟光 210 2173.0872
上海开天建设集
团有限公司 戚久峰 210 2168.2513
暂列金额和暂估价
暂估价: 0万元
暂列金额: 0万元
其中专业工程暂估
价: 0万元
专业工程暂估价明细表
公示期限: 2023-04-28 至 2023-05-06
备注: 招标人将按照中华人民共和国招标投标法中华人民共和国招标投标法实施条例确定中标人
投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目评标结果有异议的, 应当以书面署名形式
在中标候选人公示 期间,向招标人提出。
序号 专业工程名称 金额万元
合计
发布人:青浦区赵巷镇方夏村村民委员会
发布日期:2023年04月28日
一投标文件被否决的投标人名称否决投标原因及其依据技术标
序号 投标人名称 否决投标原因 依据
无否决投标
依据
1.1投标文件未经投标人盖章和法定代表人签字或盖章。
1.2投标联合体没有提交共同投标协议。本项指共同投标协议未按招标文件规定的格式签署提交,未
明确联合体牵头人和各方拟承担的工作和责任。
1.3投标人不符合国家或招标文件规定的资格条件。
1.31投标人名称与营业执照资质证书安全生产许可证不一致,或前述证照无效投标文件
中无需提供营业执照资质证书安全生产许可证, (略) (略) 场管理信息平台统一生成的投
标企业基本情况表和投标企业法定代表人基本情况表进行评审,如系统未成功生成上述表格
的,则以评标当日由系统查询的信息进行评审。
1.32投标人资质条件不符合招标文件要求
1.33项目负责人资格不符合招标文件规定的专业等级要求,或投标截止当日在其他项目担任项目
负责人的以合同签订日期为准,同一工程相邻分段发包或者分期施工的除外 项目负责人在履行
合同过程中发生变更的,如变更后时间未满180天,不得参与本标段投标投标文件中无需提供项目
负责人身份证执业注册证书等证明材料, (略) (略) 场管理信息平台统一生成的投标项目负
责人基本情况表进行评审,如系统未成功生成上述表格的,则以评标当日由系统查询的信息进行评
审。
1.34投标人相关专业注册建造师数量不得低于现行最低资质对建造师数量要求以 (略)
备案的数据为准。
1.35项目负责人技术负责人质量负责人安全负责人的社保非本单位缴纳已退休的人员除
外。社保在单位分支机构非独立法人缴纳的视同本单位缴纳。社保缴纳以投标承诺书第十
三条进行评审。
1.36采用资格预审的项目,投标文件与资格预审申请文件的项目负责人不一致离职重病死
亡的除外
1.37企业项目负责人类似项目业绩不符合招标文件的要求。
1.38投标人为招标人不具有独立法人资格的附属机构单位
1.39投标人与招标人存在利害关系且可能影响招标公正性
1.310投标人与本招标标段的其他投标人为同一个单位负责人
1.311投标人与本招标标段的其他投标人存在控股管理关系
1.312投标人为本招标项目的代建单位,招标代理机构,承担设计造价咨询监理业务的单位
1.313投标人与本招标项目的代建单位招标代理机构设计单位造价咨询机构监理单位为同
一法定代表人
1.314投标人与本招标项目的代建单位招标代理机构造价咨询机构监理单位存在管理关
系相互控股或参股关系
1.315投标人被依法暂停或取消投标资格
1.316投标人被责令停业,暂扣或者吊销执照,或吊销资质证书
1.317投标人进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形
1.318投标人在近三年内发生重大或特别重大施工质量问题以行政主管部门的行政处罚决定或司
法机关出具的有关法律文书为准
1.31 (略) 场监督机关在国家企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单
1.320投标人或其法定代表人拟委任的项目负责人被 (略) 在信用中国网站列入失信
被执行人名单
1.321在近三年内投标人或其法定代表人拟委任的项目负责人有行贿犯罪行为
1.322投标人拖欠工人工资,情 (略) 建设行政管理部门向社会公布且在公布的期限内
1.323投标人违反法律法规规章或者无正当理由放弃投标中标资格,造成招标人重新招标的
投标人。
1.4同一投标人提交两个以上不同的投标文件或投标报价,但招标文件要求提交备选投标的除外。
1.5投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应,具体包括以下情形的
1.51未按招标文件要求提交投标保证金
1.52工期超过招标文件规定
1.53质量不满足招标文件规定
1.54对本工程重点难点应急预案的分析及其针对性措施有缺失
1.55施工进度计划表缺失工序缺漏或者错误
1.56施工总平面图缺失或者与项目实际情况不符如有
1.57重要机械设备配置缺失与项目实际情况不符
1.58危大工程清单及相应的安全管理措施缺失或者与项目实际情况不符如有。
1.59投标人不按评标委员会要求澄清说明或补正
1.510未按招标文件要求采用建筑信息模型技术
1.6投标人在本标段中有串通投标弄虚作假行贿等违法行为。
1.7无
评标结果中标候选人公示详情信息
四 评标委员会技术标评分(合格分数)
序号 投标人名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 结果
1 上海 (略) 合格 合格 合格 合格 合格 合格
2 上海 (略) 合格 合格 合格 合格 合格 合格
3 上海腾洲 (略) 合格 合格 合格 合格 合格 合格
4 上海太 (略) 合格 合格 合格 合格 合格 合格
5 上海青浦朱家角 (略) 合格 合格 合格 合格 合格 合格
6 上海 (略) 合格 合格 合格 合格 合格 合格
7 上海 (略) 合格 合格 合格 合格 合格 合格
三评标委员会信用标评分合格分数60
