2023年漳州辖区高速公路日常养护材料采购成交候选人暨成交结果公示

内容
 
发送至邮箱

2023年漳州辖区高速公路日常养护材料采购成交候选人暨成交结果公示

项目编号:GSZ-2023-082

本项目于2023年5月5日9:30 (略) (略) 仓山区城门镇林浦路367号林浦广场二号楼一层本项目开标室公开开标,已由评审委员会评审完毕,现将成交结果公示如下:

1、采购项目概况

项目名称:2023年漳州辖区高速公路日常养护材料采购

采购人: (略) 漳龙 (略)

采购方式:公开询价采购

本项目含税最高限价:*元

2、评审办法

本项目采用的资格后审,最低评审价法

3、响应文件被否决的供应商名称、原因及依据

(略) (略) ,报价单价超出最高限价单价,形式与响应性评审不合格,响应文件被否决。福州 (略) ,提供的响应文件未按照询价采购文件规定的格式、内容和要求填写,形式与响应性评审不合格,响应文件被否决。

4、成交人及其投标文件相关内容:

排序

供应商名称

含税报价总价

第一成交候选人

厦门闽 (略)

*.00元

5、公示时间

公示期为:2023年5月6日至2023年5月8日。

6、联系方式

采购人: (略) 漳龙 (略)

地 址: (略) 龙文区朝阳镇漳州北高速收费站综合办公楼机材部

联系人:杨女士

电 话:0596-* 

采购代理: (略) 高速 (略)

地 址: (略) 仓山区城门镇林浦路367号林浦广场二号楼一层

联 系 人:陈女士

电话:*

电子邮箱:*@*63.com

日期:2023年5月6日

项目编号:GSZ-2023-082

本项目于2023年5月5日9:30 (略) (略) 仓山区城门镇林浦路367号林浦广场二号楼一层本项目开标室公开开标,已由评审委员会评审完毕,现将成交结果公示如下:

1、采购项目概况

项目名称:2023年漳州辖区高速公路日常养护材料采购

采购人: (略) 漳龙 (略)

采购方式:公开询价采购

本项目含税最高限价:*元

2、评审办法

本项目采用的资格后审,最低评审价法

3、响应文件被否决的供应商名称、原因及依据

(略) (略) ,报价单价超出最高限价单价,形式与响应性评审不合格,响应文件被否决。福州 (略) ,提供的响应文件未按照询价采购文件规定的格式、内容和要求填写,形式与响应性评审不合格,响应文件被否决。

4、成交人及其投标文件相关内容:

排序

供应商名称

含税报价总价

第一成交候选人

厦门闽 (略)

*.00元

5、公示时间

公示期为:2023年5月6日至2023年5月8日。

6、联系方式

采购人: (略) 漳龙 (略)

地 址: (略) 龙文区朝阳镇漳州北高速收费站综合办公楼机材部

联系人:杨女士

电 话:0596-* 

采购代理: (略) 高速 (略)

地 址: (略) 仓山区城门镇林浦路367号林浦广场二号楼一层

联 系 人:陈女士

电话:*

电子邮箱:*@*63.com

日期:2023年5月6日

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索