2023年度小型工程审计咨询服务中标结果

内容
 
发送至邮箱

2023年度小型工程审计咨询服务中标结果


济南高新技术产业开发区管理委员会园区建设服务中心2023年度小型工程项目审计咨询服务成交公告
一、项目名称:2023年度小型工程项目审计咨询服务
二、分包名称:无分包 2023年度小型工程项目审计咨询服务
三、项目编号:SDGP**
四、公共资源编号:2023CGFW10C5045
五、公告发布日期:2023-04-17
六、成交日期:2023-05-05
七、采购方式:竞争性磋商
八、中标情况:

中标结果
序号供应商名称中标价(优惠率( < 1的小数 ))中标人地址其他报价(元)
1北京华审金建国际 (略) 0.692 (略) 西城区新街口外大街8号5幢601-607室(德胜园区)
九、主要标的信息:
企业名称名称品牌产地规格要求数量/单位单价(元)/优惠率
北京华审金建国际 (略) 2023年度小型工程项目审计咨询服务10.*
十、采购小组成员名单:王兆娟, 肖丹, 刘爱华
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表

资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1北京华审金建国际 (略) 通过
2山东华诺凯 (略) 通过
3 (略) 通过
4华泰 (略) 通过
5 (略) 公用建 (略) 通过
6 (略) 通过
7山东 (略) 通过
8济南齐鲁 (略) 通过
9山东 (略) 未通过资格审查详细评审不合格: 信用信息查询记录截图(专家一):无信用山东网页截图;(专家二):未提供信用山东网页截图;(专家三):未提供信用山东网页截图;
10 (略) 未通过符合性审查详细评审不合格: 项目服务人员数量、资格等审查(专家一):报价超过采购预算;(专家二):报价超过采购预算;(专家三):报价超过采购预算;
十二、采购小组成员评审结果:

评审汇总结果
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1北京华审金建国际 (略) 92.1887.1892.18271.54
2山东华诺凯 (略) 898686.5261.5
3 (略) 91.1683.1681.96256.28
4华泰 (略) 89.6982.6982.19254.57
5 (略) 公用建 (略) 89.1481.6482.14252.92
6 (略) 90.0380.0381.03251.09
7山东 (略) 86.8877.8878.88243.64
8济南齐鲁 (略) 86.9175.4178.91241.23
1.业绩公示:

候选人业绩
序号项目名称*方信息竣工时间
北京华审金建国际 (略)
1济南高新技术产业开发区管理委员会财政金融部财政投资项目工程造价评审服务项目济南高新技术产业开发区管理委员会财政金融部2024-01-03
2北京经济技术开发区土地储备与建设服务中心2021年-2022年度服务机构框架服务北京经济技术开发区土地储备与建设服务中心2023-01-10
3怀柔区政府投资评审中介机构服务政府采购项目 (略) 怀柔区财政局2022-09-30
420 (略) 审计局政府投资审计项目(一期)造价咨询机构采购(包7) (略) 审计局2023-01-30
5北京工商大学基础设施改造及修缮工程项目审计北京工商大学2023-01-31
2.未中标原因:

未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1山东华诺凯 (略) 评审得分较低
2 (略) 评审得分较低
3华泰 (略) 评审得分较低
4 (略) 公用建 (略) 评审得分较低
5 (略) 评审得分较低
6山东 (略) 评审得分较低
7济南齐鲁 (略) 评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人:济南高新技术产业开发区管理委员会园区建设服务中心地 址: (略) 新泺大街齐盛大厦1号楼
联系人:李老师联系方式:0531-*
2.采购代理机构:山东 (略) 地 址: (略) 高新区大学科技园北区B座3号楼2单元201
联系人:李卉联系方式:0531-*
十四、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

济南高新技术产业开发区管理委员会园区建设服务中心2023年度小型工程项目审计咨询服务成交公告
一、项目名称:2023年度小型工程项目审计咨询服务
二、分包名称:无分包 2023年度小型工程项目审计咨询服务
三、项目编号:SDGP**
四、公共资源编号:2023CGFW10C5045
五、公告发布日期:2023-04-17
六、成交日期:2023-05-05
七、采购方式:竞争性磋商
八、中标情况:

中标结果
序号供应商名称中标价(优惠率( < 1的小数 ))中标人地址其他报价(元)
1北京华审金建国际 (略) 0.692 (略) 西城区新街口外大街8号5幢601-607室(德胜园区)
九、主要标的信息:
企业名称名称品牌产地规格要求数量/单位单价(元)/优惠率
北京华审金建国际 (略) 2023年度小型工程项目审计咨询服务10.*
十、采购小组成员名单:王兆娟, 肖丹, 刘爱华
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表

资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1北京华审金建国际 (略) 通过
2山东华诺凯 (略) 通过
3 (略) 通过
4华泰 (略) 通过
5 (略) 公用建 (略) 通过
6 (略) 通过
7山东 (略) 通过
8济南齐鲁 (略) 通过
9山东 (略) 未通过资格审查详细评审不合格: 信用信息查询记录截图(专家一):无信用山东网页截图;(专家二):未提供信用山东网页截图;(专家三):未提供信用山东网页截图;
10 (略) 未通过符合性审查详细评审不合格: 项目服务人员数量、资格等审查(专家一):报价超过采购预算;(专家二):报价超过采购预算;(专家三):报价超过采购预算;
十二、采购小组成员评审结果:

评审汇总结果
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1北京华审金建国际 (略) 92.1887.1892.18271.54
2山东华诺凯 (略) 898686.5261.5
3 (略) 91.1683.1681.96256.28
4华泰 (略) 89.6982.6982.19254.57
5 (略) 公用建 (略) 89.1481.6482.14252.92
6 (略) 90.0380.0381.03251.09
7山东 (略) 86.8877.8878.88243.64
8济南齐鲁 (略) 86.9175.4178.91241.23
1.业绩公示:

候选人业绩
序号项目名称*方信息竣工时间
北京华审金建国际 (略)
1济南高新技术产业开发区管理委员会财政金融部财政投资项目工程造价评审服务项目济南高新技术产业开发区管理委员会财政金融部2024-01-03
2北京经济技术开发区土地储备与建设服务中心2021年-2022年度服务机构框架服务北京经济技术开发区土地储备与建设服务中心2023-01-10
3怀柔区政府投资评审中介机构服务政府采购项目 (略) 怀柔区财政局2022-09-30
420 (略) 审计局政府投资审计项目(一期)造价咨询机构采购(包7) (略) 审计局2023-01-30
5北京工商大学基础设施改造及修缮工程项目审计北京工商大学2023-01-31
2.未中标原因:

未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1山东华诺凯 (略) 评审得分较低
2 (略) 评审得分较低
3华泰 (略) 评审得分较低
4 (略) 公用建 (略) 评审得分较低
5 (略) 评审得分较低
6山东 (略) 评审得分较低
7济南齐鲁 (略) 评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人:济南高新技术产业开发区管理委员会园区建设服务中心地 址: (略) 新泺大街齐盛大厦1号楼
联系人:李老师联系方式:0531-*
2.采购代理机构:山东 (略) 地 址: (略) 高新区大学科技园北区B座3号楼2单元201
联系人:李卉联系方式:0531-*
十四、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
    
查看详情》

招标
代理

山东众鑫管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索