银东工业园综合管网及市政配套设施建设项目(EPC总承包)监理正常公示-交易结果公示
银东工业园综合管网及市政配套设施建设项目(EPC总承包)监理正常公示-交易结果公示
发布时间:2023-05-05 16:21信息来源:原文链接地址
银东工业园 (略) 政配套设施建设项目
(EPC总承包)监理项目中标公示
盖章:甘肃温为 (略) 发布日期:2023年5月5日
项目及标段名称 | 银东工业园 (略) 政配套设施建设项目(EPC总承包)监理 | 交易编号 | BGZJ-JS23070 | ||||||||
招标人 | 白银高新技术产业开发区管理委员会 | 招标人联系电话 | 王乐0943-* | ||||||||
招标代理机构 | 甘肃温为 (略) | 招标代理机构 联系电话 | |||||||||
开标时间 | 2023年 5月5 日9 时 0 分 | 开标地点 | (略) 公共资源交易中心第四开标厅 | ||||||||
公示开始时间 | 2023年5 月5 日 16时 30分 | 公示结束时间 | 2023年 5月 8日 16时 30分 | ||||||||
中标候选人信息 | |||||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 (万元) | 项目管理机构人员 | ||||||
总监理工程师及执业资格证号 | |||||||||||
001 | 第1名 | 华夏 (略) | 市政公用工程监理*级 | 278.00 | 张奇 * | ||||||
第2名 | 甘肃三轮 (略) | 市政公用工程监理*级 | 252.00 | 任春礼 * | |||||||
第3名 | (略) | 市政公用工程监理*级 | 279.30 | 陈永强 * | |||||||
附件1.
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | |||
投标报价得分 | 资信业绩评分得分 | 技术标评分得分 | 得分汇总 | |||
001 | 华夏 (略) | 19.98 | 5 | 69.7 | 94.68 | 1 |
甘肃三轮 (略) | 19.04 | 5 | 61.9 | 85.94 | 2 | |
(略) | 19.98 | 3 | 53.1 | 76.08 | 3 | |
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
001 | (略) 信建 (略) | 未提供原件真实性承诺函 |
备注:
招标人、代理公司对发布信息的正确性、完整性、真实性负责。
根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日 (略) 反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。
投诉部门:市住建局招标办 联系电话:0943--*
发布时间:2023-05-05 16:21信息来源:原文链接地址
银东工业园 (略) 政配套设施建设项目
(EPC总承包)监理项目中标公示
盖章:甘肃温为 (略) 发布日期:2023年5月5日
项目及标段名称 | 银东工业园 (略) 政配套设施建设项目(EPC总承包)监理 | 交易编号 | BGZJ-JS23070 | ||||||||
招标人 | 白银高新技术产业开发区管理委员会 | 招标人联系电话 | 王乐0943-* | ||||||||
招标代理机构 | 甘肃温为 (略) | 招标代理机构 联系电话 | |||||||||
开标时间 | 2023年 5月5 日9 时 0 分 | 开标地点 | (略) 公共资源交易中心第四开标厅 | ||||||||
公示开始时间 | 2023年5 月5 日 16时 30分 | 公示结束时间 | 2023年 5月 8日 16时 30分 | ||||||||
中标候选人信息 | |||||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 (万元) | 项目管理机构人员 | ||||||
总监理工程师及执业资格证号 | |||||||||||
001 | 第1名 | 华夏 (略) | 市政公用工程监理*级 | 278.00 | 张奇 * | ||||||
第2名 | 甘肃三轮 (略) | 市政公用工程监理*级 | 252.00 | 任春礼 * | |||||||
第3名 | (略) | 市政公用工程监理*级 | 279.30 | 陈永强 * | |||||||
附件1.
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | |||
投标报价得分 | 资信业绩评分得分 | 技术标评分得分 | 得分汇总 | |||
001 | 华夏 (略) | 19.98 | 5 | 69.7 | 94.68 | 1 |
甘肃三轮 (略) | 19.04 | 5 | 61.9 | 85.94 | 2 | |
(略) | 19.98 | 3 | 53.1 | 76.08 | 3 | |
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
001 | (略) 信建 (略) | 未提供原件真实性承诺函 |
备注:
招标人、代理公司对发布信息的正确性、完整性、真实性负责。
根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日 (略) 反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。
投诉部门:市住建局招标办 联系电话:0943--*
招标
|
工程项目咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
甘肃
甘肃
甘肃
甘肃
甘肃
甘肃
最近搜索
无
热门搜索
无