第三中学学生校服中标结果
第三中学学生校服中标结果
一、项目编号:DHH23-ZH1ZHGW-059(招标文件编号:DHH23-ZH1ZHGW-059)
二、项目名称: (略) 第三中学学生校服定点生产供货资格采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称: (略) (略)
供应商地址: (略) (略) 宝盖镇宝盖科技园锦峰路67号
中标(成交)金额:0.*(万元)
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
1 | (略) (略) | 校服 | 皮皮熊 | 按招标文件要求执行 | 1(项) | 按投标文件执行 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
评审委员会总人数:5;随机抽取专家名单:王淼、张慧、周兴华、杨瑞、黎艳;采购人代表名单:/;自行选定专家名单:/。
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按采购文件规定
本项目代理费总金额:4.* 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
合同包1( (略) 第三中学学生校服定点生产供货资格采购项目):
1.本项目中标金额为¥546.00/套。
2.综合评分法中标候选人排序表
分项内容 投标人 | 广 (略) | (略) (略) | (略) (略) | 广 (略) | (略) | (略) (略) | (略) | (略) 三 (略) | (略) (略) | (略) (略) | (略) (略) |
资格审查 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
符合性审查 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 不通过 | 通过 |
商务得分 | 20.00 | 0.00 | 14.00 | 20.00 | 6.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | / | 5.00 |
技术得分 | 34.20 | 11.00 | 44.80 | 35.60 | 30.80 | 45.40 | 33.40 | 32.60 | 29.40 | / | 17.60 |
投标报价得分 | 15.11 | 30.00 | 16.73 | 23.00 | 14.97 | 15.16 | 16.30 | 17.07 | 16.14 | / | 14.84 |
投标最终得分 | 69.31 | 41.00 | 75.53 | 78.60 | 51.77 | 80.56 | 69.70 | 69.67 | 65.54 | / | 37.44 |
排名 | 6 | 9 | 3 | 2 | 8 | 1 | 4 | 5 | 7 | / | 10 |
注:
不通过符合性审查原因:投标人- (略) (略) 投标文件中的法定代表人身份证有效期已过期,不符合招标文件中“按照招标文件规定提供有效的法定代表人/负责人/自然人资格证明书及授权委托书”的要求,故该投标人不通过符合性审查。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) 第三中学
地址: (略) 香洲区梅华东路2号
联系方式:马艳龙0756-*
2.采购代理机构信息
名 称:大航海(广东) (略)
地 址: (略) 香洲区泉福商业大厦19层1901
联系方式:曾俊恒0756-*
3.项目联系方式
项目联系人:曾俊恒
电 话: 0756-*
一、项目编号:DHH23-ZH1ZHGW-059(招标文件编号:DHH23-ZH1ZHGW-059)
二、项目名称: (略) 第三中学学生校服定点生产供货资格采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称: (略) (略)
供应商地址: (略) (略) 宝盖镇宝盖科技园锦峰路67号
中标(成交)金额:0.*(万元)
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
1 | (略) (略) | 校服 | 皮皮熊 | 按招标文件要求执行 | 1(项) | 按投标文件执行 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
评审委员会总人数:5;随机抽取专家名单:王淼、张慧、周兴华、杨瑞、黎艳;采购人代表名单:/;自行选定专家名单:/。
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按采购文件规定
本项目代理费总金额:4.* 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
合同包1( (略) 第三中学学生校服定点生产供货资格采购项目):
1.本项目中标金额为¥546.00/套。
2.综合评分法中标候选人排序表
分项内容 投标人 | 广 (略) | (略) (略) | (略) (略) | 广 (略) | (略) | (略) (略) | (略) | (略) 三 (略) | (略) (略) | (略) (略) | (略) (略) |
资格审查 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
符合性审查 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 不通过 | 通过 |
商务得分 | 20.00 | 0.00 | 14.00 | 20.00 | 6.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | / | 5.00 |
技术得分 | 34.20 | 11.00 | 44.80 | 35.60 | 30.80 | 45.40 | 33.40 | 32.60 | 29.40 | / | 17.60 |
投标报价得分 | 15.11 | 30.00 | 16.73 | 23.00 | 14.97 | 15.16 | 16.30 | 17.07 | 16.14 | / | 14.84 |
投标最终得分 | 69.31 | 41.00 | 75.53 | 78.60 | 51.77 | 80.56 | 69.70 | 69.67 | 65.54 | / | 37.44 |
排名 | 6 | 9 | 3 | 2 | 8 | 1 | 4 | 5 | 7 | / | 10 |
注:
不通过符合性审查原因:投标人- (略) (略) 投标文件中的法定代表人身份证有效期已过期,不符合招标文件中“按照招标文件规定提供有效的法定代表人/负责人/自然人资格证明书及授权委托书”的要求,故该投标人不通过符合性审查。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) 第三中学
地址: (略) 香洲区梅华东路2号
联系方式:马艳龙0756-*
2.采购代理机构信息
名 称:大航海(广东) (略)
地 址: (略) 香洲区泉福商业大厦19层1901
联系方式:曾俊恒0756-*
3.项目联系方式
项目联系人:曾俊恒
电 话: 0756-*
招标
|
大航海(广东)项目咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无