[新]通州湾示范区实验中学高低压配电工程施工中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

[新]通州湾示范区实验中学高低压配电工程施工中标候选人公示

(略) 工程建设项目中标候选人公示
编号:A**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通 (略) 通州湾示范区实验中学高低压配电工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称 (略) 江苏天九 (略) 江苏 (略)
投标报价*.19元*.58元*.59元
项目负责人吴军蔡杰顾曦
暂估价(万元)工程15
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏吉能 (略) 未按照招标文件要求提供人员到岗承诺书

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏吉能 (略) 未按招标文件要求提供人员到岗承诺书

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1南通 (略) 0.00.00.00.00.0nullnull
2 (略) 0.00.00.00.00.0nullnull
3苏成(江苏) (略) 0.00.00.00.00.0nullnull
4江苏华自 (略) 0.00.00.00.00.0nullnull
5江苏 (略) 0.00.00.00.00.0nullnull
6南通宏亮 (略) 0.00.00.00.00.0nullnull
7南通通城 (略) 0.00.00.00.00.0nullnull
8江苏 (略) 0.00.00.00.00.0nullnull
9江苏 (略) 0.00.00.00.00.0nullnull
10江苏 (略) 0.00.00.00.00.0nullnull
11江苏永 (略) 0.00.00.00.00.0nullnull
12江苏吉能 (略) 0.00.00.00.00.0nullnull
13江苏 (略) 0.00.00.00.00.0nullnull
14 (略) 立强 (略) 0.00.00.00.00.0nullnull
15 (略) 0.00.00.00.00.0nullnull
16江苏 (略) 0.00.00.00.00.0nullnull
17南通 (略) 0.00.00.00.00.0nullnull
18江苏中房 (略) 0.00.00.00.00.0nullnull
19江苏 (略) 0.00.00.00.00.0nullnull
20 (略) 0.00.00.00.00.0nullnull
21 (略) 0.00.00.00.00.0nullnull
22江苏 (略) 0.00.00.00.00.0nullnull
23江苏 (略) 0.00.00.00.00.0nullnull
24江苏 (略) 0.00.00.00.00.0nullnull
25南通 (略) 0.00.00.00.00.0nullnull
26南通 (略) 0.00.00.00.00.0nullnull
27江苏 (略) 0.00.00.00.00.0nullnull
28 (略) (略) 0.00.00.00.00.0nullnull
29江苏天九 (略) 0.00.00.00.00.0nullnull
30江苏 (略) 0.00.00.00.00.0nullnull

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分
1 (略) *.7499.7399.73
2南通 (略) *.9999.2499.24
3南通宏亮 (略) *.2996.9496.94
4 (略) (略) *.9395.0495.04
5南通 (略) *.3699.2999.29
6南通通城 (略) *.0998.798.70
7南通 (略) *.8697.4697.46
8南通 (略) *.0999.5499.54
9 (略) *.8293.8593.85
10江苏 (略) *.3899.4599.45
11江苏中房 (略) *.7995.2395.23
12江苏 (略) *.2598.5298.52
13江苏 (略) *.8995.4595.45
14江苏华自 (略) *.0095.9595.95
15江苏 (略) *.8197.6497.64
16江苏 (略) *.5999.999.90
17江苏天九 (略) *.5899.9199.91
18江苏 (略) *.0098.4398.43
19江苏永 (略) *.7399.5599.55
20江苏 (略) *.209999.00
21江苏 (略) *.8298.6398.63
22江苏 (略) *.6797.5997.59
23江苏 (略) *.8199.7999.79
24江苏 (略) *.409898.00
25江苏 (略) *.7199.7399.73
26 (略) 立强 (略) *.1698.1698.16
27 (略) *.1999.9499.94
28苏成(江苏) (略) *.4296.6796.67
29 (略) *.9097.7797.77

