焦作市山阳区黄龙山体育公园项目中标候选人公示
焦作市山阳区黄龙山体育公园项目中标候选人公示
河南 (略) (略) 山阳区文化广电和旅游局的委托, (略) 山阳区黄龙山体育公园项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:
一、项目名称: (略) 山阳区黄龙山体育公园项目
二、招标编号:焦招[2023]-016 项目编号:焦公资工程F2023-007号
三、招标公告媒体及日期
本项目招标公告于2023年03月01日同时在《 (略) 电子招标投标公共服务平台》、《 (略) 政府采购网》、《 (略) 政府采购网》、《 (略) 公共资源交易中心网》上发布。
四、评标信息
1、评标日期:2023年03月23日
2、评标地点: (略) 人民路889号阳光大厦B座公共资源交易中心远程异地5室。
五、中标候选人信息
第一中标候选人:河南 (略)
得分:81.30分投标报价:*.55元
项目经理:李萍萍注册编号:豫*
工期:18个月
质量:达到国家质量验收标准:合格。
第二中标候选人: (略)
得分:80.41分投标报价:*.30元
项目经理:王文迎注册编号:豫*
工期:18个月
质量:达到国家质量验收标准:合格。
第三中标候选人:林州 (略)
得分:78.16分投标报价:*.32元
项目经理:呼婷丽注册编号:豫*
工期:18个月
质量:达到国家质量验收标准:合格。
六、废标原因:1.焦作 (略) ,项目经理无安全生产考核合格证书,不符合招标文件中投标人须知前附表1.4.1第2条要求;2.河南 (略) ,投标保函未显示项目名称和招标编号,不符合招标文件要求。
七、所有投标人经济标评分情况:
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 经济标得分 |
1 | 林州 (略) | 42.43 | 42.43 | 42.43 | 42.43 | 42.43 | 42.43 | 42.43 | 42.43 |
2 | 河南 (略) | 36.57 | 36.57 | 36.57 | 36.57 | 36.57 | 36.57 | 36.57 | 36.57 |
3 | (略) | 41.04 | 41.04 | 41.04 | 41.04 | 41.04 | 41.04 | 41.04 | 41.04 |
4 | 河南 (略) | 41.16 | 41.16 | 41.16 | 41.16 | 41.16 | 41.16 | 41.16 | 41.16 |
八、所有投标人技术标评分情况:
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 技术标得分 |
1 | 林州 (略) | 16.50 | 17.70 | 18.50 | 24.68 | 24.64 | 13.40 | 16.50 | 18.85 |
2 | 河南 (略) | 17.70 | 18.30 | 18.50 | 24.74 | 24.72 | 14.20 | 16.80 | 19.28 |
3 | (略) | 18.50 | 18.40 | 20.00 | 13.80 | 13.70 | 21.70 | 17.90 | 17.71 |
4 | 河南 (略) | 19.20 | 19.20 | 20.75 | 13.80 | 14.00 | 23.70 | 18.80 | 18.49 |
九、所有投标人综合标评分情况:
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 综合标得分 |
1 | 林州 (略) | 15.00 | 18.94 | 18.94 | 17.20 | 14.00 | 17.00 | 17.10 | 16.88 |
2 | 河南 (略) | 15.50 | 18.92 | 18.91 | 17.50 | 14.00 | 17.00 | 17.20 | 17.00 |
3 | (略) | 21.50 | 18.20 | 18.30 | 23.50 | 22.50 | 23.50 | 24.10 | 21.66 |
4 | 河南 (略) | 21.50 | 18.20 | 18.20 | 23.10 | 23.00 | 23.50 | 24.00 | 21.64 |
十、所有投标人总得分情况:
序号 | 单位名称 | 最终得分 | 排序 |
1 | 河南 (略) | 81.30 | 1 |
2 | (略) | 80.41 | 2 |
3 | 林州 (略) | 78.16 | 3 |
4 | 河南 (略) | 72.85 | 4 |
十一、评标结果公示期:2023年5月5日至2023年5月8日
十二、异议和投诉
投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起10日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委11号令)规定向监督部门提出。
十三、联系信息
招 标 人: (略) 山阳区文化广电和旅游局
联 系 人:陈先生
电话:0391-*
地址: (略) 山阳区人民政府办公楼九楼区文旅局
招标代理机构:河南 (略)
联 系 人:郭女士
电话:0391-*
地 址: (略) 丰收路锦祥花园北门东100
十四、监督部门及联系方式
(略) 建设工程招标投标服务中心 电话:0391--*
(略) 建设工程招投标领域涉黑涉恶违法线索举报 电话: (略) 住房和城乡建设局0391-*
(略) 山阳区文化广电和旅游局
河南 (略)
2023年5月5 日