序号 投标人名称 信用标分值 信用标结果
1 上海 (略) 85.4 合格
2 上海腾洲 (略) 79.82 合格
3 上海 (略) 79.6 合格
4 上海 (略) 75.8 合格
5 上海青浦朱家角 (略) 69 合格
6 上海太 (略) 68.6 合格
7 上海 (略) 68 合格
二投标文件被否决的投标人名称否决投标原因及其依据商务标
序号 投标人名称 否决投标原因 依据
无否决投标
依据
1.1同一投标人提交两个以上不同的投标文件或投标报价,但招标文件要求提交备选投标的除外。
1.21投标报价高于最高投标限价
1.22安全防护文明施工措施费低于分部分项工程费乘以招标文件规定的最低费率3.3%90%即
2.97%
1.31改变专业工程暂估价材料设备暂估单价暂列金额或者工程量招标文件允许工程量
改变的除外
1.32规费增值税未按照招标文件规定费率计取
1.33工期超过招标文件规定
1.34质量不满足招标文件规定
1.35投标人不按评标委员会要求澄清说明或补正
1.4投标人在本标段中有串通投标弄虚作假行贿等违法行为的。
1.5无
五 评标委员会商务标评分
序号 投标人名称 投标报价万元 合理最低价万元 排序
1 上海 (略) 2148.8112 1989.8123 1
2 上海 (略) 2166.532 1989.8123 2
3 上海 (略) 2168.2514 1989.8123 3
4 上海青浦朱家角 (略) 2173.0873 1989.8123 4
5 上海太 (略) 2177.0409 1989.8123 5
6 上海 (略) 2180.098 1989.8123 6
7 上海腾洲 (略) 2186.0872 1989.8123 7
六 中标候选人项目业绩及拟担任项目负责人
项目名称 项目编号 发包人名称 工程规模 合同金额万元 合同签订日期 项目开竣工日期
青浦区华新镇
华徐路西侧8-
0228-09D-
4-05地块动
迁安置房项目
W*
2
上海金盘房地
产有限公司
建筑面积:
*.09平方
米(其中地上面
积*.05平
方米地下面
积50437.04平
方米)
71198.6393 2018-10-30 2018.11.18至2021.07.14
青浦区体育馆
公共停车场新
建工程
W*
7
(略) 青浦区
体育局
新建地下一层
停车库新建
一座10KV开关
站和用户
站新建二座
门球场及钢结
构薄膜顶改
造原广场,设
置广场舞
池健身区等
功能空间
14139.1751 2019-07-20 2019.07.20至2020.11.18
青浦区华新镇
2018村庄改造
项目
W*
4
(略) 青浦区
农业技术推广
服务中心
包括道路整
修村庄绿
化墙面整
修路灯安
装,标识标牌
建设村内公
共服务场停
车场户外活
动场地环
卫设施公
厕垃圾箱
房等其它工
程。
2373.2593 2019-01-27 2019.02.01至2019.06.30
华新派出所迁
建工程
W*
8
(略) 青浦区
华新镇人民政
府
1号派出所
2号配电房
3号门卫及附属
桥梁围墙
5278.2018 2019-12-25 2020.01.01至2021.06.30
青浦区练塘镇
东庄村乡村振
兴项目
W*
3
青浦区练塘镇
东庄村村民委
员会
道路桥梁修缮
改造建筑立
面整修居民
住宅改造及绿
化补种公共
设施提升等改
造
4137.0517 2020-01-16 2020.02.08至2020.08.25
2021年青浦区
华新镇华益村
等农村人居环
境优化工程
W*
3
(略) 青浦区
华新镇农业农
村服务中心
宅前屋后整
治农宅墙体
修整小三园
改造道路白
改黑道路新
建混凝土道
路修整新建
太阳能路
灯环卫设施
改造停车场
改造室外建
设点改造健
身步道改
造景观绿化
种植等
3607.5982 2021-12-02 2021.12.06至2022.02.03
上海 (略) 项目业绩近年完成的类似项目
上海 (略) 项目业绩在建项目
项目名称 项目编号 发包人名称 工程规模 合同金额万元 合同签订日期 项目开竣工日期
重固新
建153班
幼儿园工程
W*
3
(略) 青浦区
教育综合事务
中心
新建一栋地上3
层的幼儿综合
楼,及室外绿
化道路广场
等附属设施
4850.1756 2022-11-09 2022.11.10至2023.11.09
沛县经济开发
区智汇
谷2总部大
楼及部分地下
车库
*
024
沛县汉海建设
(略)
沛县经济开发
区智慧
谷2总部大
楼,地下车
库包含消防
水池消防泵
房D-R轴与D-
S轴中间后浇带
以南工程
42385.* 2022-05-14 2022.05.20至2024.05.20
志城青浦区24-
0224-16号地
块商业用房及
普通商品房项
目
W*
7
上海华粹房地
产有限公司
房屋建筑工程
总包施工包
括桩基工
程土建工程
及安装工程
29500 2022-01-25 2022.01.31至2024.05.30
项目编号 项目名称 项目类型 规模 合同签订日期 合同价 开竣工日期
W*
1
上海申雅电池
有限公司扩建
厂房
建筑工程 土建安装 2022-01-07 * 2022.02.18至2022.08.16
上海 (略) 项目负责人沈博雯类似业绩
项目名称 项目编号 发包人名称 工程规模 合同金额万元 合同签订日期 项目开竣工日期
新建职工集体
宿舍项目单
位租赁房
W*
1
上海西文服饰
有限公司
建筑面积
7478m2 2390.0000 2021-01-08
2021.1.12-
2022.1.7
年产RFID芯片
产品10亿个生
产项目
W*
1
上海华利来特
种纤维有限公
司
房屋层数:二
层 2768.0000 2019-11-19
2021.4.10-
2022.3.5
上海 (略) 项目业绩近年完成的类似项目
65