青岛市市北区卫生健康局市北区社区卫生服务中心建设项目及新建洛阳路街道社区卫生服务中心污水处理设备采购项目中标公告

内容
 
发送至邮箱

青岛市市北区卫生健康局市北区社区卫生服务中心建设项目及新建洛阳路街道社区卫生服务中心污水处理设备采购项目中标公告

青岛市市北区卫生健康局市北区社区卫生服务中心建设项目及新建洛阳路街道社区卫生服务中心污水处理设备采购项目中标公告
一、项目名称:市北区社区卫生服务中心建设项目及新建洛阳路街道社区卫生服务中心污水处理设备采购项目
二、项目编号:SBCG*
三、分包名称:无分包 市北区社区卫生服务中心建设项目及新建洛阳路街道社区卫生服务中心污水处理设备采购项目
四、招标公告发布日期:2023-03-30
五、开标时间:2023-04-20 09:30
六、采购方式:分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称):青岛建城 (略) 中标金额(元/优惠率):*
中标人地址: (略) 城阳区正阳路159号1号楼710
八、评标委员会成员名单:乔义刚, 王伟政, 蒲卫刚, 吕东, 姜涛
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
青岛建城 (略) 微型单体水处理消毒装置建城伟业青岛XD-194套5980.*
青岛建城 (略) 设备运维建城伟业青岛JC-15年60000.*
资格审查符合性评审结果
序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
1青岛 (略) 通过
2青岛 (略) 通过
3山东 (略) 通过
4青岛建城 (略) 张志勇通过
5山东 (略) 未通过资格审查详细评审不合格:声明函(专家五):声明函中未填写投标人名称、组织机构代码或统一社会信用代码号、法定代表人名称及身份证号码。;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1青岛建城 (略) 55.5052.5046.5055.5049.5051.9040.0091.90
2青岛 (略) 38.0038.0038.0039.0035.0037.6037.1974.79
3山东 (略) 38.0038.0038.0046.0035.0039.0031.6370.63
4青岛 (略) 39.0040.0038.0039.0032.0037.6028.7866.38
供应商未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1青岛 (略) 因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;
2青岛 (略) 因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;
3山东 (略) 因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;
报价公示
序号投标单位投标报价(元)
1青岛 (略) *
2青岛 (略) *
3山东 (略) *
4山东 (略) *
5青岛建城 (略) *
业绩公示
序号项目名称详细信息
青岛建城 (略)
1 (略) (略) 查看详细信息
2公立社区卫生服务机构污水污泥处理设备采购项目查看详细信息
获奖公示
序号获奖名称详细信息
青岛建城 (略)
九、联系方式:
采购人: (略) 北区卫生健康局地址: (略) 市北区辽阳西路22号B座15楼
联系人: 姜主任联系方式:0532-*
代理机构:青岛辰 (略) 地址: (略) 北区正商红枫谷5-2-501
联系人: 李工联系方式:0532-*
公告期限2023-4-20 - 2023-4-21
十、代理费
标准: 参见招标文件
金额(万元):1.5
2023-04-20 11:01
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小微声明函.pdf

青岛市市北区卫生健康局市北区社区卫生服务中心建设项目及新建洛阳路街道社区卫生服务中心污水处理设备采购项目中标公告
一、项目名称:市北区社区卫生服务中心建设项目及新建洛阳路街道社区卫生服务中心污水处理设备采购项目
二、项目编号:SBCG*
三、分包名称:无分包 市北区社区卫生服务中心建设项目及新建洛阳路街道社区卫生服务中心污水处理设备采购项目
四、招标公告发布日期:2023-03-30
五、开标时间:2023-04-20 09:30
六、采购方式:分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称):青岛建城 (略) 中标金额(元/优惠率):*
中标人地址: (略) 城阳区正阳路159号1号楼710
八、评标委员会成员名单:乔义刚, 王伟政, 蒲卫刚, 吕东, 姜涛
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
青岛建城 (略) 微型单体水处理消毒装置建城伟业青岛XD-194套5980.*
青岛建城 (略) 设备运维建城伟业青岛JC-15年60000.*
资格审查符合性评审结果
序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
1青岛 (略) 通过
2青岛 (略) 通过
3山东 (略) 通过
4青岛建城 (略) 张志勇通过
5山东 (略) 未通过资格审查详细评审不合格:声明函(专家五):声明函中未填写投标人名称、组织机构代码或统一社会信用代码号、法定代表人名称及身份证号码。;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1青岛建城 (略) 55.5052.5046.5055.5049.5051.9040.0091.90
2青岛 (略) 38.0038.0038.0039.0035.0037.6037.1974.79
3山东 (略) 38.0038.0038.0046.0035.0039.0031.6370.63
4青岛 (略) 39.0040.0038.0039.0032.0037.6028.7866.38
供应商未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1青岛 (略) 因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;
2青岛 (略) 因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;
3山东 (略) 因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;
报价公示
序号投标单位投标报价(元)
1青岛 (略) *
2青岛 (略) *
3山东 (略) *
4山东 (略) *
5青岛建城 (略) *
业绩公示
序号项目名称详细信息
青岛建城 (略)
1 (略) (略) 查看详细信息
2公立社区卫生服务机构污水污泥处理设备采购项目查看详细信息
获奖公示
序号获奖名称详细信息
青岛建城 (略)
九、联系方式:
采购人: (略) 北区卫生健康局地址: (略) 市北区辽阳西路22号B座15楼
联系人: 姜主任联系方式:0532-*
代理机构:青岛辰 (略) 地址: (略) 北区正商红枫谷5-2-501
联系人: 李工联系方式:0532-*
公告期限2023-4-20 - 2023-4-21
十、代理费
标准: 参见招标文件
金额(万元):1.5
2023-04-20 11:01
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小微声明函.pdf

    
查看详情》

招标
代理

青岛辰信达招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索