徐州长城基础工程有限公司徐州市2022-40号地块(中天仕名东地块)定销房项目二标段(2#、3#、5#、6#、S3#、S6#楼及周边地库,土建及相应楼号水电安装及所有地库的水电安装)劳务分包评标结果公示
徐州长城基础工程有限公司徐州市2022-40号地块(中天仕名东地块)定销房项目二标段(2#、3#、5#、6#、S3#、S6#楼及周边地库,土建及相应楼号水电安装及所有地库的水电安装)劳务分包评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定, (略) 2022-40号地块(中天仕名东地块)定销房项目二标段(2#、3#、5#、6#、S3#、S6#楼及周边地库,土建及相应楼号水电安装及所有地库的水电安装)劳务分包(项目名称)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、投标人废标情况
投标人名称 | 废标原因 |
江苏 (略) | 建造师非本单位注册人员,资格审查不合格 |
江苏 (略) | 授权委托代理人身份证复印件粘贴处身份证边缘未按招标文件要求压缝盖章,资格审查不合格 |
南通苏迅 (略) | 授权委托代理人身份证复印件粘贴处身份证边缘未按招标文件要求压缝盖章,资格审查不合格 |
江苏施 (略) | 授权委托代理人身份证复印件粘贴处身份证边缘未按招标文件要求压缝盖章,资格审查不合格 |
(略) | 授权委托代理人身份证复印件粘贴处身份证边缘未按招标文件要求压缝盖章,资格审查不合格 |
(略) | 投标文件封面单位名称与投标人营业执照名称不一致 |
2、中标候选人情况
分项 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人 名称 | 江苏 (略) | 江苏聚 (略) | 庐江县金土地 (略) |
投标报价 | 详见投标报价书 | 详见投标报价书 | 详见投标报价书 |
工期 | 450日历天 | 450日历天 | 450日历天 |
质量要求 | 合格 | 合格 | 合格 |
项目负责人 | 曹永兵 | 王 玉 | 潘发友 |
3、拟确定中标人:江苏 (略)
4、备注:
本评标结果公示期自2023/5/6起,至2023/5/9止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:徐州 (略)
招标代理:江苏 (略)日期:2023年5月6日
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定, (略) 2022-40号地块(中天仕名东地块)定销房项目二标段(2#、3#、5#、6#、S3#、S6#楼及周边地库,土建及相应楼号水电安装及所有地库的水电安装)劳务分包(项目名称)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、投标人废标情况
投标人名称 | 废标原因 |
江苏 (略) | 建造师非本单位注册人员,资格审查不合格 |
江苏 (略) | 授权委托代理人身份证复印件粘贴处身份证边缘未按招标文件要求压缝盖章,资格审查不合格 |
南通苏迅 (略) | 授权委托代理人身份证复印件粘贴处身份证边缘未按招标文件要求压缝盖章,资格审查不合格 |
江苏施 (略) | 授权委托代理人身份证复印件粘贴处身份证边缘未按招标文件要求压缝盖章,资格审查不合格 |
(略) | 授权委托代理人身份证复印件粘贴处身份证边缘未按招标文件要求压缝盖章,资格审查不合格 |
(略) | 投标文件封面单位名称与投标人营业执照名称不一致 |
2、中标候选人情况
分项 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人 名称 | 江苏 (略) | 江苏聚 (略) | 庐江县金土地 (略) |
投标报价 | 详见投标报价书 | 详见投标报价书 | 详见投标报价书 |
工期 | 450日历天 | 450日历天 | 450日历天 |
质量要求 | 合格 | 合格 | 合格 |
项目负责人 | 曹永兵 | 王 玉 | 潘发友 |
3、拟确定中标人:江苏 (略)
4、备注:
本评标结果公示期自2023/5/6起,至2023/5/9止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:徐州 (略)
招标代理:江苏 (略)日期:2023年5月6日
招标
|
江苏广厦建设监理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无