7、拟确定中标人: (略)
本中标候选人公示期自2023-05-05起,至2023-05-08止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:南通 (略)
日期:2023-05-05
(略) 工程建设项目中标候选人公示
编号:A**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通 (略) 通州湾示范区实验中学高低压配电工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称 (略) 江苏天九 (略) 江苏 (略)
投标报价*.19元*.58元*.59元
项目负责人吴军蔡杰顾曦
暂估价(万元)工程15
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏吉能 (略) 未按照招标文件要求提供人员到岗承诺书

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏吉能 (略) 未按招标文件要求提供人员到岗承诺书

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1南通 (略) 0.00.00.00.00.0nullnull
2 (略) 0.00.00.00.00.0nullnull
3苏成(江苏) (略) 0.00.00.00.00.0nullnull
4江苏华自 (略) 0.00.00.00.00.0nullnull
5江苏 (略) 0.00.00.00.00.0nullnull
6南通宏亮 (略) 0.00.00.00.00.0nullnull
7南通通城 (略) 0.00.00.00.00.0nullnull
8江苏 (略) 0.00.00.00.00.0nullnull
9江苏 (略) 0.00.00.00.00.0nullnull
10江苏 (略) 0.00.00.00.00.0nullnull
11江苏永 (略) 0.00.00.00.00.0nullnull
12江苏吉能 (略) 0.00.00.00.00.0nullnull
13江苏 (略) 0.00.00.00.00.0nullnull
14 (略) 立强 (略) 0.00.00.00.00.0nullnull
15 (略) 0.00.00.00.00.0nullnull
16江苏 (略) 0.00.00.00.00.0nullnull
17南通 (略) 0.00.00.00.00.0nullnull
18江苏中房 (略) 0.00.00.00.00.0nullnull
19江苏 (略) 0.00.00.00.00.0nullnull
20 (略) 0.00.00.00.00.0nullnull
21 (略) 0.00.00.00.00.0nullnull
22江苏 (略) 0.00.00.00.00.0nullnull
23江苏 (略) 0.00.00.00.00.0nullnull
24江苏 (略) 0.00.00.00.00.0nullnull
25南通 (略) 0.00.00.00.00.0nullnull
26南通 (略) 0.00.00.00.00.0nullnull
27江苏 (略) 0.00.00.00.00.0nullnull
28 (略) (略) 0.00.00.00.00.0nullnull
29江苏天九 (略) 0.00.00.00.00.0nullnull
30江苏 (略) 0.00.00.00.00.0nullnull

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分
1 (略) *.7499.7399.73
2南通 (略) *.9999.2499.24
3南通宏亮 (略) *.2996.9496.94
4 (略) (略) *.9395.0495.04
5南通 (略) *.3699.2999.29
6南通通城 (略) *.0998.798.70
7南通 (略) *.8697.4697.46
8南通 (略) *.0999.5499.54
9 (略) *.8293.8593.85
10江苏 (略) *.3899.4599.45
11江苏中房 (略) *.7995.2395.23
12江苏 (略) *.2598.5298.52
13江苏 (略) *.8995.4595.45
14江苏华自 (略) *.0095.9595.95
15江苏 (略) *.8197.6497.64
16江苏 (略) *.5999.999.90
17江苏天九 (略) *.5899.9199.91
18江苏 (略) *.0098.4398.43
19江苏永 (略) *.7399.5599.55
20江苏 (略) *.209999.00
21江苏 (略) *.8298.6398.63
22江苏 (略) *.6797.5997.59
23江苏 (略) *.8199.7999.79
24江苏 (略) *.409898.00
25江苏 (略) *.7199.7399.73
26 (略) 立强 (略) *.1698.1698.16
27 (略) *.1999.9499.94
28苏成(江苏) (略) *.4296.6796.67
29 (略) *.9097.7797.77

7、拟确定中标人: (略)
本中标候选人公示期自2023-05-05起,至2023-05-08止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:南通 (略)
日期:2023-05-05
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索