河南 (略) (略) 山阳区文化广电和旅游局的委托, (略) 山阳区黄龙山体育公园项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:
一、项目名称: (略) 山阳区黄龙山体育公园项目
二、招标编号:焦招[2023]-016 项目编号:焦公资工程F2023-007号
三、招标公告媒体及日期
本项目招标公告于2023年03月01日同时在《 (略) 电子招标投标公共服务平台》、《 (略) 政府采购网》、《 (略) 政府采购网》、《 (略) 公共资源交易中心网》上发布。
四、评标信息
1、评标日期:2023年03月23日
2、评标地点: (略) 人民路889号阳光大厦B座公共资源交易中心远程异地5室。
五、中标候选人信息
第一中标候选人:河南 (略)
得分:81.30分投标报价:*.55元
项目经理:李萍萍注册编号:豫*
工期:18个月
质量:达到国家质量验收标准:合格。
第二中标候选人: (略)
得分:80.41分投标报价:*.30元
项目经理:王文迎注册编号:豫*
工期:18个月
质量:达到国家质量验收标准:合格。
第三中标候选人:林州 (略)
得分:78.16分投标报价:*.32元
项目经理:呼婷丽注册编号:豫*
工期:18个月
质量:达到国家质量验收标准:合格。
六、废标原因:1.焦作 (略) ,项目经理无安全生产考核合格证书,不符合招标文件中投标人须知前附表1.4.1第2条要求;2.河南 (略) ,投标保函未显示项目名称和招标编号,不符合招标文件要求。
七、所有投标人经济标评分情况:
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 经济标得分 |
1 | 林州 (略) | 42.43 | 42.43 | 42.43 | 42.43 | 42.43 | 42.43 | 42.43 | 42.43 |
2 | 河南 (略) | 36.57 | 36.57 | 36.57 | 36.57 | 36.57 | 36.57 | 36.57 | 36.57 |
3 | (略) | 41.04 | 41.04 | 41.04 | 41.04 | 41.04 | 41.04 | 41.04 | 41.04 |
4 | 河南 (略) | 41.16 | 41.16 | 41.16 | 41.16 | 41.16 | 41.16 | 41.16 | 41.16 |
八、所有投标人技术标评分情况:
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 技术标得分 |
1 | 林州 (略) | 16.50 | 17.70 | 18.50 | 24.68 | 24.64 | 13.40 | 16.50 | 18.85 |
2 | 河南 (略) | 17.70 | 18.30 | 18.50 | 24.74 | 24.72 | 14.20 | 16.80 | 19.28 |
3 | (略) | 18.50 | 18.40 | 20.00 | 13.80 | 13.70 | 21.70 | 17.90 | 17.71 |
4 | 河南 (略) | 19.20 | 19.20 | 20.75 | 13.80 | 14.00 | 23.70 | 18.80 | 18.49 |
九、所有投标人综合标评分情况:
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 综合标得分 |
1 | 林州 (略) | 15.00 | 18.94 | 18.94 | 17.20 | 14.00 | 17.00 | 17.10 | 16.88 |
2 | 河南 (略) | 15.50 | 18.92 | 18.91 | 17.50 | 14.00 | 17.00 | 17.20 | 17.00 |
3 | (略) | 21.50 | 18.20 | 18.30 | 23.50 | 22.50 | 23.50 | 24.10 | 21.66 |
4 | 河南 (略) | 21.50 | 18.20 | 18.20 | 23.10 | 23.00 | 23.50 | 24.00 | 21.64 |
十、所有投标人总得分情况:
序号 | 单位名称 | 最终得分 | 排序 |
1 | 河南 (略) | 81.30 | 1 |
2 | (略) | 80.41 | 2 |
3 | 林州 (略) | 78.16 | 3 |
4 | 河南 (略) | 72.85 | 4 |
十一、评标结果公示期:2023年5月5日至2023年5月8日
十二、异议和投诉
投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起10日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委11号令)规定向监督部门提出。
十三、联系信息
招 标 人: (略) 山阳区文化广电和旅游局
联 系 人:陈先生
电话:0391-*
地址: (略) 山阳区人民政府办公楼九楼区文旅局
招标代理机构:河南 (略)
联 系 人:郭女士
电话:0391-*
地 址: (略) 丰收路锦祥花园北门东100
十四、监督部门及联系方式
(略) 建设工程招标投标服务中心 电话:0391--*
(略) 建设工程招投标领域涉黑涉恶违法线索举报 电话: (略) 住房和城乡建设局0391-*
(略) 山阳区文化广电和旅游局
河南 (略)
2023年5月5 日
招标
|
河南金诺工程管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无